Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кошки

Сообщений 31 страница 60 из 214

31

"один глаз голубой а другой зеленый..."

Хм, где-то я это видел... <_< Признавайся, где ты это взяла, там ;) или не там :ph34r:

0

32

Гризли, че у вас за секреты такие интимные?
"Признавайся, где ты это взяла, там  или не там  "
Ничего не понимаю

0

33

а где же ты это мог видеть? может в зеркале?)))
там, там))) всё прозаично)))

0

34

Эл, ну какие у нас интимные секреты?  :D  Гризли то вона где живет, за сто рублей на такси не доедешь! (с))))))))

0

35

Тока если за тыщу на поезде :))) Я щас поищу источник и выложу чтоб ты понял.

0

36

Давай, толкай!

0

37

за тыщу это наверно в плацкарте))))

0

38

Ну короче хрен знает может я не ту тему просёк. Вобщем просьба не бить, там по-другому было.

Вот:

http://vlampe.jino-net.ru/index.php?sho … 6&st=0

Найди мой пост, там только серый и зелёный, так что может я не в ту степь думаю.

0

39

Слушай, а ща твой сайт перестал грузиться

0

40

за тыщу это наверно в плацкарте))))

Хуже - в почтовом с письмами.

0

41

ну серый, голубой... это почти одно и тоже, в зависимости от освещения))

0

42

Слушай, а ща твой сайт перестал грузиться

Только что загрузил всё хоккей.

0

43

да в почтовом с письмами я и забесплатно не поеду. в плацкарте вобщем то тоже))))

0

44

ну серый, голубой... это почти одно и тоже, в зависимости от освещения))

Значит "там" - это я правильно понял? Ну чё Эл посмотрел?

0

45

там, там :)
а что это правда?

0

46

Гризл, а че у тебя там с лицом?
И почему НЕРВНЫЙ ЧЕЛ? Да еще с "Один серый второй зелёный"
КРУТО :blink:

0

47

А у меня все равно не грузится. И сайт Фрэнка тоже. И не могу в почту себе войти. Наверно что-то с пропускными серваками.

Отредактировано AllKrage (2005-09-12 00:46:24)

0

48

Конечно нет! У меня глаза в принципе серые - как у папы, только кажется что они слегка зелёные, я даже раньше думал что они и правда полностью зелёные, может с возрастом они могут слегка меняться. Ну вот смотрите - у папы серые, у мамы карие, у старшего брата получились карие. У меня серые. Я не помню как там по биологии вычисляется. Вроде карие доминирующие и сколько-то там процентов вероятность серых.

0

49

И яндекс перестал грузиться :(

0

50

Да я туда и пришёл так просто - пофлудить, решил немного поприкалываться - пусть люди посмеются при виде этого чувака. А с глазами я пошутил - только чё-то все всерьёз восприняли. Ну где такое видано чтоб разные глаза были?

0

51

повезло тебе. у нас вот в семье то же самое. у мамы карие, а у папы серые. И получилось что у меня карие а у брата серые. Несправедливая какая наука эта генетика!))

0

52

я знаю у кошек бывают разные глаза. а еще можно линзы поставить. Я как то хотела себе такие прикольные, светло-голубые, почти прозрачные, знаешь как у полярных волков))) но думаю на работу бы меня так не пустили)))

0

53

У меня несколько таких знакомых было. Вот недавно одну видел. только у нее не разные глаза, а по краям голубо-серые, а внутри зелено-карие. Офигеть!.

0

54

Ну да ничё такого - главное чтоб не разные, а то вообще никуда не пустят... А линзы можно например красные поставить - прикольно.

0

55

ну с красными то уж точно не пустят!))) ладно, полуночники. я пошла спать, а то вобще никаких глаз скоро не останется)

0

56

Да кстати мне тоже пора.

0

57

ну тогда до связи! ))

0

58

Один знакомый прикололся - достал белые контактные линзы. Людей пугал. Тетку одну чуть до инфаркта не довел. Представляете, поворачивается к вам тип а у него зрачков нет :)))))

0

59

B.K. классный у тебя питомец!!! :)  У себя как не ворошил фото нигде Ваську не нашёл. Он вообще такой рыжо-белый кот, спина у него рыжая,а посредине спины белая пятиконечная звезда, в общем он избранный :lol:  :D  :P Надо будет отсканировать :rolleyes:

0

60

Без зрачков - это прикольно...

0