Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кошки

Сообщений 61 страница 90 из 214

61

Круто. Кота в сканер :)))))))))))) Только он брыкаться будет :)

0

62

Кот в сканер это конкретно... :D  Я лучше фотку в сканер

0

63

так фотай его скорей. мой то уже помер давно, хорошо что фотки остались..

0

64

А можно и кота - интересно что он подумает?

0

65

ничего хорошего не подумает. если тебя в сканер засунуть, ты бы наверно не только подумал, но еще и сказал что нибудь))) а то и по морде заехал  B)
а выглядеть будет примерно как тут вид снизу)))

Отредактировано В.К. (2005-09-12 22:39:00)

0

66

Только если бы ещё его расплющить крышкой сверху...

0

67

Добрый ты, я это сразу поняла)))))

0

68

Люблю кошек. Мучать. Шутка.

0

69

да понятное дело что шутка, они ж к тебе сами на улицах пристают! если бы ты их мучил, не лезли бы.)))))))

0

70

Ну вот идёт допустим по улице кошка, видит меня. Ну откуда она знает люблю я кошек или нет?

0

71

ну не знаю, мне кажется животные чувствуют намерения по отношению к себе. Может по какому то запаху. Есть же, говорят, запах страха. Так может и от других психологических состояний.
Вот например когда мы собираемся купать собаку, стоит только включить свет в ванной, она уже прячется под диван и огрызается там. Откуда спрашивается она знает?))

0

72

Ну ты ведь всё равно там смотришь на неё, она это чувствует. А если бы так неожиданно раз - включаешь свет и кидаешь её чтоб не успела опомниться, тогда ещё фиг знает...

0

73

какой ты коварный оказывается!!!))))
ну запах нависшей опасности то она наверно всё равно чувствует, поймет что мы че то замышляем))))

0

74

Может у неё интуиция?

0

75

не знаю, может конечно и интуиция, но животные ведь многое чувствуют лучше человека! Землетрясения там всякие, наводнения, и вобще опасность.

0

76

Им посто делать нечего вот они и обращают на это внимание а нам вечно некогда.

0

77

ну да, наверно если бы мы прислушивались к своим ощущениям то тоже что нибудь бы такое замечали

0

78

Прикинь идёшь по улице вдруг как заметалась и ну бежать!

0

79

ладно если бежать. а если упасть на землю и закрыть голову руками? прикинь какая паника начнется?)))

0

80

Все вдруг попадают и начнут орать.

0

81

да, люди склонны к панике))

0

82

Это не есть хорошо.

0

83

ну да, от паники одни неприятности. И чем больше паника, тем больше неприятностей. Главное сразу голова соображать перестаёт, а остается один стадный инстинкт.

Отредактировано В.К. (2005-09-13 23:24:58)

0

84

Но хотя в этом стрессе можно много чего сделать чего бы не сделал так просто.

0

85

на всех по разному действует. Одних парализует, а другие наоборот развивают бурную активность.

0

86

Ага. Прикинь новости - бабушка под действием стресса задержала троих вооружённых грабителей.

0

87

Ага. ВОн недавно по мосту шла процессия. Кто-то пустил слух что в толпе террорист-смертник с бомбой. Началась паника, давка, люди стали прыгать с моста в реку. Погибло более 200 человек. Террориста не было. Напрашивается мысь, что от террориста погибло бы меньше людей, чем от этой паники :(

0

88

Ничего себе :ph34r:  :(  :blink:

0

89

Было дело.

0

90

Вот наконец!!! Отсканировал Ваську. Жаль, что звезды на спине не видно :D ...

Отредактировано AllKrage (2005-10-11 12:22:40)

0