Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кошки

Сообщений 91 страница 120 из 214

91

Ты чё, его живого сканил???

0

92

Что ж вы такие большие фотки кладете? Я резанул и отредактировал.
Все равно не помещается в монитор...

0

93

Это всё потому что у кого-то слишком маленький монитор!

0

94

А что? обязательно брать монитор 21 дюйм. Кроме того учтите, что для повышенного разрешения экрана (если он будет его поддерживать) надо будет поменять еще видеокарту, процессор и мать.

0

95

Почему сразу 21? У меня уже 5-й год стоит 17 и мне нравится.

0

96

и у меня 17 :) наверно щас 15 уже и не делают ))))

0

97

Чё там в 15-м разглядеть-то можно?

0

98

Все что надо.
Заметте что на 17 дюймах тоже зачастую ставят разрещение 1024 на 768. Так что видимая область изображения такая же.

0

99

О какая киса...

0

100

невинное создание

0

101

мда...ещё не знает сколько ему мучений и боли предстоит пережить...а потом подумает:"почему меня в детстве не утопили?.."

*ох-ох, чтож я маленьким не сдох...

0

102

по моему тут у кого то депрессия... :)

0

103

Вот посидишь целую неделю дома, узнаешь, что такое дипрессия :(

0

104

если б у меня была эта неделя... чтоб ничего не надо делать... но времени жалко)))

а так мне честно говоря хочется залезть под подушку и никого не видеть и не слышать))))) каждые полгода возникает желание уехать на необитаемый остров.  :rolleyes:

0

105

а так мне честно говоря хочется залезть под подушку и никого не видеть и не слышать))))) каждые полгода возникает желание уехать на необитаемый остров.

Вот наверно поэтому в поход каждый год ходим за 400км. от Москвы недельки этак на две...
Переносишься в другую реальность, проблемы уже сооовершенно другие (если они вообще есть), места там такие что людей вообще практически нет, но, зато, когда встречаешь, то даже рад им...комары одни....и тишина...Вот так поживёшь, дикарём пару неделек и так вдруг домой захочется...в ванну, там где плита есть, не надо костёр разводить...
Вспомнил...так туда захотелось, аж жуть...скорей бы лето...

0

106

Вот посидишь целую неделю дома, узнаешь, что такое дипрессия


Ха. Я уже несколько лет дома сижу. Попробуйте, вот тогда узнаете, что такое депрессия :lol:  :ph34r:

0

107

Ты что под домашним арестом, или тебя держат в заложниках террористы  :o  :blink: :(

0

108

Сам себе террорист :))) Фигней страдаю.

0

109

ВОт решил сайт создать. Думал хоршо будет...

0

110

Сайт хороший, мне нравится :D Давай, не грусти ;)  я вот для тебя там ссылку специально выложил в теме про ссылки ;)  :D  :D

0

111

Не надо грустить в жизни не все так плохо...А уж тем более не надо поступать так как делает этот котенок-экстремал... ;)

0

112

:lol:  :lol:  :lol:

0

113

Извиняюсь перед В.К. за такую эксплуатацию темы....Но тема про кошек, мы их тоже очень любим, а иногда бывает жалко чего только с этими животными не вытворяют...

0

114

а иногда бывает жалко чего только с этими животными не вытворяют...

Эт точно http://www.tinkebell.com/manual :o
Зря я наверно это сделал :huh:  :(

0

115

Изобретение человечества

0

116

Зря я наверно это сделал


Ты мне приватом сообщи, что там!
А то хрень такакя с твоим айдиеселем.

0

117

Да ничего там особенного просто пособие, как можно полезно кота применить...

0

118

У меня не грузится. А то бы я полезно своего бывшего кота применил бы... :)))
Засранец. Если бы не мои меры он бы всю квартиру затопил бы своими саками.
люблю кошек, но ненавижу котов!

0

119

Вопшем-то пособие для девушек...там суиочки разные :rolleyes: а что, оч красиво по-моему получается :blink:

0

120

Мне бы твой айдиесель. БЕСПЛАТНО :)))

0