Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кошки

Сообщений 181 страница 210 из 214

181

ЫыыЫЫ классные кошечги

0

182

Досужий совет

0

183

В поле ягоды навсегда

0

184

:alk:

0

185

да точно вот их беречь надо!!! ;)

0

186

ну Гризл, выкладывай своё чудо!
это мой..

0

187

У меня такаяже... И кстати, от нее надо беречь все, включая и яйцы... Недавно она мне когтямизадней лапы проколола большой палецноги... Шумахер блин.. Носится как вмультиках, пока стартанет,  такна месте раз десять лапами прокрутит об линолеум.Зато быстро вылетает,когда зацепится за что-нибудь. В последний раз зацеписась за мою ногу. Не подумайте, я не живодер и животных люблю,  но за это она схлопотала с ноги так,что перекувыркнулась. Просто больно до жути. Хоть крови и мало..
(блин заколебала эта клавасо своим пробеломнеработающим)

0

188

Гыц.. Сломал пробел нафиг...

0

189

Воть, теперь вроде заработал после профилактики карандащом в дырку клавиши :)))

0

190

Вот

0

191

во... один из моих чудов  :rolleyes:

0

192

Вот мой. Недавно взяли. Порода шотландская вислоухая. Конкретнее - скоттиш страйт (есть ещё фолд).

0

193

Ой, Лиль, какой у нее (него) носик розовый :)

0

194

А это Чапа. Сам фоткал :)

0

195

иногда зверуга просто :))))

0

196

сотона ))))

0

197

А пришибленнее и игривей моей кошки я еше не видел. Хоть она и не зверюга, но коготочки того... Был бы фотоаппарат, сфотографировал бы.

0

198

Вот она, электроЧапа:)

0

199

Ессентукийские львы :)))

0

200

И какая кошка кому завидует? Шикарное фото

0

201

и еще вот

0

202

http://content.foto.mail.ru/mail/gallak … /i-576.jpg

0

203

ой, етсь такой классный сайт. там этих кошек дофига.

0

204

вот еще

0

205

Привет!!!

0

206

Сур'ёзная такая дама...

0

207

Элушка!!! Сладенький!!! Выходи!!!    :rolleyes:

0

208

Тута я, кисенька моя. Красивых кошечек выставила! Скоро может что в школе появится... Такие вещи в последнее время происходят, что просто провоцируют меня на определенные действия

0

209

Совершены ли определенные действия мсье Крэйгом, на которые его провоцировали вещи, происходившие в конце сентебря 2008? Тайны, интриги, расследования... Показать все, что скрыто... Что это были за вещи и какие действия последовали? :D  :D  :D

0

210

Тяжело. Слишком большая ноша, огромная работа и ни минуты расслабона. Надоедает быстро. Поэтому куча работы просто недоделана. Ну и плюс финансовые проблемы.

0