Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя музыка

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

В траве сидел кузнечик?

0

32

точно магнитные бури сегодня. вот у меня уже руки зачесались  :lol:
не, я раньше много чего играла. Сплин, Танцы минус, Янку, Кино конечно, Нирвану, че то из Агаты Кристи еще.

0

33

Это всё фуфло. Чё там играть-то? Пара стандартных боёв + 10-15 стандартных аккордов и всё. Можно за три месяца научиться играть, а потом говорить "я вот могу кучу песен сыграть". Вот сказала бы ты что играла там полёт шмеля или испанкие пьесы вот другое дело.

0

34

ну ладно, ладно, я и училась 3 месяца ))) мне ж не для международных конкурсов, а так, если какая компания чтоб веселей было. И вобще это всё было давно)))

0

35

И неправда...

0

36

ну и ладно, зато ты на виолончели не умеешь!!  :P   :P   :P

0

37

Могу даже сказать как играл. Играть так: v_v^v^v^ зажав Dm и отпуская/поднимая указательный палец, потом переставляешь на Am и то же самое. Наверно нихрена не понятно 

Все понятно. Я бои и аккорды на ходу подбираю слушая радио.
А эту конструкцию я играл несколько лет назад. Инетересные штучки получаются с использованием аккордов SUS и Доминантсептов.
Помнишь такую песню, там еще припев: "Спи, братишка, я не знаю, почему мы все такие"
Вот там нечто подобное было

0

38

Ага помню. И правда прикольно получается. А ты сколько уже лабаешь?

0

39

Так я на сайте же о себе писал. Около 5-ти

0

40

это много. а я почти год и нихрена не умею.

0

41

Я тоже нихрена не умею :( Практики не хватает. Ленюсь :(

0

42

Я тоже. Надо к перподу. У нас нет объявлений. Я раньше ввезде видел а щас как будто попрятались все.

0

43

Набрали наверное уже учеников

0

44

Да не я смотрел начиная с августа объявления вобще никого думал в сентябре появятся - фиг. А как ты думаешь если придти в музыкалку и спросить просто мол у вас никто репетиторством не занимается это нормально будет?

0

45

Почему бы и нет

0

46

Вот и я думаю тоже как на идиота не посмотрят наверно.

0

47

конечно не посмотрят!! да они наоборот так зарабатывают.

0

48

Да я-то понимаю что зарабатывают, просто когда идёшь не знаешь куда и к кому как-то неловко себя чувствуешь.

0

49

Да уж. Это точно. Но надо быть уверенным в себе.

0

50

Ну это ясен перец. Наберусь уверенности и вперёд...

0

51

а ты еще по инету полазь. Я вот трёх ударников по сети нашла. Причем с обним из них училась в муз. школе, прикинь как тесен мир!)))) А ударников найти я думаю труднее чем гитаристов.

0

52

Я уже весь инет облазаил. На самой популярной рекламной газете был. На доске объявлений города был. Нигде нет. Помню ещё в июле я смотрел в этой газете в архиве 3 месяца назад было одно объявление, те получается последнее объявление было подано в марте.

0

53

А ударников найти я думаю труднее чем гитаристов

Так какого вига и я туда же? Может разбить, то есть продать гитару и заняться бизнесом? :huh:

0

54

Каким бизнесом?

0

55

Так какого вига и я туда же? Может разбить, то есть продать гитару и заняться бизнесом? :huh:

реально говорю, гитаристов у нас много. правда не знаю сколько из них хороших.

0

56

Большинство типа меня.

0

57

И меня :(((((

0

58

Ты-то хоть чё-то умеешь.

0

59

Спасибо за поддержку. А я считал, что уже ничего не умею :()

0

60

Ну во всяком случае больше чем я.

0