Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для Тумы

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Grizly
Хожу по маленьку. Но блин ща задача группу собрать а там видно будет потому что просто так можно всю жизнь учится.

0

32

Ну не вешатся но вот может отключатся даже придется фигово я уже как и вы подсел не слабо.

0

33

Ищи новые возможности и тарифы!

0

34

Придется поискать но эту 1900 полюому выплачивать а то в суд подадут казлы.

0

35

Я ещё хотел спросить как там к преподу ходить? Ты сколько времени ходишь и что уже можешь сыграть? И через какое время уже сыграл что-нибудь стоящее? Я-то тоже хочу пойти.

0

36

Ну если считать всех преподов то в общем два года их штуки четыре было. Ну у последнего в музыкалке я за пол года выпускную играл. Но я в музыкалку ходил только на гитару без дополнительных предметова поэтому сертификат не выдали да он мне и не нужен щас вот на электруху к предподу записался ваще круто не то что классику играть.

0

37

Отлично. Будешь медиатором играть?

0

38

А фламенко умеешь играть? Или преподы в музыкалке этому не учат?

0

39

Как-то я начало одного произведения Пако де Лусии играл. Маленький кусочек... :) Пальцами. Через месяц - полтора достиг его скорости, но грязновато

0

40

Вот я хочу узнать учат в музыкалке фламенко или нет.

0

41

Скорее всего нет. У них направленность на классику, а там нет фламенко. Фламенко это уже другое направление. Так же как и новоменко

0

42

Ну скореее не фламенко а так просто испанию играешь. Фламенко так то она отдельная школа.

0

43

А как по-вашему препод из музыкалки может научить этому? Он же наверно тоже увлекался когда-то ведь неужели остановился только на образовании муз. школы?

0

44

Я думаю что врядли кто-то у нас может научить нормальному фламенко. Тума прав, когда говорит, что эт оттдельная школа

0

45

Жаль.

0

46

Я тоже так думаю :( Придется учиться самим! Как умеем

0

47

М-дя...

0