Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Художественый » Мои рисунки от руки


Мои рисунки от руки

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Вот решил, что если вы тут выкладываете рисунки сделаные на компе, почему бы мне не поделиться своим старым творчеством сдлеланным от руки.
Сразу оговорюсь, что рисовать я люблю от руки и в основном карандашом. Все нарисованое (написаное) здесь довольно старо (я уже несколько лет не рисовал, за исключением тем для сайта). Кроме того специально я не пыталься рисовать и не посещал никаких школ или кружков по рисованию. Скажет так, что это мое личное творчество.
Кроме того, у меня есть такая дурацкая привычка - я рисую порой другие рисунки поверх старых. :D  Так что если вы вдруг обнаружите на одной из композиций странные лишние линии, не пугайтесь, просто это вырезка и в нее попали черты другого рисунка :D  B)
Ну вот собственно и первый.
Я не умею рисовать, но немного наловчился ПЕРЕресовывать. Вот первый перересунок, сделанный много лет назад с кассеты Продиджей

0

2

А это мое вольное воображение. Некий Ковбой

0

3

А это даже не знаю кто. Просто лицо. Типаж мне нравится. Серьезный человек

0

4

А это кошка. Надпись под ней многолетней давности гласит : " Кошка не удалась!"

Отредактировано AllKrage (2005-09-20 20:47:49)

0

5

А ля Эркюль Пуаро - персонаж детективов Агаты Кристи

0

6

А это непонятно кто. И даже непонятно ЧТО! :D

0

7

Это толи приз, толи венок  :lol:

0

8

Это видимо слоненок Джамбо. После его нарисования, почудилось что это больше похоже на танк :lol:

0

9

А это фараон. Срисован с логотипа какой-то книгопечатной фирмы. Логотип был не дольше сантиметра на полтора

0

10

Навеяно китайцами и дьяволами :lol:

0

11

А это то ли из звездных воин, то ли из мортала комбата

0

12

Это из моих детских рисунков. мне было завидно, что мой старший брат рисует технику лучше чем я. Впрочем видимо он этим и занимался на уроках, вместо того чтобы учиться. Если отрою его тетрадки, обязательно сделаю миниатюры рисунков сделаных ручкой.
А это из зависти перерисовал у него самолет. От себя добавил платформу :D

0

13

А это НЕДОВОЛЬНЫЙ РЕБЕНОК!!!. Один из персонажей книг Чехова

0

14

Граф Дракула. Собственной персоной!  ;)  B) Не пугайтесь :lol:

0

15

Неудачный шарж. Подпись надеюсь понятна ;)

0

16

Чужой :ph34r:

Отредактировано AllKrage (2005-09-20 21:10:19)

0

17

Крутой тип. Видно ему что-то не нравится B)

0

18

А это я даже не знаю сам КЧТО :blink:

0

19

Бравый солдат ШВЕЙК. С побитой мордой :P

0

20

А вот это уже не первая перерись песонажа с заставки компьютерной игры "Кармагедон". Хреново получилась. Но лучше чем ничего :D

Отредактировано AllKrage (2006-02-23 02:26:31)

0

21

А это на голову недовольным пользователям и гостям :lol:

0

22

Нууууууууу! Во это  я рисовал с себя. Честно!!!!!!! Не получился :lol:

0

23

Полюбуйтесь на попугая-хищника! :blink:

0

24

На сегодня все. Скоро будет еще рисунков :)))))))

P.S. С русским языком у меня все в поряке, но без приколов скучно :)

0

25

Эл это реально круто! Классные рисунки! Видели бы вы мои вобще бы попадали... Надо будет отсканить из детсадовского альбома.

0

26

прикольные рисунки! :)
а я недавно нашла свои художества на тему слова о полку игореве. Целый комикс. Обхохочешься!!!

0

27

Может выложишь?

0

28

да у меня сканера нету :)

0

29

Я так и думал...

0

30

Кстати можешь ведь цифровиком сфоткать!

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Художественый » Мои рисунки от руки