Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Художественый » Мои рисунки от руки


Мои рисунки от руки

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Цифровиком хроново получится. В.К. давай до меня. Я выложу твое творчество :)

0

32

Вот еще. Девушка срисована с журнала. Уж очень она мне понравилась :rolleyes: А ссзади наполовину недорисованный это типа я. Каким бы хотел быть....

0

33

По-моему у неё фингал...

0

34

А вот пример того как одна линия начерченая полгода назад может вылится в рисунок. Линия эта видна четко - нос :D Потом через пол года появился рисунок. Додумал

0

35

да у меня и цифровика  нету...))))

0

36

А вот мечты по бодибилдингу. Представляете себе если бы я таким был :D  B)

0

37

Сильно :)

0

38

По-моему у неё фингал...

Что ты хочешь. этому журналу около 10 лет. уже вся бумага пожелтела. Вот и фингалы появляются :lol:

0

39

А мне пушкин понравился.

0

40

А вот еще одна случайная линия, переросшая через несколько месяцев в вот такой рисунок :P  Линия глаза...

0

41

А вот собственно Лермонтов. по крайней мере как он у меня получился :D

0

42

А это из дурацкого фильма "Крик"

0

43

Привет китайцам из солнечного Ростова :D  B)

0

44

А вот таким был бы я наверное. Если бы слушал попсу :P

0

45

Вот вам персонаж из мультика :o

0

46

А вот по этой веши стоит сказать отдельное слово.
Это я выпиливал из ДВП в школе. Был у меня такой журнал с изображениями. Брал я кальку и копировал. А потом переводил на ламинированое ДВП. И здесь видно рельеф этого самого ДВП. А потом выпиливал лобзиком.
Помню я тогда стыбрил у мамы пудру для лица чтобы добавить ее в краску для того, чтобы получить цвет кожи у этого морячка. Удивительно! Нагоняя за стыбреную пудру я так и не получил. А морячок получился :D
там еще на бочке были наклееные буквы, гласящие "ПИВО". К сожалению они через три- четыре года отслоились <_<
А морячок остался :lol:

0

47

К сожалению, видно на морячка попала вода. Видны пятна :(
А вот еще один экземплячик. ОСЕЛ :lol:
К сожалению из-за того что хвост был не более 3 миллиметров, его отломали видимо мои однокласники. Или может он сам отвалился. Не помню. Но вот вам симпатичный ослик из той же самой ДВПешной серии

0

48

А это что-то типа из сериала "За гранью возможного"

0

49

Неудачная попытка нарисовать коня <_<

0

50

ачё, нормальный конь...

0

51

А вот это я не знаю кто. А кто это? Дествительно. Если кто узнал себя ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!!!! :lol:

0

52

Коня я пытался рисовать по Леонардо да Винчи

0

53

Дракон. Или Драгон B)

0

54

А вот это уже срисовано с картин Леонардо да Винчи. Вот только не помню названия. <_<

0

55

А вот Мадонна Леонардо да Винчи. Хреново получилась. Глаза так и выпирают :lol:

0

56

И последнее. Картина Леонардо да Винчи. Старик. Многих линий не хватает. Не дорисовал, так как знал что не получился. Не хотел портить. Вот что вышло...

0

57

Кстати. Сравните :lol:

0

58

Молодец Эл! У тебя очень хорошие рисунки. У моего лучшего друга Димона(друзья металлисты :D ), абсолютно такой же стиль(он сейчас в училище имени Грекова(на скульптора :) ), Мы с ним вместе художку оканчивали. :P   У меня на компе всего 4 рисунка( тетрадные листы, давно рисовал когда лежал в больнице), всё остальное безумное множество картин на очень больших художественных листах.     Мне никайф свою тему ради 4 рисунков заводить. Можно я в твою тему их оставлю????????????????? :rolleyes:  :blink: :)  :P

0

59

Давай. А большие листы можно цифровым фотоаппаратом зарядить. Кстати атвои рисы я может уже потом в отдельную тему переведу.

0

60

Ок!!! Может. Только потом :D

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Художественый » Мои рисунки от руки