Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Художественый » Мои рисунки от руки


Мои рисунки от руки

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Да Эл, всё естественно ясно на счёт зазнавания, у меня его абсолютно нет. Пояснение: Всю жизнь рисовал себе, занимался. Бегал из обычной школы бегом (чтобы не опоздать) в художку, после трёх часов художки телепал в музыкальную, домой приходил хрен знает когда и хрен знает какой, а ещё уроки эти дома делать. Таким у меня был почти каждый день, на протяжении многих лет. Все говорили, что типа молодец, что типа нормально. А я себя никогда не хвалил, а продолжал жить таким ритмом, что типа так и должно быть B) . Когда окончил эти школы первый раз в жизни понял, что это наиотлично, стал образованным пацаном, которых не так то и много (самокритика всегда присутствует и всегда присутствовала, просто один раз (первый раз, в этом форуме) решил себя похвалить :D , так как никогда себя не хвалю :rolleyes: , надо же всё таки разок B)  :P ) . Жалко, что у меня цифровика нету. У меня сотни картин. Поприколу бы отснять из художки из последних классов.    Насчёт линий на рисунках естественно понятно, просто другой бумаги не было, была одна только 12 листовая тетрадка, которую успел взять с собой в больницу в ужасно больном сумеречном состоянии ( а на чём ещё рисовать :)  :D )

0

62

Вот срисовал с мультика ,,Shaman King" персонаж "Yo"
Криво, но все же. Я ведь не художник и не музыкант даже. Время, ушедшее на рисунок (копию) около 5 минут.

0

63

Чёт нос у него, как у Майкла Джексона :D
...ау B)

Отредактировано kirstn (2006-02-23 09:51:29)

0

64

Не ты первый, кто это говорит :)))) Но это лишь копия. Как было так и срисовал. Немного нарушены пропорции, но в целом оригинал..

0

65

Мне понравились!

0

66

Спасибо

0

67

Слюшай а какты катинки загружаешь...Вот если я например захочу с обычного листа бумаги вам сюда переслать что мне делать нужно?

0

68

Сканер

0

69

Это я как раз знаю, но как человек не очень разбирающийся в технике не знаю, грубо говоря, как засунуть картинку через сканер в компутер.... :11:

0

70

Элл, а может на сайте гареллею сделать?
Чтоб не в форуме рисунки были, а в спец. отведенном месте... :)))
Хотя я рисовать не умею и мне показать нечего... Разве что покопаться и найти детские рисунки... где-то попадалась парочка :)))
Прикольный рисунок, где ты подписал, что это ты, еслиб слушал попсу. Веселый :)))

0

71

Гм...  Собственную галерею на сайте? А кому она нужна? (что то я себя не очень хорошо чувствую, раз запахло депрессией)
Мои рисунки ниже среднего. Никогда недумал делать собственную галерею. Это просто хобби было.

0

72

Ну и что, что хобби? Сайт-то твой и галлерея твоя будет. А в галлерею можно помещать рисунки и картины всех желающих, проводить голосования...

Короче, не все же Шишкины и Пикассо.... А кртины и рисунки, мне кажется, это тоже самовыражение. В общем, это тоже способ нашего окультуривания...:)))

0

73

Подумаю, но тут просто все мои рисунки. Больше нет, да и не рисую я сейчас. Много времени занимает.

0

74

В этой теме только твои, а в других темах еще есть рисунки...

0

75

А появится галлерея может опять начнешь рисовать...? ;)

А там глядишь и я рисовать начну... :D

0

76

Я подумаю... ПРосто напряжно и очень долго делать галлерею. Но, я подумаю.

0

77

А вот еще один экземплячик. ОСЕЛ :lol:
К сожалению из-за того что хвост был не более 3 миллиметров, его отломали видимо мои однокласники. Или может он сам отвалился. Не помню. Но вот вам симпатичный ослик из той же самой ДВПешной серии

Какой симпатичный ослик...прям как ты)

Отредактировано Irisha (2008-03-25 06:56:23)

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Художественый » Мои рисунки от руки