Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФОТКИ

Сообщений 61 страница 90 из 246

61

Я знаю! Там гитара так расположена как будто на ней хочет поиграть левша!

Почему хочет? Кстати, фаил Krage_Improvisation3.1.rar Размер 1 Мегабайт. - Записан именно на этой гитаре и именно так.
Зачените.

Круто!

0

62

Значит ты левша?

Нет. Я правша :D

0

63

Значит с гитарой ты просто так сидел... А чё тогда её так вот взял?

0

64

Как я с ней просто так мог сидеть если (повторяю):

Записан именно на этой гитаре и именно так.

0

65

Чё, ты играл на гитаре наоборот, да ещё и левой рукой по струнам вместо правой?

0

66

Чё, ты играл на гитаре наоборот, да ещё и левой рукой по струнам вместо правой?

Именно! :15:

0

67

Нихрена ты спец!

0

68

Стараюсь :)

0

69

Эко тебя расколбасило :15:  :15:  :15:  :appl:
А где ты ентих тараканов откопало? :ph34r:

Это не просто тараканчики, а Жучки разнообразные!!!!
Было мало,стало много!
С течением времени!
Ведь уж 2 года прошло!
А Жуки они такие!
Хе!

А ногами слабо научится так же играть????)))

0

70

Думал пальцами ног на второй фортепианной клавиатуре одновременно играть, но на это ушло бы неимоверно много времени. Да и не надо это :)))))
Так что слабо. А тебе?

0

71

А я вот по телеку видел мужика, у которого рук нет, так он всё делает ногами - машину чинит, телевизор. Может и розетку починить.

0

72

Продолжается серия моих причесонов. Ну конечно по городу я так не хожу, а то знаете, всякое бывает... :)

0

73

А эту я назвал бы "очаровашка" :)

0

74

Ну конечно по городу я так не хожу, а то знаете, всякое бывает... :)

а ты попробуй, походи :) вдруг будет весело??))))))
и вобще. с твоей тягой к парикмахерскому искусству пора уже отрастить волосы подлиннее. Прикинь скока новых причёсок можно создать!

0

75

а ты ето.. в ванной живешь что ли? )))

0

76

а ты ето.. в ванной живешь что ли? )))

А я чё, не говорил? У нас в квартире всего 2 комнаты - ванная и прихожая.

0

77

точно точно, припоминаю. Прихожая на 1 уровне, ванная на втором. Эх, куда смотрит правительство, довели народ до такой нищеты!!! Смотри там осторожней, чтоп компутер не замкнуло от воды.

0

78

Ничего, он у меня водонепроницаемый!

0

79

значит на этот счёт я могу не беспокоиться, да? :) Бедненький, у тебя там хоть есть что покушать?? кухни то нету... небось приходится целыми днями рыбу в ванной ловить...

0

80

Ага. Я кипятильник в ванну кидаю и рыба сразу варится. Ловить не надо.

0

81

Я обхохотался :D :)))))

0

82

Да я тоже обхохотался :15:  :appl:   А насчёт гитары, Да - Эл гений :appl:  :yahoo:  Да и я не промах :15:   Знали бы вы как он у меня дома долбал как правша, не играя как правша полгода, на моей гитаре :P , струны который разрывают плоть :unsure: ...      :15:  :15:  :alk:  :appl:  :alk:  :15:  :15:

0

83

Люди, зацените вот я в группе Кипелыч, вместе с Кипелычем разумеется :15: Только тут я маленьким оказался, так та я Кипелыча выше намного ну ладна :15:   сессионником был :yahoo: , ну так немного все города России :alk:  и не только в концертах отыграл :aggressive:  и всё :appl:  :appl:  :appl: ...

0

84

Потом в HIM перешёл :D , понял :appl: , что это лучшая и супер офигенная группа :appl: , думаю ещё очень надолго останусь B) , а клавишник Бёртон, мой кумир кстати говоря :yahoo: , он сейчас на море отдыхает, развлекается :15: ... Вот эта фота с недавней моей фотосессии, я был на море, а они все так усердно репетировали, то-то они такие белые :D , а я ужасно загорелый, даже перегорелый.... :lol:

0

85

Ну ты даёшь!

0

86

Плагиатом занимается :))))))

0

87

Почему же плагиатом :aggressive:  всё в норме :alk:  :appl:        :D  :P  :D

0

88

просто мания величия. ничего необычного. всё в норме.

Отредактировано eaa (2005-11-14 11:48:33)

0

89

:))))

0

90

Вохновляет тоже напостить пикчура. Даже жаль что я этого не сделаю. ;)

0