Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФОТКИ

Сообщений 121 страница 150 из 246

121

Скорее тот кто слушает попсу.

0

122

это не Петкун =)))) это ГОРШОК

Мда...ну я же имел в виду последнюю фотку Гризли :huh:

Да.....уж....не узнать солиста группы Король и Шут, может тока человек хорошо знающий русскую музыку.....=))))))

Скорее тот кто слушает попсу.

:angry: :aggressive:  :aggressive: Ну это уж самое обидное оскорбление :angry:  :aggressive:   :aggressive:  :aggressive:  :aggressive:  :aggressive:

Отредактировано kirstn (2006-01-10 20:52:15)

0

123

Да ладно без обид. Просто кто-то не совсем понял о чём идёт речь, вот и получилось всё неправильно.

0

124

Вот увидите обложку моего альбома вообще в шоке будете :D  :15:
Долго будете дискутировать на кого я там похож и где же там на самом деле я :D  :alk:

0

125

Да, мнеб такую причу, все девчонки моими были б! :appl:

0

126

ждем не дождемся Эл!!!!! :yahoo:  :D  :)
А знаете одни умные люди говорили что хозяева похожи на своих домашних любимцев :) Ну чтож зацените

0

127

ааа какой кошак... не пойму экстремал или просто перс?))))
из поста следует что Ирина рыжая экстремалка.... )))))

0

128

А тот что с косичками живой?

0

129

Честно даже до конца не известно чистый ли это перс или помесь...Если чистый - значит редкая порода, знаете как редко рыжие персы встречаются...  :D Мы когда ета киса маленькая была долго спорили почему у персов морды приплюснутые(свои варианты тоже предложить можете)В общем сошлись на том что когда то очень давно просто немного не по назначению использовали... сковородку.....!!! :lol:
Это так просто к слову....  ... А тот что с косичками жуткая вещь кидается прям на всех подряд.... :D  :D  :D  :D

0

130

Может ему надо прививку сделать?

0

131

От птичьего гриппа :))))

0

132

Может и надо попробовать , вдруг добрее станет

0

133

а чего кот-то такой злой?

0

134

Не знаю наверное просто так получился, а вообще по жизни он очень добрый правда лентяй жуткий и вечно спит...

0

135

А твой кот вспышки не боится?
Я помню своего както щелкнул (даавно это было), ну и он со страха получился с такими огромными глазами :blink:  :lol: жаль незнаю где фотка эта теперь

0

136

харооофая скатинка)))) похожа на нового кота из баночки)))

0

137

Это не банки а пробирки)

0

138

Он очень не любит фотографироваться бывает часами нужно за ним бегать чтобы хоть чтото путевое вышло :16:

0

139

М-да если то в чем сидит сейчас кот на аватаре это пробирка то чего же он тогда нажрался пилюлей что ли :blink:  :blink:  :P

0

140

Насколько мне помнится на аватаре у тя кот из мультика про какого-то попугая. А нажрался он рыбьего жира.

0

141

Не-а не с мультика там другой кот был- потолще и в джинсах и еще он в гаити обожрался сметаной и колбасой... А этот кот особенный: мало того со своими габаритами сумел забраться в банку полную варенья, так еще умудрился все варенье половником вылизать!!!!!!!!!!!!!! :blink:  :blink:  :blink:  :) А мне его жалко вдруг он из банки не вылезет, застрянет же бедный....зато довольный

0

142

Да там такое горло у банки....
НО!!!!!!!!!!
ХВАТИТ ЗДЕСЬ ФЛУДИТЬ! ИНАЧЕ МНЕ ПРИДЕТСЯ УДАЛЯТЬ ПОСТЫ!.
зАВЕДИТЕ СЕБЕ ТЕМУ В РАЗДЕЛЕ "ФЛУД"
А ЗДЕСТЬ РАЗДЕЛ "НАШИ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ"!
Как не прискорбно, но скоро я начну чистить темки и перемешать их в соответственные разделы.
Так что вы поаккуратней.
А то я и раздел могу того.....

0

143

Да что ты строгий  такой стал?..И совсем мы не флудим, может только чуточку отошли от темы.. :rolleyes: Ну кто же виноват что кот на аватаре получился таким похожим на мою кису....      :11:  А вообще даваи заешь как аватара моя(я и сменить могу если она так понравилась), киса тоже так бросай все шишки на меня...

0

144

Привет народ! Вот что бывает когда 4 месяца не стрижёшься. Посмотрите следующее сообщение и сравните меня с Битлз, я делаю упор на то что я зарос также как они. А тот что обведён красным вроде чуть-чуть смахивает на меня, но я главное про волосы имею ввиду а не про лицо.

Отредактировано grizly (2006-01-26 22:17:13)

0

145

А вот собственно и Битлы:

0

146

Пародоксальное сходство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. :huh:  :huh:  :huh: Круто :)

0

147

ой пол маккартни к нам пожаловал!))) афтограф дайте!!)))
Гризли, у тебя я смотрю с жилищными условиями всё по старому. всё в ванной живешь....  B)

0

148

А лицом ты больше на Ринго Стара похож :))))

0

149

Интересно, а я на кого похож? Смотреть тему про посадку и постановку рук на сайте. Новое обновление :))))

0

150

Так на Лени(о)на вроде :lol:  судя по очкакм :D

0