Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » ФЛУД!!! » Чем отличается Ленин от Леннона?


Чем отличается Ленин от Леннона?

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Вопрос-шутка, но все же с подоплекой  :D

Отредактировано AllKrage (2006-01-03 04:23:44)

0

2

четвертой буквой...

а хто такой ленин?

0

3

Переодетый Леннон

0

4

ААААА!!
Ну зачем вы так на Ленина???
Поймите,он же к нам ближе!
Вот ща обидется,превратиться в зомби и придёт вас наказать! И Леннон не успеет вас защитить!! Он токо выкапываться будет сутки,а до москвы всего лишь 1000КМ!

0

5

Ленин был мудак, а Леннон нет, вот и вся разница.

0

6

Ленин был мудак, а Леннон нет, вот и вся разница.

какой нахер мудак?!!!!!!!
не было б Ленина ты ваще щаз каким-нибудь холопом безграмотным был!
да и России уже бы не было!

это,ВОТ,история твоей страны! если ты на неё плюёшь,то и на себя тоже!!

Попрошу не применять матерных выражений на культурном форуме. Лучше скажите лично :lol:

Отредактировано AllKrage (2006-01-06 23:00:44)

0

7

А по кой хер большевики крушили церкви? И какого хрена тогда наша страна страдала хернёй почти 80 лет, мы же в тупик пришли с этим сраным коммунизмом. Вот потому-то Ленин до сих пор не похоронен, это ему наказание свыше, потому что непохороненный человек никогда не найдёт покоя. И кто сказал что было бы хуже если б не было революции? Этому есть подтверждение? Какие-то факты?

Отредактировано grizly (2006-01-06 16:05:48)

0

8

А я вот люблю Горбачева :)))

0

9

Нашёл кого любить.

0

10

О вкусах не спорят и навскус не пробуют :)))

0

11

А по кой хер большевики крушили церкви? И какого хрена тогда наша страна страдала хернёй почти 80 лет, мы же в тупик пришли с этим сраным коммунизмом. Вот потому-то Ленин до сих пор не похоронен, это ему наказание свыше, потому что непохороненный человек никогда не найдёт покоя. И кто сказал что было бы хуже если б не было революции? Этому есть подтверждение? Какие-то факты?

1)Церковь оказывала большое влияние на умы русские безграмотные,
а новый строй требовал всеобщей веры и огромных сил народа-пролетариата,поэтому большевики веру в Бога заменили верою в Ленина! Люду русскому всегда нужен был вождь,было им плохо.они в церковь бежали плакаться,было хорошо-тоже,а потом эту же функцию выполнял вождь ВСЕСИЛЬНыЙ! Вот почему он и не похоронен,и я думаю,он рад,что не похоронен!
2)тупик? и это ты называешь тупик? тупик,когда страна самая великая в мире?когда везде нас уважали? с нашим мнением считались,а не как потом как с тряпкой обращались? да сейчас если б не наша нефть с нами бы ваще никто дел не имел!! а нефть кончиться через лет  80!
мне несколько дней назад посчастливилось по области проехаться,я видела огромные неработающие заводы,заброшенные шахты,разваленные колхозы, пакинутые деревни,ну или в лучшем случае очень бедные. и это ,ВОТ,великая РОссия? это позор!
и люди,кстати,в этих деревнях(да и не только,считают(для интересу спрашивала),что раньше было лучше,а кто виноват,они считают,как раз Горбачёв и Ельцин!
3)люди привыкли жаловаться на жизнь,в то время их "мольбам" этот Ленин и внемлил. и уж точно,при царе было в запустении страна по-боле,чем сейчас. А сейчас мы только и на наследии союза живём,капиталисты хреновы!
4)хочу заметить,что я больше социалист,чем коммунист, но несмотря на все ошибки существовавшего строя,я горд за свою страну!
и я верю,что всё измениться и ,с учётом наших ошибок и достижений таких социалистических стран как Швеция к примеру, капитализм наконец сгинет!

(слова,достойные самого Маркса+Бердяева)

еще раз попрошу не ма.... на культурном форуме. А то у меня у самого запас богатый слава богу.

Отредактировано AllKrage (2006-01-08 02:29:55)

0

12

И ещё не забудьте про Великую Отечественную!

0

13

1)Церковь оказывала большое влияние на умы русские безграмотные,
а новый строй требовал всеобщей веры и огромных сил народа-пролетариата,поэтому большевики веру в Бога заменили верою в Ленина! Люду русскому всегда нужен был вождь,было им плохо.они в церковь бежали плакаться,было хорошо-тоже,а потом эту же функцию выполнял вождь ВСЕСИЛЬНыЙ! Вот почему он и не похоронен,и я думаю,он рад,что не похоронен!
2)тупик? и это ты называешь тупик? тупик,когда страна самая великая в мире?когда везде нас уважали? с нашим мнением считались,а не как потом как с тряпкой обращались? да сейчас если б не наша нефть с нами бы ваще никто дел не имел!! а нефть кончиться через лет 80!
мне несколько дней назад посчастливилось по области проехаться,я видела огромные неработающие заводы,заброшенные шахты,разваленные колхозы, пакинутые деревни,ну или в лучшем случае очень бедные. и это ,ВОТ,великая РОссия? это позор!
и люди,кстати,в этих деревнях(да и не только,считают(для интересу спрашивала),что раньше было лучше,а кто виноват,они считают,как раз Горбачёв и Ельцин!
3)люди привыкли жаловаться на жизнь,в то время их "мольбам" этот Ленин и внемлил. и уж точно,при царе было в запустении страна по-боле,чем сейчас. А сейчас мы только и на наследии союза живём,капиталисты хреновы!
4)хочу заметить,что я больше социалист,чем коммунист, но несмотря на все ошибки существовавшего строя,я горд за свою страну!
и я верю,что всё измениться и ,с учётом наших ошибок и достижений таких социалистических стран как Швеция к примеру, капитализм наконец сгинет!

(слова,достойные самого Маркса+Бердяева)

Гдеж ты всего этого начиталась, политик ты наш ::) Надеюсь при твоем правлении нам всем  станет лучше :appl:

0

14

Посмотри телевизор и послушай что сейчас говорят о коммунизме, почитай современную оценку коммунизма в нашей стране. Мы пришли в попу а Китай не пришёл, потому что у них другие принципы в жизни, у них пьянство самый плохой поступок а у нас геройство. И при чём тут война? А то при царе бы никто не пошёл воевать, это смех. Про церковь ты вобще хрень пишешь.

0

15

[SIZE=7]
1) НЕХЕР МОЮ ХРЕНЬ ХРЕНЬЮ НАЗЫВАТЬ!!
2)Я,КАК РАЗ ТАКИ,ЗНАЮ,ЧТО СЕЙЧАС О КАММУНИЗМЕ ГОВОРЯТ,ТОЛЬКО ТЕБЕ НУЖНО НЕ ПоЛИТИКОВ ГРЁБАННЫХ КАПИТАЛИСТОВ СЛУШАТЬ(ДА ПОТОМУ ЧТО ИМ НЕ ВЫГОДНО НИЧЕГО ХОРОШЕГО ПРО КАММУНИСТОВ ГОВОРИТЬ,ПОТОМУ ЧТО ОНИ ИХ КОНКУРЕНТЫ!) НУЖНО НАРОД СЛУШАТЬ! ПОТОМУ ЧТО НАРОД И ГОВОРИТ,ЧТО РАНЬШЕ БЫЛО ЛуЧШЕ!(КРОМЕ ТЕХ,ВОЗМОЖНО,БАНДИТОВ,АЛИГАРХОВ И ОСТАЛЬНЫХ КАПИТАЛИСТОВ,КОТОРЫЕ НАЖИЛИСЬ НА РАЗВАЛЕ И РАДУЮТСЯ ПОЯВЛЕНИЮ КАПИТАЛЛА В РУКАХ,КОТОРЫЙ ДЕЛАЕТ ИЗ ЧЕЛОВЕКА"ОРУДИЕ ХОЗЯЙСТВЕНН-ОБЩЕСТВЕННОГО ПРОЦЕССА,ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА КОТОРЫХ РАССМАТРИВАЮТСЯ ТОЛЬКО ЛИШЬ КАК ДОСТИЖЕНИЕ МАКСИМАЛЬНЫХ ХОЗЯЙСТВЕННЫХ БЛАГ"
посмотри вокруг! учителя бедные,мед.система без взяток прожить не может! не говоря уже о ментах! Процветает только капиталл! деньги!!
могу сказать точно:ЛЮДЯМ ЭТО НЕ НРАВИТЬСЯ! Раньше такогго не было!

народ шёл на войну с призывом"за Родину, За Сталина!"
никто в Европе не справился с Германией,
такой организации,жесточайшей,мог добиться только каммунизм,именно организации нам сейчас и не хватает.
[SIZE=14]
п.с. сволочь,я  твои слова хренью не называла!

0

16

Пьянство здесь вообще не причём,мы всегда пили,
и ваще я на идейном уровне говорю,
ещё раз повторю,были ошибки,в основном связанные с борьбой за власть в цк,но,знаешь,сейчас по хлеще будет,хотя ща также мозги пудрят и мы нихрена не видим,хотя видим,
.. вот неделю назад на права сдавала, а вроде официальный документ...
....капиталисты хреновы....
Китай тоже непричём,ещё Кубу или Швецию вспомни.
хы

0

17

Да уж чего обидного, я тоже бывает хрень несу. Тем более про церковь такое ляпнуть. Какая разница за Сталина или за царя, Родина от этого не меняется. А то что раньше было лучше это по большому счёту брехня, что-то лучше что-то хуже, на вокзале раз спрашивали у пожилых людей, когда они в стране хорошо жили и у всех был один ответ: "И тогда плохо было и сейчас плохо, никогда я хорошей жизни не видел".

0

18

я тоже у пожилых людей спрашивала,они говорят,что раньше можно было не побираться...
образованные люди говорят,что раньше они могли жить только на одну зарплату,делая только сваю работу!
моя бабушка-учитель,и она обьездила весь СССр и часть Европы(с учениками и на путёвки),мама тоже учитель,но она.с тех пор как работает сама,была только в Ростове и в ставропольском крае(где бабушка живёт),потому что денег нет!и потому что,чтобы хватало денег только на то,шоб денег напрокормление хватало,ей приходиться ещё дополнительно работать репетитором,секретарём.это нормально?
это когда менты грёбаные только зато,чтоб не валить на экзамене по вождению 2 штуки требуют!
фразы типа"всегда плохо жилось" говорят,по-моему,только совсем последние люди,при союзе не было безработицы! можно было хоть выкапывателем ямок для деревьев работать!

а противомысляшие были всегда при любом строе.
и что тебепро церковь не понравилось? все правильно! вера в бога превратилась в веру в светлое будущее! а ты думаешь почему церкви использовались для проведения всяких выстовок типа "достижений социолистического машиностроения" или там сельскохозйственных?
во всём этом идеологическая подоплёка,блин. Ленин Бога победил,верьте в вождя и будет светлое будущее!
по-другому было нельзя,и это не хрень,это правда!

0

19

Гдеж ты всего этого начиталась, политик ты наш ::) Надеюсь при твоем правлении нам всем  станет лучше :appl:

Моё правление?....
это мне нравиться!!!!)))
;)

0

20

НУЖНО НАРОД СЛУШАТЬ! ПОТОМУ ЧТО НАРОД И ГОВОРИТ,ЧТО РАНЬШЕ БЫЛО ЛуЧШЕ!(КРОМЕ ТЕХ,ВОЗМОЖНО,БАНДИТОВ,АЛИГАРХОВ И ОСТАЛЬНЫХ КАПИТАЛИСТОВ,КОТОРЫЕ НАЖИЛИСЬ НА РАЗВАЛЕ И РАДУЮТСЯ ПОЯВЛЕНИЮ КАПИТАЛЛА В РУКАХ,КОТОРЫЙ ДЕЛАЕТ ИЗ ЧЕЛОВЕКА"ОРУДИЕ ХОЗЯЙСТВЕНН-ОБЩЕСТВЕННОГО ПРОЦЕССА,ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА КОТОРЫХ РАССМАТРИВАЮТСЯ ТОЛЬКО ЛИШЬ КАК ДОСТИЖЕНИЕ МАКСИМАЛЬНЫХ ХОЗЯЙСТВЕННЫХ БЛАГ"

Ага Народ они послушают, а я фига. Меня-то никто и слушать не станет.

во всём этом идеологическая подоплёка,блин. Ленин Бога победил,верьте в вождя и будет светлое будущее!
по-другому было нельзя,и это не хрень,это правда!

Ну это ты хватануло!!!!!! Ленин Бога победил?.
Где сейчас Ленин и где сейчас БОГ? И Что о них говорят?
А тебе я скажу не богохульствуй, а то божья хула пройдет тебя мимо...

Я живу как живу. И с удовольствием удалится бы или в Гималаи, или в космос в дальнее путешествие.
Нашла народ, Блин. Есть Люди, а Народа нет! И не будет.
Мне это напоминает стадо баранов в предводительстве козла.
ПОСЛУШАЙ ТАЛЬКОВА!!!!!!!! Вот тебе мой совет!.
Сразу вся "патриотичность" исчезнет и появится любовь к людям!

Отредактировано AllKrage (2006-01-10 02:29:29)

0

21

За народ они радеют...
Начните лучше с себя!

0

22

хм...,извиняюсь

0

23

Ужас, это ж надо так на Ленине помешаться. У тебя часом не "Капитал" настольная книга?

0

24

Ух, как форум оживился!!!
Ха, народ..
Вот отец мой убежденный коммунист, при любом удобном случае приговаривает:"Вот поднять бы из могилы Лаврентий Палыча на пару неделек... Он бы всё это жидовьё вмиг перестрелял бы...", что-то в этом роде...Раньше пытался с ним как-то спорить-бесполезно...
Как ты к этому относишься, Жук?

0

25

Ужас, это ж надо так на Ленине помешаться. У тебя часом не "Капитал" настольная книга?

блин,ну причем здесь помешательство!!!!
я свою Родину уважаю,блин,
и людей,которые пытаются улучшить жизнь окружающих,которые способны не только на жалобы,но и на действия,и их,я считаю,мудаками не называют!
Ё!

а в капиталле рально эконом идеи хороши,да и ваще,
я его не читала в оригинале,ввиду отсутствия оного
блин

0

26

Ух, как форум оживился!!!
Ха, народ..
Вот отец мой убежденный коммунист, при любом удобном случае приговаривает:"Вот поднять бы из могилы Лаврентий Палыча на пару неделек... Он бы всё это жидовьё вмиг перестрелял бы...", что-то в этом роде...Раньше пытался с ним как-то спорить-бесполезно...
Как ты к этому относишься, Жук?

хе,с отцом действительно трудно спорить,
,если я со своим начинаю о политике говорить,всё! криков на всю квартиру!(я,как и отец,спокойно спорить не могу,как уж видно,вот и орём друг на друга!) Отец -бывший военный,поэтому в основном спор проигрываю я...

я тут говорила уже,я скорее не каммунист,а социолист,(что-то вроде персоналистического наверно)

а насчёт того,чтоб поднять из земли кого-нить,тоя б подняла Тесло и узнала б его открытую перед смертью строение экономно-потребительского двигаеля для машинок. эээ,вот

думаю Лаврентий палыч сейчас вряли чтоб смог бы сделать..эх..(хе,капиталисты не дали)

0

27

Кто сказал что мы жили бы хуже если б не было революции? А вот Наполеон тоже наша история - он нас почти завоевал, может теперь и его уважать и любить? Подумаешь, Москву сжог.

0

28

хм...,извиняюсь

Ничего страшного :D  Еще раз и в бан! :D  :aggressive:  :appl:
А вот с Русским языком у тебя небольшие траблы, ты бы за него немного подсела, а не орала на отца по политическим причинам, называя себя социОлистом.

Это как социОлист Большого театра :lol:  :15:  :appl:

0

29

Зато я буду знать,что выкинули меня из-за политических репрессий!!!!

0

30

Именно!
тут флудерня, а не матерня!

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » ФЛУД!!! » Чем отличается Ленин от Леннона?