Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » ФЛУД!!! » Чем отличается Ленин от Леннона?


Чем отличается Ленин от Леннона?

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

эту песню не задушишь, не убьешь!

0

32

Вот жук его банят-банят, а он лезет  :lol:  как таракан :lol:  ;)

0

33

А я вот ща закрою доступ для гостей, так фиг пролезет!

0

34

Ну,вперёд,давай,закрывай вход для гостей,вперёд!!!!
Это тебе не поможет!!!!
И нехер хамить в форумах!

0

35

Вернулась!!!!!!!!!!!

0

36

А ВЫ что думали?
:P
"Эту песню не задушишь,не убьёшь!!!!!" :D

B)

0

37

А ты,КРэйг,-бяка, лучше б мои ответы вместе со своими наездами удалял!

0

38

А сама не можешь?

0

39

А сама не можешь?

Сама?
Да если б я могла,я б тебя здесь забанила навечно!!!!!
](
)))))))))))))))))))))))))))

0

40

Там есть такая кнопочка еще. Над постом. Называется "редактировать"
ВОт берешь и редактируешь свой пост, чтобы он выглядел потребно. Или пишешь в ем просьбу удалить данный пост. Вот и все.
Тем более это раздел "ФЛУД", где я обещал максимально не вмешиваться с редактированием и удалением постов.
ИСКЛЮЧЕНИЕ: мат, черезчур сильный наезд, подстрекательство и саботаж. Ну кой че там еще.
В разделе же вроде правила висят заакрепленные. А? Или я забыл?

0

41

А я вот люблю Горбачева :)))

В каком смысле? Тогда я Жириновского.

0

42

Не, за ето я жуков и люблю!!!!! :D  :appl:  :alk:

0

43

Там есть такая кнопочка еще. Над постом. Называется "редактировать"
ВОт берешь и редактируешь свой пост, чтобы он выглядел потребно. Или пишешь в ем просьбу удалить данный пост. Вот и все.
Тем более это раздел "ФЛУД", где я обещал максимально не вмешиваться с редактированием и удалением постов.
ИСКЛЮЧЕНИЕ: мат, черезчур сильный наезд, подстрекательство и саботаж. Ну кой че там еще.
В разделе же вроде правила висят заакрепленные. А? Или я забыл?

вот сам эти правила и почитай,коль забыл!!! :angry:
:blink:

а где кнопочка,шоб забанить тебя навечно??? :D

0

44

А я вот люблю Горбачева :)))

В каком смысле? Тогда я Жириновского.

Ахтунг?
ну пацаны,как не стыдно!!!!
:D

хе,ну не обижайтесь,я шуча,хе)

Отредактировано Juk (2006-01-17 22:09:50)

0

45

Не, за ето я жуков и люблю!!!!! :D  :appl:  :alk:

  :)
:D
ну спасибо что-ль)
хм,ну эта,ну Жуки-хорошая штука,!!!)))
но люди,возможно,лучше)  :unsure:
хе)

;)

0

46

А медведи - просто супер!

0

47

а где кнопочка,шоб забанить тебя навечно???

Ты ща договоришься. У меня есть кнопочка удаления форума.
А потом все ворумцы соберутся и начистять тебе за это харакири....
Слишком вспыльчивая ты. И нечего на меня сваливать свои обиды и наезды. Я тебе не нянька, чтоб за тобой подтирать.
Ты меня уж извини, но хоть в интернете имей разум.
Я хоть под фенозепамом не лезу в форум....

0

48

У Эла есть секретная красная кнопка :)

0

49

а где кнопочка,шоб забанить тебя навечно???

Ты ща договоришься. У меня есть кнопочка удаления форума.
А потом все ворумцы соберутся и начистять тебе за это харакири....
Слишком вспыльчивая ты. И нечего на меня сваливать свои обиды и наезды. Я тебе не нянька, чтоб за тобой подтирать.
Ты меня уж извини, но хоть в интернете имей разум.
Я хоть под фенозепамом не лезу в форум....

1) нЯнька мне и не нужна,твой форум,ты и разбирайся,захочешь удалить форум-мне по барабану,понял?
2)следи уж лучше за своей речью,а тем более написанным
3)твои наезды-это твои наезды и ни на кого я их не спихиваю,ты тут под "супер-самых умных" не коси,не идёт тебе
4)да уж разумом побольше некоторых одарили (не рассказывая в форуме;сам знаешь,какие примеры могу привести)
5)самые серьёзные наезды-от тебя(и самые глупые,почитай -посмотри),это форум-могу писать,что хочу; можешь ещё разок выкинуть иеня,да подольше,и уж не вернусь,так и быть,
эх, вообще, не тебе меня судить,тем более так(знаешь ли,чьяб корова мычала))
но я рад,что в форуме такой взрыв был,и я там
был!

0

50

(Можешь написать опять ,что я не знаю правил русского языка,и ваще с языком проблемы,раз про себя пишу "я был",хотя женского рода,хе,но знай, я,блин,с золотой медалью школу закончила и за иссл.доклад по слэнгам и ислед.лексигологичесаким дипломчики имеются,так что НЕХЕР ГОВОРИТЬ,ЧТО Я ЯЗЫКА НЕ ЗНАЮ) к тому же это ФОРррРУМ,знаешь ли,хе)

0

51

Мне тут бунтовщики не нужны.
Так что удалена, по моим личным соображениям!
Не нравится форум. Гуляй!

0

52

Еще мне кто-то здесь нервы будет портить.
Я НЕ ПОТЕРПЛЮ ТАКОГО ОБРАЩЕНИЯ К СЕБЕ КАК К АДМИНУ!
НЕ ПОЗВОЛИТЕЛЬНО ДЕЛАТЬ ИЗ СОЗДАТЕЛЯ ДАННОГО ФОРУМА ПОДСТИЛКУ СОБСТВЕННЫМ АМБИЦИЯМ, ТАК ЧТО ГУД БАЙ ЖУК!!!!!!!!!

0

53

Ффффууух... наконец-то)
Я чёт так и не понял с чего вдруг она начала грубить и матерится, вроде в теме про Леннина ей лично никто ничего обидного не сказал, поспорили и поспорили, а она начала демагогию разводить, и все вдруг стали личными врагами... :huh:  :blink:  :ph34r:

Отредактировано kirstn (2006-01-19 21:15:12)

0

54

Я ее лично знаю, но не ожидал от нее такого обращения к собственной персоне и к моим произведениям, в том числе и к форуму!

0

55

И вообще у девушки с психикой видимо что-то не то, раз она с полом не может определиться. Большое наличие тестостерона в организме женщины отрицательно влияет на ее умственные способности. Ведет как минимум к раздвоению личности....
А вообще не мне судить о том каие у нее проблемы. Жизненные, психологические или медицинские.....

0

56

Ты сволочь,Крэйг,за спиной и гадости,не стыдно?
и грубила я токо Крагу и заслуженно!
а слова мои хренью кто начал обзывать?
и с полом-это шутка! (если ты до сих пор не понял!(
чего ты ещё ожидал,делая идеалогическую тему и зная моё отношение к ней?
я думаю,именно этого.
пжалуста,получите,

0

57

Ффффууух... наконец-то)
Я чёт так и не понял с чего вдруг она начала грубить и матерится, вроде в теме про Леннина ей лично никто ничего обидного не сказал, поспорили и поспорили, а она начала демагогию разводить, и все вдруг стали личными врагами... :huh:  :blink:  :ph34r:

а Ленин-мудак? не в счёт?
демагогия-монолог, а по-моему здесь не один человек писал.

0

58

Еще мне кто-то здесь нервы будет портить.
Я НЕ ПОТЕРПЛЮ ТАКОГО ОБРАЩЕНИЯ К СЕБЕ КАК К АДМИНУ!
НЕ ПОЗВОЛИТЕЛЬНО ДЕЛАТЬ ИЗ СОЗДАТЕЛЯ ДАННОГО ФОРУМА ПОДСТИЛКУ СОБСТВЕННЫМ АМБИЦИЯМ, ТАК ЧТО ГУД БАЙ ЖУК!!!!!!!!!

ну-ну,что там насчёт психики?
у меня нет жизненных амбиций,и подстилку для них не ищу.
не буду повторяться,но в этом разделе я говорила о элементарном,типа патриотизм,уважение к истории там и т.д. и был не односторонний разговор заметь,и безпричинных ответов нет,

а чё в обращении тебя задело? скажи ты,а потом я,хе)
может ответы на высказывания,типа "патриотизм-это херня","Ленин -мудак","Крэйг-бяка","Ща с форума удалю","имей разум","народ-бараны",не говоря о прямых наездах.

хотя до такого ты ещё не хамел,конэшно...

а ты,kirstn, вроде тож в этой "демагогии" участвовал немного?спасибо за тёплые отзывы,друзья!

0

59

демагогия-монолог, а по-моему здесь не один человек писал.

диалогом это тоже считать нельзя, диалог - это когда люди обмениваются конструктивными мыслями в спокойной обстановке <_<
А эдесь...как будто на ток-шоу с Жириновским попал :o
Конечно животрепещущая тема, но надо держать себя рамках приличия, мы же приличные люди :huh:
А мат в твоих постах делает твои аргументы менее весткими, и накаляет ситуацию :angry:

0

60

Ша буду выискивать вышеприведенные фразы-цитаты на на форуме среди 6 с лишним тысяч постов. Чтобыя на Ленина сказал, что он му...к, или Народ-бараны. Никогдасебе не позволял высказываться так о людях. И тем более не люблю за это Дельфина и реперов, которые опускают своих слушателей со сцены, а те кричат ему "браво" и "давай еще". Бред какой-то.
Тебя я удалили по очень простым причинам. Главная из них : психическая неустойчивость в спорах, дискуссиях и других полемических разговорах. Короче ты просто выходишь из себя и начинаешь неадекватно вести себя. Русским языком выражаясь, ты начинаеш гнать чушь. (могу еще кой-чего из русского языва привести, но не желаю портить себе и другим обитателям форума настроение.)
Я надеюсь забыть это маленькое досадное недоразумение с твоим удалением с форума. Форуму это никак славы не придает, а тлько лежит на нем фактом присутствия удаленного пользователя.
Я уж думаю, не восстановить ли тебя в правах, но боюсь, что ты себя будешь вести также неадекватно, как и раньше. А громкие грубые реплики на нашем форуме не приветствуются.
И все это я говорю не как админ, а как человек, общающийся с другими людми.
АМИНЬ!

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » ФЛУД!!! » Чем отличается Ленин от Леннона?