Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » ФЛУД!!! » Чем отличается Ленин от Леннона?


Чем отличается Ленин от Леннона?

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

ну накал-это по-моему не плохо,нда..
ну а мат,я всё-же считаю заслуженно прозвучал,хм,просто  токо...,хм,нда....
хм,держать себя в руках... думаю,у каждого естьграница,после которой он имеет право применить силу,ну т.е. наверно я бы подралась с Крэйгом наверно так этак после десятой фразы "ты-дура" в контексте "ты чё за чушь гонишь" или "не можешь какое-то там слово правильно написаттт" или "ты ничего не понимаешь вообще",а потом говорить что такие люди не умеют ничего слушать,
кароче,это не хорошо

есть такая история про курьера-почтальона,который не доставил важное письмо адресату,так как его потеряли  на почте(письмо в смысле),кароче добрые горожане ничё не поняли,хм..,короче убили почтальона,хм.....

0

62

А эдесь...как будто на ток-шоу с Жириновским попал


Прямо в точку :lol:  :D
Недавно видел "У барьера" с Соловьевым. Жириновский против какого-то Х....
Не запомнил фамилию, помню только что на Х. :15:
Беспредел полный. Соловьев уже сквозь зубы цедил Жириновскому "Успокойтесь". А тот, как ни в чем не бывало, делал гримассы, размахивал крыльями, то есть руками. И орал как сумасшедший.
Итог: может Жириновский в чем и был прав, но его оппонент лидировал с трехкратным успехом.

0

63

ну знаешь,ты меня ваще оскорбил сильно,если не заметил,
а посты поищи,уж точно найдёшь,если не удалил,
а про психическую неустойчивость кто бы говорил!(хм.. по-моему я это уже говорила,ага...)

зачем меня восстанавливать, я не вернусь в дом "где меня не ждут",короче судя по отзывам не один ты не хочешь меня здесь видеть,поэтому не мешаю,
просто хотела посмотреть что ж после ухода моего(добровольного,прошу заметить! с последнего сообщения,как и обещалась ушла)тут происходит(эх,на настольгию потянуляа...)),а тут такккое,блин,короче я понял наверно,что ничё не поняо,я думал искл прям.наезд да был спор жаркий,а оказалось-демагогия,эх...

0

64

А эдесь...как будто на ток-шоу с Жириновским попал

Прямо в точку :lol:  :D
Недавно видел "У барьера" с Соловьевым. Жириновский против какого-то Х....
Не запомнил фамилию, помню только что на Х. :15:
Беспредел полный. Соловьев уже сквозь зубы цедил Жириновскому "Успокойтесь". А тот, как ни в чем не бывало, делал гримассы, размахивал крыльями, то есть руками. И орал как сумасшедший.
Итог: может Жириновский в чем и был прав, но его оппонент лидировал с трехкратным успехом.

зато у Жириновского-7 процентов на выборах,а у Х наверно меньше.. вот вам и гласность,ёлки
точнее публичность показная,наверна

0

65

ну а мат,я всё-же считаю заслуженно прозвучал,хм,просто токо...,хм,нда....

Мат не входит в число дозволенных языковых форм на данном форуме. И, согласно с пользовательским соглашением, применение мата является прямой причиной удаления нарушителей с хоста или форума. Дальше - больше. Применение различных санкций к нарушителю, правонарушителю, хулигану и нарушителю спокойствия, а также в остальным нарушителям.

Отредактировано AllKrage (2006-02-05 02:48:35)

0

66

...санкции к нарушителю,...,...,...,... оскарбления,наезды,психо-неуравновесо-наречения,...,...,...

дольше-больше?
а какие санкции можно применить к удалённому пользователю?
ну-ну

0

67

хм.... интересно,шош ты до сих пор вход для гостей не перекрыл?
вроде обещал?
хм...

0

68

ладно,проехали,с утра меня ждёт стоп до Москвы,так что пойду посплю,всем пока!
жаль конэшна,вот,

токо не надо опять тута кучу гадостей оставлять!!
ну блин,ну пжалуста!!
а то когда приду сюды опять через месяц(так,чисто посмотреть,ага),блин обидно будет,вот...

0

69

Могу и воздух перекрыть. Будешь еще грубить, айпишник вырублю. Раз и  навсегда.

0

70

а тут такккое,блин,короче я понял наверно,что ничё не поняо,я думал искл прям.наезд да был спор жаркий,а оказалось-демагогия,эх...

Вырожайся, пожалуйста, яснее.

Перечитал всю тему, пришёл к выводу, что изначально всё же неправ был Гризли

Ленин был мудак, а Леннон нет, вот и вся разница

ну а потом пощло-поехало...

это когда менты грёбаные только зато,чтоб не валить на экзамене по вождению 2 штуки требуют!

неправда, я сдал всё нормально и без денег, имея за плечами 10 практических занятий в автошколе.

вера в бога превратилась в веру в светлое будущее!

Ленин Бога победил,верьте в вождя и будет светлое будущее!

Как же он умудрился тысячелетнюю Веру за несколько лет победить, превратив храмы в общественные туалеты и склады, при этом расстреляв добрую часть населения страны? Почему-то у мавзолея очереди не видно, а вот церкви на праздники полны народу...

при союзе не было безработицы! можно было хоть выкапывателем ямок для деревьев работать!

Что правда, то правда.
Только почему-то мне из своего "счастливого" пост-коммунитсического прошлого запомнилась четырёх-часовая очередь за куском масла в магазин по талону...Что за маслом, что за сапогами, что за мебелью...Было  мне тогда мало годков, но это я почему-то запомнил.

Отредактировано kirstn (2006-02-05 03:06:03)

0

71

ой,ну человек,я ж отвечать буду)))

1)ну про веру,эта фраза-идеалогическая,т.е. каммунисты церкви разрушали,шоб вера осталась токо в водждя,т.е. "Ленин Бога победил,верьте в вождя и будет светлое будущее! ",я ж не говорила,что это правда! я говорила,что это идеалогия принятая тогда,что церкви и разрушались шоб люди верили,что "Ленин Бога победил,верьте в вождя и будет светлое будущее! " вот.
2)а про очереди,не,к мавзолею тож очереди))) после завтра ещё проверю)
3)очереди,эт конэшно минус,но у людей было светлое будущее,идеалы.... чёт, по-моему ща ничего такого нет,вот у меня каких то идеалов ,целей великих и нет,наверна,а были б,я б и в очереди за маслом,наверно,рада была стоять...,с целью-то и верой))
4)а с автошколой конечно хорошо у тя получилось,ну а нас почти -што к стенке прижали,вот...

ты глянь,а Краге опять с угрозами,блин, меньше слов-больше дела!! хе-хе)))

0

72

Что было то было. И талоны были, и Горбачева до сих пор ругают. А недавно я слышал, как по телевизору назвали первым президентом страны Ельцина. :))) Смех да и только. Можно подумать он тогда в 1990-91 перевел срой из коммунистического в западно-демократический. только почему-то его ругают за это и говорят, что он (чуть ли не лично) разграбил страну, раздал золотой запас другим странам по душевной шедрости...
Одна из стран в которой ругают большинство президентов - Россия.
Вот только не надо забывать, что хоть у Америки и было офигенное количество президентов, а  у России только три, Америка ничуть не старше города Ростова-на-Дону.
Арифметика проста.
Отец мой вчера заметил, что "американец" это не национальность. Если я, например, поеду в Америку жить, то я стану Американцем.
Там собрано неимоверное количество перебежцев из разных стран и разных национальностей.
Вот недавно появилась такая псевдонациональность "Афроамериканец". Ага. После того как негры заставили себя "уважать" и не называть себя нигерами..
А русский до сих пор звучит презрительно в устах американцев. Наряду с Британцами. Почему-то.
И слово "Еврей" вызывает улыбку чуть ли не по всему миру и реплики "А! Рабинович...". И Хохлы с Москалями до сих пор воюют. только уже не из-за сала :)
Да много еще примеров можно привести. Но все это ГЛУПО.
Надо только помнить, что мы живем сейчас и здесь. Я не виноват в том, что родился в этой стране, что вожди, которые в ней были, занимались расстрелом наших дедов или еще кого.
Не надо вспоминать Россию, Германию, Японию, Китай (как верхний, так и нижний) (насколько я помню, в Китае до сих пор Коммунизм) и т.д. и т.п.
В Великобритании тоже были войны за раздел земли. В том числе и с Уэлсом.
А мы живем здесь и сейчас. И я не люблю, когда мертвые портят мою жизнь. Прах к праху. Живым дайте жить.
Знаете, меня называли и раньше демагогом. И я не удивлюсь, если меня назовут так и сейчас за приведеное выше. Однако это мое мнение.
Я не являюсь ни рассистом, ни религиозным человеком,ни привеженцем ни одного политического строя. Я просто человек. И всех оцениваю тоже как людей. Неважно какой он будет национальности, рассы, вероисповедания, цвета кожи, пола или еще чего. Если человек нормальный и схож со мной, я  с ним общаюсь. Если человек - свинья, то он и в Африке свинья. И в Америке, и в России, и в соседнем подъезде. И даже рядом.
Вот мое отношение к людям!
Так что не надо трепаться о том, что было две сотни лет назад. Я тогда не жил, Ленина не знал и за ручку с ним не трясся (то есть не здоровался).
Кто старое помянет.... Вот почему, господа, мы с вами слепы.. :))

Отредактировано AllKrage (2006-02-05 03:56:53)

0

73

ы глянь,а Краге опять с угрозами,блин, меньше слов-больше дела!! хе-хе)))


Я сейчас тебе долелаюсь, хамло! Ты вообще где находишся и с кем разговариваешь. Я сказал будьте как дома, но НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО ВЫ В ГОСТЯХ. А ты похоже об этом ЗАБЫЛО!
Верх неуважения и вообще смени тон. А то я действительно перепутаю твой пол и буду вынужден устроить поединок по пластической хирургии.
Трепло политическое. Извини конечно, но ты меня спровоцировало. Бла-бла-бла.

0

74

Только почему-то мне из своего "счастливого" пост-коммунитсического прошлого запомнилась четырёх-часовая очередь за куском масла в магазин по талону...Что за маслом, что за сапогами, что за мебелью...

Только за мебелью это была очередь не "четырёх-часовая", а десятилетняя. то же относится и к очереди на установку телефона. Испытано на себе. от подачи заявки, до установки телефона прошло более 10 лет. телефон установили где-то в районе 2003 года.
Насчет сапог не знаю. Не носил. Кроме кирзовых.

Отредактировано AllKrage (2006-02-05 04:25:16)

0

75

"Главное чтоб войны не было!"- как говорит ЮЮШевчук.

0

76

сволочь!! сам хам!!
я же просила здесь не писать больше гадостей! это ты нал,и нефиг н ефиг на меня всё свлвать!
(знаешь ли ,бяка-это не ругательство, а х=ло-это бвинение!)

если ты н хочшь слушать ,что пару сотен лет назад было,тогда ненадобыло вообще эту тему начинать!!!!

а людей синей-нет(как и баранов людей!) ты просто сам людей не уважаешь,вот и результат,и не фиг удивляться тогда,что зубы выбивают!

0

77

Жук, стукни ко мне в аську

Отредактировано kirstn (2006-02-10 00:50:54)

0

78

Отлично, Любитель насекомых.
Специально для тех у кого может быть проблемы с памятью, вниманием или глазами я прочел всю тему и детально преставляю сейчас анализ этой темы. Кто прав а кто виноват.
Итак, самое начало:
Пост 1:

Вопрос-шутка, но все же с подоплекой


Что тут оскорбительного?
Обсуждение и шло в виде шутки до пятого поста в котором Гризли немного некорректно просто высказал СВОЕ мнение. Это его ИМХО. А то что он немного некорректно высказался - это тоже его дело.
Пост 5:

Ленин был мудак, а Леннон нет, вот и вся разница


И тут наш Juk взрывается и отвечает не то что неккоректно, а уже с нарушением правил, на что я закрываю глаза несколько раз.
Итак цитаты из постов 6 и 11:

какой нахер мудак?!!!!!!!
не было б Ленина ты ваще щаз каким-нибудь холопом безграмотным был!
да и России уже бы не было!

это,ВОТ,история твоей страны! если ты на неё плюёшь,то и на себя тоже!!!

- прошу заметить, что пост редактирован и мат заменен был мною на слово ВОТ.

мне несколько дней назад посчастливилось по области проехаться,я видела огромные неработающие заводы,заброшенные шахты,разваленные колхозы, пакинутые деревни,ну или в лучшем случае очень бедные. и это ,ВОТ,великая РОссия?

- тот же случай.

Пост 15. Опять же принадлежит Жуку. отрывок:

1) НЕХЕР МОЮ ХРЕНЬ ХРЕНЬЮ НАЗЫВАТЬ!!
2)Я,КАК РАЗ ТАКИ,ЗНАЮ,ЧТО СЕЙЧАС О КАММУНИЗМЕ ГОВОРЯТ,ТОЛЬКО ТЕБЕ НУЖНО НЕ ПоЛИТИКОВ ГРЁБАННЫХ КАПИТАЛИСТОВ СЛУШАТЬ(ДА ПОТОМУ ЧТО ИМ НЕ ВЫГОДНО НИЧЕГО ХОРОШЕГО ПРО КАММУНИСТОВ ГОВОРИТЬ,ПОТОМУ ЧТО ОНИ ИХ КОНКУРЕНТЫ!) НУЖНО НАРОД СЛУШАТЬ!...

Без коментариев. Просто читайте внимательно.

И тут в 28 посте моя немного неудачная шутка насчет реплики Жука "хм...,извиняюсь" :

Ничего страшного  Еще раз и в бан!   
А вот с Русским языком у тебя небольшие траблы, ты бы за него немного подсела, а не орала на отца по политическим причинам, называя себя социОлистом.

Это как социОлист Большого театра


Итрересны также с точки зрения понимания и поты 29 и 30.

Далее следует какой-то конфликт на форуме, по которому пользователь Juk первый раз отправляется в бан. В записях о бане в форуме "Бан пользователей" есть запись (видно я там о кое чем умолчал, чтобы лишний раз не ляпать на Жука):

Как не прискорбно, пользователь JuK попал в бан за резкие политические пристрастия и мат в связи с этим.


и тут в посту 31, несмотря на бан, пользователь Juk решает подразнить админа:

эту песню не задушишь, не убьешь!


Что мне естественно не нравится, так как подрывает стабильность форума в глазах других пользователей. Мой ответ на это в посту 33:

А я вот ща закрою доступ для гостей, так фиг пролезет!


На что следует ответ от забаненого Жука (пост 34):

Ну,вперёд,давай,закрывай вход для гостей,вперёд!!!!
Это тебе не поможет!!!!
И нехер хамить в форумах!


Оп-ля-ля! Прошу пересмотреть заново все 33 предыдущих поста. Где там я нахамил или использовал некорректые выражения? Где спрашивается? А здесь уже идет на меня обвинение.
Пост 37 от Жука:

А ты,КРэйг,-бяка, лучше б мои ответы вместе со своими наездами удалял!

Не совсем понял вторую часть поста. Причем тут ее (его) ответы и где тут мои наезды?
Пост 39 (Жук):

Да если б я могла,я б тебя здесь забанила навечно!!!!!

Я этио пропускаю мимо ужей так как сочел это шуткой.
Такая же шутка звучит и в 43 посту.
В 47 посту я немного вспыляюсь. Естественно есть от чего. Ходят тут и нарушают спокойствие, начинают на меня орать и обвинять в том, в чем я не виноват:

Ты ща договоришься. У меня есть кнопочка удаления форума.
А потом все ворумцы соберутся и начистять тебе за это харакири....
Слишком вспыльчивая ты. И нечего на меня сваливать свои обиды и наезды. Я тебе не нянька, чтоб за тобой подтирать.
Ты меня уж извини, но хоть в интернете имей разум.
Я хоть под фенозепамом не лезу в форум....

СОбственно была причина нарушения моего спокойствия - бессонница.
Пост 49 (Жук):

1) нЯнька мне и не нужна,твой форум,ты и разбирайся,захочешь удалить форум-мне по барабану,понял?
2)следи уж лучше за своей речью,а тем более написанным
3)твои наезды-это твои наезды и ни на кого я их не спихиваю,ты тут под "супер-самых умных" не коси,не идёт тебе
4)да уж разумом побольше некоторых одарили (не рассказывая в форуме;сам знаешь,какие примеры могу привести)
5)самые серьёзные наезды-от тебя(и самые глупые,почитай -посмотри),это форум-могу писать,что хочу; можешь ещё разок выкинуть иеня,да подольше,и уж не вернусь,так и быть,
эх, вообще, не тебе меня судить,тем более так(знаешь ли,чьяб корова мычала))
но я рад,что в форуме такой взрыв был,и я там
был!

  Особенно мне понравился пункт 3. Опять необоснованные обвинения.
Пост 51. (видимо один или несколько предыдущих постов, принадлежавших Жуку были удалены по соображениям безопасности форума и цензуры.):

Мне тут бунтовщики не нужны.
Так что удалена, по моим личным соображениям!
Не нравится форум. Гуляй!


В записях о бане:

JuK удалена по моим личным соображениям. Мне здесь не нужны ни паникеры ни бунтовщики!.
Кто хочет высказаться по этому поводу высказывайтесь сейчас. Через неделю данная тема будет закрыта!!!

И Большая просьба!!! Не проверяйте мои нервы на прочность. Они слеклянные. И если они разбиваются, то многих осыпает осколками!

Пост 52 (мой же):

Еще мне кто-то здесь нервы будет портить.
Я НЕ ПОТЕРПЛЮ ТАКОГО ОБРАЩЕНИЯ К СЕБЕ КАК К АДМИНУ!
НЕ ПОЗВОЛИТЕЛЬНО ДЕЛАТЬ ИЗ СОЗДАТЕЛЯ ДАННОГО ФОРУМА ПОДСТИЛКУ СОБСТВЕННЫМ АМБИЦИЯМ, ТАК ЧТО ГУД БАЙ ЖУК!!!!!!!!!

Пост 53 (пользователь "kirstn"):

Ффффууух... наконец-то)
Я чёт так и не понял с чего вдруг она начала грубить и матерится, вроде в теме про Леннина ей лично никто ничего обидного не сказал, поспорили и поспорили, а она начала демагогию разводить, и все вдруг стали личными врагами...

  По моему этот отзыв говорит уже о многом...
Далее идет обсуждение без участия Жука.
Пост 55 (мой):

И вообще у девушки с психикой видимо что-то не то, раз она с полом не может определиться. Большое наличие тестостерона в организме женщины отрицательно влияет на ее умственные способности. Ведет как минимум к раздвоению личности....
А вообще не мне судить о том каие у нее проблемы. Жизненные, психологические или медицинские.....

Все еще никак не могу остыть.
Тут появляется Тот же Жук, только уже в виде гостя под названием "по делам защиты прав насекомых". Пост 56:

Ты сволочь,Крэйг,за спиной и гадости,не стыдно?
и грубила я токо Крагу и заслуженно!
а слова мои хренью кто начал обзывать?
и с полом-это шутка! (если ты до сих пор не понял!(
чего ты ещё ожидал,делая идеалогическую тему и зная моё отношение к ней?
я думаю,именно этого.
пжалуста,получите,

Оскорбление один, оскорбление 2 в виде коверкания ника.
Пост 57:

а Ленин-мудак? не в счёт?

К этому посту я никакого отношения не имею. Видимо все же страдает внимательность пользователя JuK.
Пост 58 (тоже Жук):

...а чё в обращении тебя задело? скажи ты,а потом я,хе)
может ответы на высказывания,типа "патриотизм-это херня","Ленин -мудак","Крэйг-бяка","Ща с форума удалю","имей разум","народ-бараны",не говоря о прямых наездах.

хотя до такого ты ещё не хамел,конэшно...

  Очень веские доказательства моей вины... <_<
Моя реакция на это находится в 60 посту. И, кстати, я действительно не говорил, что народ - бараны. Можно еще раз вспомнить пост 20 (отрывок):

Нашла народ, Блин. Есть Люди, а Народа нет! И не будет.
Мне это напоминает стадо баранов в предводительстве козла.
ПОСЛУШАЙ ТАЛЬКОВА!!!!!!!! Вот тебе мой совет!.
Сразу вся "патриотичность" исчезнет и появится любовь к людям!

Я НЕ говорю здесь, что народ -  бараны. Я говорю, что мне напоминает модель построенная Жуком о правительстве "Вождей"
Интересны также высказывания в теме "Juk, Как не прискорбно" Форума "Бан пользователей" Опять мат, опять оскорбления, опять неуважительное отношение к форуму и админу.

Дальше приводить посты не имеет смысла. Идет проверка моих нервов на прочность. И т.д. и т.п.
А теперь еще раз можно ВНИМАТЕЛЬНО перечитать тему и выяснить, если кому интересно, кто прав, а кто виноват.

0

79

А теперь еще раз можно ВНИМАТЕЛЬНО перечитать тему и выяснить, если кому интересно, кто прав, а кто виноват.

Устал чё-то уже...
Выясняйте личные отношения в аське или ещё где, зачем такие темы в форум выносить :angry:
Люди после рабочего дня отдохнуть хотят, а тут <_<
Недоразумение...

0

80

Могу закрыть тему. Делать это?
Лично я не выносил ничего личного в форум или практически ничего.

0

81

Считаю, что давно пора.
Незнаю, как другие отнесуться, но, судя по всему, им всё равно.

0

82

М-да нехорошо получилось...Кто-то не так выразился, кто-то воспринял это слишком серьезно, сначала начались политические распри, затем пошел конкретный наезд...За что и получили по заслугам...А тему надо было закрыть еще до отправления Жука в Бан...

0

83

Ну если уж копать ещё глубже, то не надо было её вообще начинать, как говорила сама Жук. Учитывая что Эл знал про взгляды Жука на эту проблемму...Её справоцировали, скажем прямо, я не имею в виду Эла...Но и сама она хороша...
Жук уже не вернётся, она и сама это говорила, да и админ этого вроде не желает...тема себя уже порядком исчерпала.

0

84

Отлично!
Последнее слово в этой теме за мной. :D

Ну если уж копать ещё глубже, то не надо было её вообще начинать, как говорила сама Жук. Учитывая что Эл знал про взгляды Жука на эту проблемму...Её справоцировали, скажем прямо, я не имею в виду Эла...Но и сама она хороша..


Одновременно и сожалею, и не сожалею.
Тема эта была в виде шутки. Я знал, конечно, что Жук уважает Ленина, но я не знал, как она относится к Леннону. Тем более что тема была направлена на В.К больше чем на Жука. Не смог я предугадать реакцию Жука на такое более неполитическое название темы.
В принципе и Ленин, и Леннон относились к политике. И оба нам пели...
Ну да ладно. Прах с ними.
Винить здесь меня можно только за непредусмотрительность в создании темы. Если это и была провокация, то уж на сто процентов неосознанная.

А тему надо было закрыть еще до отправления Жука в Бан...

А я считаю, что все произошло так, как и должно было произойти. Если она такая вспыльчивая, то, если это не произошло бы в этой теме, произошло бы рано или поздно в другой.

Тема ЗАКРЫТА! ;)

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » ФЛУД!!! » Чем отличается Ленин от Леннона?