Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Бобруйск » Досчитай до 5000...


Досчитай до 5000...

Сообщений 1591 страница 1620 из 2286

Опрос

Вы за или против?
За

82% - 19
Против

17% - 4
Голосов: 23

1591

Ну раньше или не раньше, этого я не знаю. Всегда с историей были проблемы :)))

2393

0

1592

2394 древние люди были мудрее, поэтому не парились и сразу учили всё по табам. шутка.

0

1593

2395
Что поделаешь, тупеем, деградируем :D

0

1594

2396 ага. придумываем всякие гармонии и т.д. когда всё и так просто - табы аккорды))

0

1595

2397
Но надо же знать какую последовательность аккордов играть. Вот и придумываем всякие гармонии.
Сегодня не успел допивсать статью. Она просто громадная получается, содержательная. Супер будет. :)
Даже мне полезна :)))))))

0

1596

2398 смотри Крэйг ты глядишь из своих же статей узнаешь много нового, научишься тому, чего раньше не знал. )))

0

1597

2399
Конечно. Потому, что написание статьи мобилизует мышление, логику. Тем более, что при этом создаются справочные материалы, по которым потом удобно учиться. Запоминаются многие моменты как при конспектировании, делаются новые открытия и находки, появляются новые идеи, приходит понимание. Это и есть развитие. Тем более, что ученик учится у учителя, а учитель берет опыт у учеников. Так что это взаимовыгодное сотрудничество...

Правда, пока у меня никак не доходят руки до инструмента :)))))))) Теории много, а вот практики не хватает.

0

1598

2400 (хорошее число!)

вот именно! тебе надо тренироваться усиленно а ты какой-то теоретик больше

0

1599

2401
Полностью согласен. Но зато я замечаю кучу нюансов.

0

1600

2402 надо тогда их выкладывать в виде статей и т.д.

0

1601

2403
Что я и стараюсь делать

0

1602

2404 и правильно делаешь

0

1603

Две тысячи четыреста пять

Привет, мои хорошие.

Эл, ты как всегда, никуда без приключений. Только что-то чем дальше, тем круче. Ты это, давай уже и правда на белую полосу перебирайся  ;)

Замуж я не вышла, передумала. Так что, Эл, не все еще красивые девушки замуж повыскакивали. И почему рано? Я уже девочка взрослая, вроде как и пора бы уже  :rolleyes:

0

1604

2406 как не вышла?? как так?? даже не могу представить что можно передумать...

0

1605

2407
Урря!!!!!!! кого я вижу!!!!!!
С возвращением....

Вправду не знаю, поздравлять тебя или соболезновать по поводу невыхода замуж :)))

Кстати, Лиля, заходи на http://all-krage.ucoz.ru/, регистрируйся и принимай участие.

Отредактировано AllKrage (2007-09-20 00:32:27)

0

1606

2408 ага вливайся в наше сообщество!

Я купил новую гитару!

Вобщем в Москве у меня кроме гитары были ещё дела, поэтому я не смог зайти в магазин, тем более что Муздеталь не в центре а на краю одной из веток метро.

Я договорился с одним человеком по имени Михаил Павлович Травников, пришёл к нему домой, он мне показал:

- Альманса 434 дека кедр за 12
- Альгамбра 4Р дека кедр за 14
- Альманса 435 дека ёлка за 15

Я сам на них поиграл что умею, он мне сыграл часть из Аранхуэсского концерта. Вобщем по звуку мне понравилась Альманса 435 та что за 15, кроме того, она выше классом, и ещё у неё в грифе есть вставка из чёрного дерева (на фотке видно). Вот эту гитару я и купил. Мы как-то сошлись с ним на мнении что она очевидно лучше других, про Альмансу 434 он признался что она "на грани продажи в магазин" (он привозит много гитар из Испании, лучшие себе оставляет, остальное в магазины идёт). Так вот про ту сказал что она из тех 6 штук что у него были не лучшая.

Вобщем взял я 435 модель, вот она в нете (у меня дека ёлка, всё остальное - так как там написано, т.е. гриф кедр со вставкой из чёрного дерева, задняя дека ламинир. палисандр и т.д.):

http://www.laguitarra.ru/index.php?productID=4804

Играть на ней удобно, например я привык играть на высоких порожках, у неё же как известно низкие, так вот разницы я даже не заметил, хотя на струнале у друга, который хз как сделан, вобще сыграть не могу, даже баррэ толком взять. А тут всё отлично. Видно что гитара сделана добротно, качественно.

Купил я её за 14500, т.к. МП сказал что первым покупателям делает скидку. Для сравнения цен - зашёл уже после того как купил в центре в магазин Маэстро (прям напротив м-на Рондо), там Альманса 403 стоит 15 с лишним! Причём 403 модель ниже классом чем 435. Или вот ещё для сравнения 434 модель в Муздетали стоит 14780, а у него - 12000. 435 в МД нет, но стоить она должна где-то около 18000. То есть я так выходит что купил дешевле чем в магазине где-то на 3 штуки.

Ну ещё сразу купил полужёсткий кофр за 1100 (в магазе он сказал что стоит примерно 1400, я не проверял), а ещё комплект струн Savarez самые дорогие карбоновые (по его словам самые дорогие), название: Savarez Corum Alliance High Tension JEU/SET 500Aj. Вобщем сильного натяжения, у него стоят 360р, в магазине он сказал в Москве 420 (не проверял), у нас если вообще такие продают, то где-то 500 наверно. Упаковка синяя.

Для этой гитары он сказал мне что нужно сильного натяжения струны. Кстати с ней шли струны Da`ddario. По вопросу хранения он мне сказал что зимой нужно класть под гриф губку с водой и регулярно её мочить, не забывать, тогда с гитарой всё будет ок.

Фотки моей гитары смотрите тут:

http://ifolder.ru/3434084

Спрашивайте если я что-то упустил интересное!

Кстати, мне МП говорил что он официальный дилер, так ведь и правда, я тут глянул официальный сайт Альмансы:

http://www.guitarrasalmansa.es/

Сайт на флеш. Там нужно сначала выбрать язык, например английский, потом "Distribution", затем на карте показать на Европу, но не на Азию, где наша страна зачем-то нарисована тоже. В самом конце есть инфа о дилерах в России, и его мыло: travnikoff@mtu-net.ru.

Отредактировано grizly (2007-09-21 21:13:25)

0

1607

2409 Гризли!!!!Поздравляю с удачной покупкой!!!

0

1608

2410

Прими и мои поздравления. И Элла поздравляю с новой статьёй)) Сейчас поизучаем

0

1609

2411 пойду тоже почитаю

0

1610

Две тысячи четыреста двеннадцать

Эл, думаю скорей поздравить можно... Хорошо что я сейчас поняла, что это не мой человек, чем это случилось бы через год-два или дети уже были  <_<

Я в инет редко выбираюсь, но всегда к вам захожу, скучаю  :rolleyes:

0

1611

2413 это хорошо что вовремя сумела осознать несовместимость

0

1612

2414
Гризли, поздравляю с приобретением.

Лили, тогда прими мои поздравления :))

Гепард. Не с статьей, а с статьями. :)))))))))

0

1613

2415 мегасенкс

0

1614

2416
Че-то два дня никого не было.... Жаль 8)

0

1615

2417.......ддда уж из самых активных остались ток ты и Гриз(...У меня вообще ужос какой то.......чего то я закопалась по полной((((((((((

0

1616

2418
С кем не бывает

Гризли, как тебе списочек тональностей? http://all-krage.narod.ru/Musicschool/tonalnosti00.html
Над ними теперь работать.

0

1617

2419 здорово. доделать только нужно.

0

1618

2420
Сделаем. Через пару месяцев напряженной работы за компом по 8-10 часов в день.

Меня волнует вот такая тема: http://krage.ruhelp.com/index.php?showtopi...view=getnewpost

0

1619

2421 я ответил

0

1620

2422
ОК. почитаем.

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Бобруйск » Досчитай до 5000...