Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Вот форум » Затишье перед бурей


Затишье перед бурей

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

энтузиазма мало

0

32

Будет вам энтузазизм. Дайте отчухаться от психологического шока.
Плюс тяжелое финансовое положение и еще две сотни проблем сверху.

0

33

Короче хватит сидеть по закоулкам...давайте подымать темы!!!!

0

34

даёшь 2 недельные нормы в день!!!

0

35

Вперёёёд!!!!!!!!!:):):)

0

36

Мууууу!

0

37

Беееее!

0

38

Ну совсем озверели..... <_<

0

39

Жывотных в Бобруйск :))))))))))))))
Иришка, Я сейчас.... Отойду от депресса и начну чудеса творить :) Я в это верю

0

40

Верим, надеемся, ждем......

0

41

что-то Эл совсем стал неактивный

0

42

Обещал исправиться....А еще...форум делаем МЫ -ЕГО ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, а не только Админ.......Инфа к размышлению....

0

43

ты права

0

44

Очень права

0

45

Ну так давайте делать, а не сидеть на месте... Начинать новые темы и поддерживать старые!

0

46

старые и так живут, только не все в них ходят

0

47

Затишье затянулось... как всегда это бывает со звездами.... Долго е разжигается, зато ярко горит потом...

0

48

Крэйг- молодец и форум клевый. КладезЪ полезной инфы. Я столько форумов перелопатила, а уж попривиредливее меня в целом свете не сыскать, так вот форум сей - самый ударный. И никаких гвоздей.
А по поводу компа.. Крэйг, ты главное спинку прямо держи, воробушек))) ТОгда сколиоза не будет. Сколиоза нЭт- проблем нЭт.
Старания твои вознагражением удостоены будут. Не сомневайся. Так что  - удачи в труде.
А затишья никакого нет. Количество не есть качество. Хорошо, что здесь не шумно. Ненавижу, когда что-то выходит в тираж.

0

49

Хм :) Спасибо :)
http://skolioz.est/ :))))))))))))))))))

0

50

так, а кто это тут грустит-скучает, а?? ничего что народу мало - главное что есть! :) есть предложение - давайте делать темку "свободное общение", а там.... господи, да что же здесь все такие серьезные, а? ;)

0

51

Запросто... Кстати, под свободным общением есть тема "Досчитай до 5000".. там и болтаем обо всем... А когда до 5000 дойдем, я просто тему переименую и добавлю еще несколько ноликов :))))

0

52

опс... а я ее уже здесь создала... ну ладно... в крайнем случае подгоним как нить под муз тему... :)

0

53

косметика и крема для солярия http://www.sweetzagar.ru/

0

54

:blush:

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Вот форум » Затишье перед бурей