Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема для Grizly

Сообщений 31 страница 60 из 212

31

круто придумано!))) а может тут еще кому интересно будет? тогда поделим на троих, сэкономим опять же)))

0

32

Можно скидку попросить

0

33

вот придет Крэйг, он нам устроит скидку  :lol:  :lol:  :lol:

0

34

О, я так смотрю Tuma в закрытом форуме пишет. может у него можно бесплатно спросить?)))

0

35

Не, он свои 500 рублей отдал, так что и нам придётся...

0

36

Э! Ало люди! вы чего хотите за 500 ру пройти вдвоем? не получится. С кажого по 500 :lol:
ШУТКА.
Закрытый форум это не гей-клуб или еще что-нибудь, а просто-напросто форум муз группы, поэтому вход туда только участникам этой группы. Вот станете участниками, тогда попадете в закрытый форум.
Кстати зайдите в мой журнал. Я сегодня выложу статейку по Гренмазе систер бразерс инкорпорейтед :D
Кстати, с этой темы я тоже ржал от души :lol:

0

37

А что Тума из ростова тоже?)) А возьмите меня в группу! Я на виолончели умею играть, и на пианине тоже... а еще я крестиком вышивать умею.. и на машинке... мррр  :lol:  :lol:

0

38

Ты чего, пьяная? :)

Тума из Орла вообще то.

0

39

чего это я пьяная, час дня только!  :rolleyes:
а как же тогда Тума в вашей группе если он из орла? а если он не в вашей группе то почему он на закрытом форуме пишет?  :ph34r:  ))) ну как логика?)))

0

40

Вот мужик пишет "Люблю попеть и помузицировать", а я читаю "Люблю потеть и попузицировать" :))))))))))))))) Слепой вообще стал :)

0

41

Слепой вообще стал :)

да да, это же очевидно. вот мой предыдущий вопрос не заметил  :P  или сделал вид что не заметил??  :lol:

0

42

вот мой предыдущий вопрос не заметил  или сделал вид что не заметил??

Точно не заметил. вы тут так наследили, что я модерировать не успеваю. Надо уже модеров набирать :D

чего это я пьяная, час дня только!

А это что, препятствие?

а как же тогда Тума в вашей группе если он из орла?

Группа у нас такая хитрая. Вне города. Так было задумано. Через несколько месяцев откроем сайт нашей группы с первым альбомом. Я тебе сообщу. послушаешь.

0

43

А это что, препятствие?

эээ, классику смотреть надо! хто по утрам пьёт? аристократы и дегенераты!))) я к щастью ни то ни другое  :D

0

44

а как же тогда Тума в вашей группе если он из орла? а если он не в вашей группе то почему он на закрытом форуме пишет?  :ph34r:  ))) ну как логика?)))

Ты спрашиваешь где логика? Я ж тебе говорил, что надо 500 рублей послать - вот видишь, Тума из Орла, а сидит в закрытом форуме, а ты из Ростова, и не можешь туда попасть.

0

45

Тогда я аристократ! :)

0

46

А давайте разошлём по интернету объявления, что вот типа тому кто вышлет нам 500 рублей мы дадим ссылку на сайт, где он сможет всего за 3 месяца научиться играть на гитаре и дадим ссылку на сайт Эла. Представьте, человек заходит, а там фак отсканированный, прикольно...

0

47

Ха!!!!!!!!!! Прикольно
И всего за 500 ру :)

0

48

Только потом можно по шее получить...

0

49

Гризли, та хто нас найдет??? :lol:
Хотя с другой стороны хто сначала нам 500 рублей пошлет... я бы например не послала)))

0

50

При желании можно хоть кого найти. А 500 рублей послать придурков можно найти.

0

51

здарова Гризли как твоё здоровье? :)

0

52

На данный момент хреново. Простуда - моя лучшая подруга. У меня постоянно сопли, даже если не болею. Надо к врачу идти лечиться - после юга.

0

53

на юге и полечишься  :D  тока прошу понять меня правильно!!! )) солнечные ванны, морская вода -  и всё пройдет ))

0

54

давно хотела сказать, такой симпатишный мишка у тебя на авике. Это есть  гризли?)))

0

55

По-моему это бурый медведь, только он какой-то не совсем бурый, а коричневый.

0

56

наверно весной. полинял.

0

57

Может он болеет? У него какой-то вид нездоровый, озабоченный какой-то... Может, он маньяк-педофил?

0

58

да действительно, он как будто в печали. а где ты его взял? может там было написано про него?))

0

59

Там было написано: вот что с вами произойдёт, если будете слишком много пить и не будете бриться по утрам.

0

60

:lol:   :lol:   :lol:  Гризли я с тебя валяюсь  :lol:  умру щаз..  :lol:

0