Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема для Grizly

Сообщений 151 страница 180 из 212

151

:lol: держите меня  :lol:  Ты сегодня в ударе))))
Навеяло разговором о Кипелове?  :lol:   :lol:

0

152

Вот-вот, о нём самом.

0

153

опять Эл ругаться будет)))))

0

154

За что? 8)

0

155

а за что прошлый раз то было? а, за Гризлины оргии!)))))))

0

156

Короче, нефиг трясти налево и направо.

0

157

Главное не одновременно :))))))

0

158

А чё, можно. Ещё вперёд одновременно.

0

159

видишь, Эл, а всё ты виноват со своей песней! Взбудоражил общественность, понимаешь! Все сразу начали трясти чем попало (у кого че есть). Короче, провокационных песен больше не пиши  :lol:   :lol:

0

160

Главное не растрясти мозги.

0

161

Буду писать. Тем более что в песне нет ничего пошлого. Она просто шуточная. Это уже сами люди додумывают все остальное. А песня достаточно культурная

0

162

Тем более о чем бы вы разговаривали, если бы не эта короткометражная песенка :))

0

163

да я ж и не говорю что песня пошлая!))) так, шучу просто))

0

164

Не, нормальная песня. Из неприличного только "попа" - невинная такая...

0

165

Да уж, точно не пошло. Иначе все бы дети были бы главными пошляками употребляя фразу : "Маа! я хочу пипи!"

0

166

Гризли, ты вернулся? А то как порассказывал ужасов про этот свой Сокол! Как погуляли?

0

167

Да так нормально. Пивка, винца попили. Ещё драка была. Я не видел, но рассказывали. Короче одна девчёнка сидела со своим парнем на скамейке у подъезда и собакой ещё. Шёл пьяный сосед, пнул собаку, парень ему дал в рыло, тот встал и огрел его по голове бутылкой водки (она не разбилась), а парень его отфигакал ногами по башке, там скамейка была в крови, подъезд...

0

168

ууужасссс! ну и хорошо что не видел  :blink:

0

169

Ну у нас это обычное дело. У нас как только кто-то выпьет - всё, готовь кулаки.

0

170

да это наверно везде обычное дело... я вот например боюсь по ночам шляться. даже если с кем то.

0

171

Да не не везде. Вот в Вологде с этим гораздо спокойнее.

0

172

в Череповец то ездил?

0

173

Ездил. А ты похоже начала говорить по-сокольски. Это я наверно тебя приучил. Это у нас так принято например "ты домой-ТО пойдёшь?" или "мусор-ТО не вынес?" А скоро ещё начнёшь в реале по-вологодски, на "о". Прикольно.

0

174

поняла, так еще в старых фильмах-сказках всякие там богатыри разговаривали, насколько я помню)))

0

175

Да-да, точно. Это типа древнерусский. А у вас нет таких наречий, меня ещё прикалывает такое знаешь типа "пойдём-на", "выпьем-на"...

0

176

"пойдем-на" и "выпьем-на" такое тоже есть))))
у нас другое. Мы букву "г" так произносим, знаешь, как няня Вика из сериала. А ты ж не смотришь. Ну короче ты наверно понял)))

0

177

Я знаю как она произносит. Чё и все чтоли так? И Эл?

0

178

Это она шутит :)))

Разговор по телефону:
- Але на, это я на
- Какая Алена, какая Яна?
- Это я говорю на...

0

179

я не шучу!!!! Ты здесь живешь поэтому не замечаешь, а вот приезжие сразу это слышат!!

0

180

Кто-то из вас точно шутит. А анекдот клёвый.

0