Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши Фото

Сообщений 31 страница 60 из 124

31

Мне стыдно за свои слова

0

32

Посмотрите на это. Раве может быть что то прекраснее? может! Но именно это меня впечатлило!
Какие черты, какие формы... Улыбка... Да простит меня Бог!

0

33

Слава богу мы в разных городах

0

34

del

Отредактировано Irisha (2012-04-24 18:51:56)

0

35

del

Отредактировано Irisha (2012-04-24 18:52:59)

0

36

З.Ы. 1 Не надо фоток- я их нашла и много- просто открыла ваши старинные темы)))

0

37

Я почему то увидела сходство с этой дамой... Эл, ты не её имел в виду?

0

38

А вы, ребята, как маленькие прям.... лицо- руки- ноги- ....- да какая разница то....Это просто шкурка, скин...Ну если только глаза- зеркало типа...)
Главное чтоб чел был достойным и уютным)

З.Ы. Э.К.! покажи глаза, если  конечно есть фотография без очкоф

Про шкурку согласна, не главное. Красивый скин кстати в отношениях мне лично мешает. Приятно конечно слышать комплименты, но когда кроме картинки в тебе ничего не видят, и не хотят... становится грустно...  :(

Bragina, покажи глаза   :rolleyes:

0

39

Bragina, покажи глаза   :rolleyes:

На фотке вроде как Шер- а  Э.К наверное имел в виду Йоко Оно..Ну а похожа я на них разве что только длинными тёмными волосами....
А себя я кстати очень люблю))) - это так, к слову)
И про глаза...-  где то были- поискать надо)

Отредактировано Bragina (2006-11-20 09:52:11)

0

40

Ну я больше по форме лица и глазам. Понятно что дело скорей всего именно в ракурсе, потому (хотя и не только)  и прошу глазки   ;)

А любить себя - это очень даже правильно. Я до сих пор вспоминаю, как на первом курсе мне парень (первая любовь) задал вопрос "ты себя любишь?"
я: нет
он: а как тебя могут  любить другие, если ты сама себя не любишь?....

Может я так до конца себя  и не полюбила, раз мне в этом деле не везет?....     :unsure:

0

41

видимо да, любовь к другим начинается с люьви к себе.

0

42

Лилия, я тут поискала ...и нашла глаза!

0

43

Извиняюсь, это не те  :)  Щаз исправлюсь)

0

44

Придётся пофлудить немного- потомучто опять глаза не те :)
А кстати- если себя не любишь, то не позволишь и парню любить себя по полной- просто не доверишься ему - а будешь думать: что он во мне нашёл? наверное врёт...Утрирую, конечно...
З.Ы. не люблю почему то цветное фото- я всё обесцвечиваю или делаю коричневым- (как то это называется в фотографии- не помню- как...)

Отредактировано Bragina (2006-11-21 06:58:29)

0

45

Глаза красивые  :rolleyes:

А первые что-то очень мне знакомыми показались...   :D

Ты их коллекционируешь?   :ph34r:

0

46

Здесь глазки поближе, лучше видно  :rolleyes:

0

47

Извиняюсь, это не те  :)  Щаз исправлюсь)

  :15:
Я подумал, где ты откопала такие зверски-злобно-страшные глаза, словно из фильма ужасов.
Через минуту я ржал, когда до меня дошло, что это мои глаза. Когда я на гитаре играю :)))))))))))
:15:  :appl: Молодец, тебе удалось запутать меня  :lol:

0

48

Можешь еще здесь фотки посмотреть:

http://krage.ruhelp.com/index.php?showtopic=298

0

49

А мои можно здесь:

http://my-photo.ru/?a=1716

Любой фотке не больше двух лет. Я этот альбом спецом сделала, чтобы домой фотки не отправлять каждый раз на мыло. Друзей то куча, и все "покажи, да покажи"  Так что это всё я в Сибири  :rolleyes:

0

50

Лилия, повторюсь, но на последней фото- с большиииииими глазами , ты такая  усталая....Наверное после бессонной ночки за компом? :)
В отличии от всех остальных- смотрела правда выборочно- их так много...караул просто... :)
Я же редко снимаюсь- да потом ещё процентов 99 от всех снимков удаляю....

0

51

А у меня цифрового фотоаппарата нет. Приходится по старинке - на пленку.

0

52

У меня тоже цифрового нет   :rolleyes:

Когда у друзей возьму, когда они сами фотают...
А вот эта с большииииими глазами, называется рано утром в понедельник собираюсь на работу, по приколу сфоталась мобильником   :)

0

53

А у меня и мобильника нормального нет. И друзей с фотиком :)))))

0

54

Ну... Всегда можно отсканить обычные фотки   ;)

0

55

И рожу тоже :)))

0

56

Вот блин- мою фотку ( где я  в коридоре, в позе, достойной кисти самого кого-то там...) так раскритиковали...- что я не могу теперь на неё смотреть)
Кто вернёт теперь ей моё доверие ?! :15:

0

57

Ничего в ней плохого не вижу, очень хорошая фота. Ты там выглядишь как заправская рокерша :).

0

58

Чё-то всех участников форума,как я погляжу, разбросало по всей россии-матушке! ужс!

0

59

А, по-моему, это не плохо...

0

60

фотки сегодняшние, с мобильного

0