Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » ВСЕ ИСКУССТВА, КОТОРЫЕ ВЫ ЗНАЕТЕ » Считаете ли вы себя поэтом?


Считаете ли вы себя поэтом?

Сообщений 31 страница 57 из 57

Опрос

Считаете ли вы себя поэтом?
Да, я считаю себя поэтом.

25% - 2
Нет, я скорее рифмоплет.

75% - 6
Голосов: 8

31

Еще темку раскопал:)))

А вот я рифмоплет:))) А кто реально поэт - покажет время.
Во времена Пушкиных и Есениных очень многие писали стихи, культура была повыше нынешней. А в истории остались единицы.
Время лучший судья. Если Ваши стихи кому-то нравятся, это еще не значит, что Вы поэт...

Не думаю, что Тимати какой-нить останется в истории как классик:)))
А если вдруг.... То да канца света гораздо ближе, чем я думал:)))

0

32

Э это что. Вот сейчас идет по СТС ерунда под названием "Поэтические Выборы". Выпустили на сцену авангардистов, которые прозу читают как стихи и при этом их еще поэтами называют. Меня аж передергивает. Да мои стишочки в сто раз лучше их бреда по крайней мере по технике. Брррр. Гадость...

0

33

Крэйг наверно это специально сделано чтоб люди обсуждали, чтоб был скандал. раскрута. чем больше на слуху тем лучше. а на слуху обычно всякая хрень.

0

34

Стопудово. Это опять же лень всех довела. Миром щаз рулит черный PR. Шапокляк была права. СЕйчас кругом одни шапокляки...:)))

Щаз уже чтоб стать известным или "ЗВездой", народное признание не нужно. Нужны бабосы и связи. Кто-то даже рассказывал, что на фабрике звезд талантов отсеивают, т.к. с талантом тяжело работать. А если у чела есть неплохой голос, да внешность слащавая, то этого достаточно чтоб из него "звезду" сделать и потом зарабатывать на нем кучу дених... Сплошная тошниловка
:))))))

0

35

Кстати, шапокляк, это такой головной убор вроде:)))

Апро талантов правильно говоришь. Сам слышал об этом. Таланты они капризные. Потому, собственно, и таланты.... Талант сложно переделать, им сложно управлять, так как он ЛИЧНОСТЬ уже сам по себе, а под формат его подстроить тяжело, потому что он сам и есть формат. Он сам делает формат.

Вот я, например :15:))))))))

0

36

СТопудова!! :)))

А про шапокляк не знаю... Если головной убор, то может Шляпокляк? ;)))

0

37

Если я не ошибаюсь и меня не подводит моя память,то Шапоклякэто складной цилиндр. Помните был такой у Чарли Чаплина. Собственно за что его и прозвали КЛЯК Шапо... Он мог складываться,превращаясь вплоский блин, а при выпрямлении превращался в цилиндр. Такая конструкция и называлась ШапоКляк.

0

38

Сколько сцен было у Чаплина,где на его цилинд кто-то садился,а Чаплин просто кулаком изнутри его выпрямлял и уходил,стукнув клюшкой чувака по башке:))))

0

39

А у одноименной старушки тоже на голове был шапокляк?

А у Чаплина разве не котелок был?

0

40

Ну у Чаплина много чего на голове побывало. А у Старушки, если по нашему мультику вспомнить, действительно на голове была такая "тюбетейка" с полями и низким сморщенным цилиндром. Именно Шапокляк. Помните, такого коричневого цвета :)))))

0

41

Интересно, кто кого пародировал? Чаплин Гитлера, или Гитлер Чаплина? Судя по этому фото :15:

0

42

Гитлер косил под Чаплина, а Чаплин парадировал Гитлера :)))

0

43

Тоже от темы отклоняемся :)))
А был ли Чаплин поэтом? И Гитлер?

Пришло на ум щаз:
"По подобию индийского фильма ЗИТА и ГИТА немцы сняли фильм ЗИТЛЕР и ГИТЛЕР"

0

44

Да. Давайте по теме... И еще надо завести тему "Считаете ли вы себя музыкантом?" :)

0

45

Тада надо завести еще тему "Считаете ли вы себя художником"
:)

0

46

Тогда уж целый раздел открыть "Считаете ли вы себя... ?" :15:

0

47

Хотя понятие Художник очень собирательное и может включать в себя и поэтов и музыкантов...

Я себя не считаю... :D

0

48

Творческий человек :D)))

0

49

Группа "Творческие человеки" :)

0

50

ПОЭТЫ, Вы где? :alk:

0

51

Да, пока Крэйг не почешется, ничего здесь не заработает

0

52

Ну так чешись же... :alk:  :D

0

53

а я себя не то что поэтом,даже рифмоплётом назвать не могу
вроде пыталась как-то стихи писать,но рифмы никак не подбираются

0

54

ну вот есть хорошая рифма, ее еще Незнайка придумал:
пакля - вакля

0

55

отлично,одна рифма есть,осталось ещё парочку и стих готов  :D
(мож как-нить всё-таки напишу что-то похожее на стих)

0

56

кеды-полукеды - самая толковая рифма!!!!!!! :blink:

0

57

бокс - полубокс
распад - полураспад
ночь - полночь
комбинезон - полукомбинезон
мрак - полумрак
ботинки - полуботинки
....

Да я без пяти минут ПОЭТ!!! :D  :D  :D

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » ВСЕ ИСКУССТВА, КОТОРЫЕ ВЫ ЗНАЕТЕ » Считаете ли вы себя поэтом?