Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны

Сообщений 91 страница 120 из 150

91

Мне сегодня какие-то труппы приснились, бледные такие, в лесу на деревьях висели(((

0

92

А мне почему-то сны очень редко снятся...Вот сегодняопять ничего не снилось... :unsure: А кстате куда делся гуардиан кто теперь будет нашим толковальщиком?

0

93

Он весь в химию ушел. На химика поступать собирается.
Хорошо если хоть фармацефтикой будет заниматься, а не подрывным делом :)))

0

94

Опа будет к кому обратиться... :lol: Ну удачи ему, передавайте привет и скажите что мы все еще его помним и ждем возвращения... :)

0

95

Да. Надо будет ему позвонить.

0

96

А может мне пока за него сны по растолковывать, если конечно никто не против :rolleyes:

0

97

Чур тебя :)))))) Шучу

0

98

Это типа меня далеко и надолго?.. :huh: А я просто хотела чтоб тема не застаивалась...

0

99

если умеешь то растолковывай

0

100

Ну я конечно не такой профессионал, как гуардиан, но попробуем может ченибудь получится....Вот тебе например что интересного снилось...

0

101

например то что я в армии служу со своими одногрупниками

0

102

Вот все что есть про армию:

Для юноши сон, в котором его призывают в армию, может символизировать его страхи, связанные с реальной возможностью его мобилизации.

Для демобилизованного в запас увидеть во сне службу в армии означает, что ему трудно адаптироваться в мирной жизни.

Увидеть себя во сне служащим в армии - наяву вы будете испытывать серьезные трудности в делах, возможно, вы попадете под влияние очень жесткого и требовательного человека.

Отредактировано Ирина (2006-01-23 23:55:44)

0

103

да, не очень обнадёживающий сон приснился...

0

104

сны ето такая штука, могут сбыться, могут не сбыться. :16: Главное как сам к ним относишься и как их понимаешь...

0

105

у меня вроде бы сбываются...

0

106

ты смотри там поосторожнее, а то как-то не очень хорошо сны в армии с одногрупповухниками :15:  :12:  :22:  :15:

0

107

не, у меня одногрупповухники хорошие, порядошные люди :)

0

108

И хорошо что порядочные а то мало ли что... :D  :13:  :12:
А что больше никому сны не снятся?

0

109

Я их забываю постоянно :(

0

110

У меня таже проблема, частенько так сниться, сниться, чтото прям такое интересное, а утром встаешь, как память прочистили...

0

111

на тобой пришельцы поработали :))))

0

112

Пришли, поработали...и ушли :12:
А с утра, раз...домашнее задание сделано, комната убрана :lol:

Отредактировано kirstn (2006-01-31 12:44:10)

0

113

Пришли, поработали...и ушли 12.gif
А с утра, раз...домашнее задание сделано, комната убрана laugh.gif

Былобы крутоо B) Где б таких пришельцев найти... :(

0

114

А ты дверь на ночь открытой оставь, они прийдут, отработают и уйдут, ты даже не проснёшься, а с утра комната чистая-чистая :lol:

0

115

они прийдут, отработают и уйдут, ты даже не проснёшься,

М-да придут отработают, так что даже не проснусь уже никогда, и тело с собой унесут - на эксперименты....Утром все просыпаются, а в комнате чисто-чисто...и следов никаких.... :unsure:  <_< Какието это неправильные пришельцы

0

116

Какието это неправильные пришельцы

Эти с Марса...Они опасные, я им не доверяю... <_<

0

117

прямо как в анекдоте
Винни Пух с топором идет, а на топоре кровь.
"Вот будет смешно, Пятачок проснется, а голова в тумбочке" :))))

0

118

прикольно :)

0

119

А пятачка жалко...

0

120

Винни Пух с топором идет, а на топоре кровь.

0