Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема Ирины

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

Возвращаясь к теме о загрузке.....Эл а как ты закачиваешь  свои мелодии, ведь насколько я помню до того как ты их выложил на сайте они просто с народа качались?Да и песню в стиле блюз присылал тоже через народ....Там что нужно просто зарегить свой сайт и на него выложить песни а потом ссылку дать??????Чето я там не заметила лоадера......

0

62

Могу за тебя зарегить сайт и дать тебе пароль

0

63

Спасибо конечно...но все же хочется самой разобраться во всех премудростях.....Надеюсь я пока еще не много нафлудила.....

0

64

Это твоя тема. Флудить в ней ты можешь как хочешь...
По правилам тебе в этой теме разрешено все кроме мата...

0

65

Ну материться я тут пока не собираюсь:):):).....А как нибудь без сайта обойтись можно???А то не хочется его создавать только для того чтобы выложить пару каверов на песни......

0

66

Есть куча файлообменников бесплатных

0

67

Можно попробовать, правда особых навыков не имеется.....Дай ссылочку с песней, может что получится

Выложил здесь. В архиве mp3-шка, таба в формате Guitar Pro и на всякий случай текст. Не знаю, как вам такой стиль, а я почему-то подсел, уже почти год слушаю эту группу.

0

68

Стиль ничего, а с остальным посмотрим поработаем:):%)

0

69

Лексус не совсем поняла что тебе нужно подобрать....У меня версия Гирар про старая поэтому твоя подборка к сожалению не высветилась.....Что там ?Партии электры, которые в начале?

0

70

Есть куча файлообменников бесплатных

а ссылочку дать не можешь....

0

71

Я ими не пользуюсь, поэтому точных ссылок не знаю.
попробуй в яндехе запрос дать на файлообменники.

0

72

Ой, наконец то у меня аватарка сменилась!!!!!!!!!!!!!!!1

0

73

ух ты какое солнышко :)

0

74

Я опять решила аватарку сменить, что то мне эта веселенькая быстро надоела..... :)  :)  :)

Отредактировано Ирина (2006-05-11 23:27:30)

0

75

лЮДИ !!!Я докопалась до файлообменников!!!!!!Песня КиШа меня вдохновила, поэтому теперь можно не только увидеть как ее играть, но и услышать в моем исполнении...   http://rapidshare.de/files/20261900/VO006.WMA.html    Весит 1.8 мегов(для тех кто не знает как загрузить: переходите по ссылке, внизу есть кнопкаFREE , затем надо немного подождать и ввести цветные символы в графу here и нажимаете рядом расположенную кнопку.... все....)

Отредактировано Ирина (2006-05-12 16:33:18)

0

76

Дело было, вечером (в 13.50 :15: ) делать было нечего........

PHANTOM OF THE OPERA

Am F G Am
In sleep he sang to me, in dreams he came
Am Dm7 G7 Am
That voice which calls to me and speaks my name
Am F G Am
And do I dream again for now I find
Am F (Dm7) Am
The phantom of the opera is there, inside my mind

Оцениваем......

0

77

Такую вешь и на гитаре боем? У кого-то крыша поехала...
Это... это же красивая вешь... ее надо классически играть, по нотам. и то она ИМХО дерьмово прозвучит без сопровождения смычковых струнных инструментов.

0

78

Можешь сделать лучше? Буду только рада.....

0

79

Выпускной......))) :rolleyes: вот пришла в голову мысль фоточку выложить
.....
п.с. я в золотом B)

Отредактировано Ирина (2007-07-17 01:59:05)

0

80

Нифертити :)
А подруга твоя уже немного под шафэ :)
Прикольная фотка.
Это еще вечер или уже утро?

0

81

Вот почему у всех был выпускной, а у меня не было? Ну не везет мне по страшному. Ни в лагерь, ни на вечеринку, ни выпускного. Ну ничего, придет мое время и я оторвусь по полной програме за все упущенное!

0

82

На выпускных все всегда такие красивые :)

0

83

Именно КРАСИВЫЕ!!!!! :)

0

84

А мне нравится, что фотка сделана на фоне омоновца )) Если что, то сразу :lol:

P.s. А девчонки в самом деле симпотишные  ;)

0

85

выпускной откуда был? из школы? вроде лет ещё немного а выглядят уже как женщины, офигеть..

0

86

Гм, та они и есть самые настоящие женщины :)

0

87

Не, им же по 16-17, а выглядят как в 25.

0

88

Не, им же по 16-17, а выглядят как в 25.

Ну это уж ты загнул)) 25... неее....

Просто всегда, когда девушки в наряде, они выглядят старше

0

89

ну не 25 но от них веет женственностью, а не юношеством

0

90

Ну ты и загнул, Гризли. Это некоторые в 30 выглядят как 16-18 летние. Вот только насчет женственности ты прав :)

0