Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » КВН МшЭК » Анекдоты и рассказы


Анекдоты и рассказы

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

Про это:

Мужик потерял таблетку. Ищит-ищет - не находит. Спрашивает у жены:
- Ты не видела таблетку? Здесь на столе лежала.
- Ой, я её съела.
- Ну всё... (долгая пауза) теперь тра..ай себя сама!

0

32

Виагра форева!!
-Ало! это секс по телефону?
-Даааа (противный хриплый голос)
-А почему такой голос?
-Выходно--о-ой!

0

33

Бабушка говорит дедушке: А помниш, дорогой, ты меня на ноч целовал в ушко?
дед ее целует в ухо.
"А помнишь дорогой, ты меня на ночь целовал в губки?"
Дед ее целует в губы.
"А помнишь, дорогой, ты меня покусывал в шейку?"
Дед встает и выходит. Бабка:" Ты куда?" Дед:" За вставными челюстями"

0

34

Муравей подходит к рельсе и говорит:
- Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт!

0

35

В Одессе на вокзале по перрону вдоль поезда ходит одессит и монотонно бубнит:
-Газеты, журналы, эротические рассказы, гороскопы, анекдоты...
Пассажир из окна вагона протягивает ему деньги:
- Анекдоты, пожалуйста.
Одессит прячет купюру в карман, откашливается:
- Значит так... Слушай сюда... Возвращается муж из командировки...

0

36

Боксерские перчатки, милицейские дубинки и многое другое - в магазине "Отделочные материалы"!

0

37

Че-то мало кто сюда пишет :(  Жаль

Комплекс неполночленности  :lol:

0

38

Просто лень писать.

Жена лежит в постели с любовником-грузином, вдруг муж из коммандировки возвращается. А на днях муж купил новые большие колонки, она взяла и грузина туда запехала. Вот. Муж решил колонки проверить, берёт микрофон, говорит: "Рас рас", а из колонки: "Одын одын".

0

39

Тонет корабль. Капитан попросил всех пассажиров перебраться в шлюпки, но те боятся спрыхнуть с борта. Тогда капитан подошел к каждому пассажиру, что-то им сказал, и все быстро попрыгали в шлюпки. Капитан и старпом последними садятся в шлюпку, старпом спрашивает:
- Капитан, а что вы им такое сказали, что все вас послушались?
- К каждому свой подход. Немцам я сказал, что это приказ. Американцам, что это патриотично. Японцам сказал, что это повышает потенцию. А русским - что это запрешено.

0

40

Утро. Два соседа переговариваются с балконов. Один спрашиает:
- Что, опять бухал?
- Да нет, я бросил.
- Что ты говоришь? И давно?
- Да послезавтра три дня будет.

0

41

Холостой все делает по дому сам, а женатого жена заставляет.

0

42

Холодным летним утром рано
Ползут сквозь лес два партизана.
Ползут, руками загребают,
Фашисту в тыл зайти желают.
Вдруг первый злобно шепчет: «Глядь!
В гамно рукой залез опять…»
Тут на весь лес второй заржал!
А первый - рот ему зажал…

0

43

Раннее утро. Автобус отходит от остановки, за ним бежит женщина и кричит:
- Люди, остановите, пожалуйста, я на работу опаздываю!
Пассажиры достучались до водителя, тот остановил автобус.
Женщина вошла и довольно:
- Успела все-таки... Так, граждане, приготовьте билеты для проверки!

0

44

За окном смеркалось. Она лежала на спине совершенно голая. Её бледная грудь в последних лучах вечерней зари окрасилась в розовый цвет. Приподнятые, чуть согнутые ноги, как бы обидевшись, друг на друга, раздвинулись и смотрели в разные стороны. Капитан Сидоров, глядя на неё, стоял в глубоком раздумье. Ему было над чем задуматься: "каким образом накормить семью этой замороженной курицей?"

0

45

Добро должно обязательно победить зло, поставить его на колени и жестоко убить.

0

46

Высылаю тебе десять рублей, как ты и просил. Только запомни -
десять пишется с одним нулём, а не с двумя

Штирлиц сел в карету и сказал кучеру:
- Трогай!
- Ого-го! - сказал кучер, потрогав

Тpахаются в общаге студенты - в комнате 5 паpней и 5 девочек, охи, ахи,
скpип кpоватей, все без слов. Вдpуг один паpень подает голос:
- Хотите, анекдот pасскажу?
Девушка:
- Только не пошлый!

Эстонская школа.
- Дети, что означает голубая полоса на нашем флаге? Да, отвечай, Янис.
- Это наше небо, котоpое пачкают пpоклятые советские оккупанты!
- Дети, а что такое чеpная полоса на нашем флаге? Да, Петеpс.
- Это наша земля, котоpую топчут пpоклятые советские оккупанты.
- Дети, а что такое белая полоса на нашем флаге? Да, Вовочка.
- А это - сибиpский снег, котоpый будут убиpать Янис с Петеpсом.

Люблю, когда теща правильная. Когда она не орет, смотрит с тобой футбол, пьет с тобой пиво... Вот тесть-правильная теща!

Я узнал, что у меня есть огромная семья:
Мак и белый порошок, конопли большой мешок,
Водка, пиво разливное — это все мое, родное
Все на свете прет меня, наркоман наверно я!

Типа автобусный вокзал -- автобусы, люди, etc.
Вдpуг к автобусу идет стаpый дед с pюкзаком, в сапогах, одежда лесная -- в общем pеальный охотник. Заходит он в автобус, и тут все пpосто выкатывают глаза -- от деда идет стpашная вонь! Пpосто ужас какой-то! Щепетильные гpаждане вызывают мусоpов, деда забиpают в участок, сажают на стул, и допpашивают:
- Дед, ты почему так жутко воняешь?
- А вот, сынок, пошел я в лес, на охоту. Hочь наступила. Сижу у костеpка, вдpуг вижу, в кустах паpа глаз гоpит. Я pужье взял, из одного ствола туда шаpppах!!! Глаза потухли. Бегу в кусты, а там волчаpа здоpовый лежит. Hу я как давай с него шкуpу снимать...
- Дед, так это шкуpа так воняет?
- Да ты дальше слушай! В общем сижу я опять, вдpуг вижу, в тех же кустах уже две паpы глаз гоpят. Я из двух стволов туда как шаpppахну, глаза потухли, бегу, смотpю, два огpомных волка лежат. Hу я давай шкуpу снимать...
- Дед, не гони. Так это шкуpы так воняют?
- Да говоpю, дальше слушай! Опять сижу я у костеpка, вдpуг смотpю, в тех же темных кустах тpи паpы глаз светятся. Hу я из двух стволов Бах-бах! Потом еще пистолет достал, еще из пистолета туда бах! Глаза потухли. Иду в кусты,а там тpи матеpых волка лежат! Hу я давай шкуpы снимать...
- Дед, задолбал. Так это шкуpы так воняют, или что?
- Это носки мои воняют... Да ты дальше слушай!!!

Студент пришёл на экзамен в страшном волнении, вытягивает билет и садится готовиться, через 20 минут, всё ещё сотрясаясь от страха, дрожащим голосом спрашивает у преподавателя:
- Товарищ ректор, а ПИСЛО чесать?
Ректор посмотрел на него вопросительно, и подумав ответил:
- Ну что ж чешите, если Вам это поможет.

КТО МЕДВЕДЯМ ЛАПЫ РВЕТ,
ЗАЙЧИКОВ ПОД ДОЖДЬ СУЕТ,
ТАHИH МЯЧИК БРОСИЛ В РЕЧКУ,
ОБЛОМАЛ БЫКУ ДОЩЕЧКУ.......
КАЖДЫЙ ЗHАЕТ ЭТО КТО.
ЭТО - АГHИЯ БАРТО!!!

Отредактировано kirstn (2006-01-13 23:14:18)

0

47

- Алло! А Петра можно к телефону?
- его нет дома, он на катке.
- Он что дурак, чейчас же июнь, какой каток?
- Идиот, он работает на асфальтоукладчике...

0

48

-Алё,а Катюшу можно?
-Моожно!Ра-а-асцветали, яблони и груши...

0

49

- Алло, а настю можно?
- А вы знаете, молодой человек, ее сейчас нет дома.
- Знаю, она у меня. Так ее можно? :)

0

50

Приходит студент на экзамен по асимптотическим методам в прикладной математике. Тянет билет. Профессор спрашивает:
- Признавайтесь - на какую оценку рассчитываете?
- На "отлично", - отчеканил студент.
- С чего бы это? - оживился профессор, предвкушая розыск и конфискацию хитроумно запрятанных шпаргалок.
- Я, видите ли, все знаю...
- ??!
- ...а чего не знаю - выведу.
- Ах, так! Тогда выведете формулу... э-э... бороды.
- Асимптоматика здесь довольно проста, - с ходу приступил к объяснению студент. - Представим бороду в виде предела суммы непрерывных функций роста волос. Можно априори утверждать, исходя из чисто физических соображений, что функция бороды будет непрерывна и ограничена, хотя, впрочем, нетрудно провести и подробный анализ ее свойств. Следовательно, позволительно выделить две подпоследовательности функций роста волос и представить исследуемую функцию в виде суммы их пределов. Получаем: борода = бор + ода. Рассмотрим первую составляющую. Нильс Бор (не в честь ли его она названа?) показал, что в принципе эта функция во всех точках совпадает с функцией леса. Что же касается второй - оды, то ее можно представить в виде обобщенной функции стиха: борода = бор + ода = лес + стих. В свою очередь, сумма последних двух функций по сути описывает физическую модель безветрия, разложение для которой имеется в приложении 2 к учебнику по функциональному анализу Колмогорова. Применяя простейшие алгебраические преобразования и помня о физическом смысле аргументов нашей исходной функции, окончательно получаем: борода = лес + стих = безветрие = безве + 3е = -ве + 3е = 3е - ве = е*(3-в), где е - основание натурального логарифма, в - коэффициент волосатости.
Студенческая хроника умалчивает, удалось ли профессору противопоставить этим построениям равноценные контраргументы...

0

51

1 сентября в школе. Урок русского языка и литературы.
- Здравствуйте дети! Меня зовут Иван Васильевич, я ваш новый учитель русского языка и литературы. В этом году я постараюсь донести до вас все то прекрасное и чистое, что существует в нашем прекрасном русском языке. Мы постараемся с вами понять высокий слог Пушкина, тонкий и искрометный юмор произведений Грибоедова, оценить глубокий смысл замечательных произведений Гоголя.А опеZдолам, которые сидят на задних партах, бакланят и ругаются матом - хочу сразу предъявить, что за все непонятки буду х*ярить линейкой по &балу, а если не всосут конкретную тему с наскока - то поимеют серьезные качели на ковре у хозяина!

0

52

На суде мужика спрашивают:
- Ну и за что вы убили свою жену?
- Да вот только я сел посмотреть первомайскую демонстрацию, а её как заело: "Вынеси ёлку да вынеси ёлку"...

0

53

Если в комнате вас достали комары, отловите их, оторвите хоботки и бзычалки...Пусть летают по дому молча злые и голодные...

Пьяный человек кричит с улицы:
-Жена-а-а-а!!!!
-Чего тебе?
-Не крути так сильно домом, а то в двери никак не пролезу...

0

54

Чисто прибранная квартира - признак неисправного компьютера.

Некоторые женщины всю жизнь ходят на 10-сантиметровых шпильках, дергают
подшерсток по всему телу, дуют под кожу силикон, удаляют нижние пары
ребер, откачивают жир, режут кожу на лице, а вот анальный секс не любят - видите ли им больно.

Экзамен, студентка валится безвозвратно. За дверью стоит толпа
и думает, как ее выручить. Наконец в аудиторию врывается
парень и кричит:
- Иванова, у тебя сын родился!
Препод ее, естественно, поздравляет, ставит оценку,
расписывается.

Едет новый русский по городу. Вдруг звонит мобильный. Новый русский подносит трубку к уху - а там его начальник охраны:
- Шеф, будьте поосторожнее! Мне сообщили, что в вашем районе какой-то козел по встречной полосе едет!
- Если б какой-то! Тут их сотни!

Маленький крокодильчик подбегает к маме:
- Мама, а где наш папа работает?
- В посольстве служит дипломатом.

- Я водка - со мной на праздник четко!!!
- Я салат - вашим лицам рад!!!
- Я самогон - иду на обгон!!!
- Я горилка - мозгов дурилка!!!
- А я гашиш -… ой слова забыл....

Я нашел в Интернете любовь,
Виртуальную юную стерву,
Что попала мне в глаз, а не в бровь,
Правда, был этот случай не первый.

Я по клавишам серым долбил
Лихорадочно несколько суток
И любил ее, стерву, любил
Настоящей любовью, без шуток.

Я дарил ей игрушки, цветы,
Что похитил с соседнего сайта,
От ее неземной красоты
Я балдел до последнего байта.

А она издевалась, змея,
Посылая мне новые фото,
От которых в мозгах у меня
Закипало неясное что-то.

Проведя три недели без сна
И ни в чем ей уже не переча,
Я ее уломал, и она
Согласилась на первую встречу.

Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять.
Думал встретить ее комплиментом.
А она оказалась опять
Бородатым очкастым студентом

0

55

Молодец! Так держать :))))))

0

56

С тех пор как я попробовала новый DOVE моя кожа помолодела, стала нежной, приятной на ощупь.Поры раскрылись.Я почувствовала прилив бодрости, новых сил.Даже сама удивилась, хотя на вкус мыло как мыло...

Идет Красная шапочка по лесу, слышит шум, гам...Ну думает сейчас нагонят, изнасилуют.Трусы спустила, легла чтоб не мучаться....Толпа ее настигает и.. проносится мимо.Встает Красная шапочка и видит нет трусов.Пошла дальше опять слышит гам, ну думает сейчас точно изнасилуют.Легла чтоб не мучаться, корзинку рядом поставила...Толпа опять проносится мимо...Встала шапочка и видит нет корзинки, ну думает так пойду хоть бабушку проведаю..Пошла.Снова слышит гам, снова ложится, толпа опять проносится мимо, шапочка встает и видит...опа трусы на месте корзинка на месте, а в корзинке записка:"пирожки отнесли, трусы постирали.Тимур и его команда".

0

57

На экзамене в Педе. Экзаменатор:
- Приведите пример употребления выражения "к счастью".
Студент:
- Скины напали на рэппера и убили его. К счастью, он не взял с собой денег.

- Папа,представляешь,выхожу из института, Пристает какой-то пьяный урод и предлагает сделать минет вот за эту цепочку

Знания половым путем не передаются, а вот оценку заработать
вполне можно!

Если хочешь стать солдатом
Обложи декана матом.

Студент решил блеснуть знанием английского языка. Заходит в столовую и говорит:
- Кофе энд булочка. Ничего, что я по-английски?

Студенты на ВК изучают стрелковую науку. Потом майор проверяет усвояемость материала:
- По какой траектории летит пуля?
Студенты:
- По параболе.
Майор:
- Нет! Даю подсказку - траектория называется на букву "А".
- ???
Майор:
- Авал!.. Вы как-будто в школе не учились!
- ??!
- Ну что таращитесь? Пишите определение авала... Авал - это круг, вписанный в квадрат со сторонами четыре к двум...

пьяная школьница - легкая добыча для студента

Объявление в общаге:
За разумную плату две симпатичные студентки возьмут ваши интегралы французским способом!

0

58

У нас сейчас минус 26 за окном. Жуть

"Как холодно" - подумал волк и натянул красную шапочку по самые уши.

Доктор заходит в палату к пациенту с высокой температурой. около того сидит жена.
Пациент ей - Милая моя, единсвенная, красивая, рыбонька, лубимая, дорогая ....
Доктор: И давно у больного бред начался?

0

59

Из обьяснений в милиции:
Получив укус от овчарки гражданина Злобина, я поднялся домой, взял бейсбольную биту и, невзирая на боль, вышел во двор, чтобы поиграть в бейсбол. Собака гражданина Злобина бросилась на мой бейсбольный мяч как раз в тот момент, когда я, невзирая на боль, наносил по нему удар. Виновным себя в гибели собаки гражданина Злобина не считаю, невзирая на боль.

Ударив надоедливого вахтера Зыкина по голове пропуском, я не считаю, что совершил что-то особенное. Нет, я не герой. На моем месте так поступил бы каждый.

Музыкантов я не бил, а просто требовал сыграть "Как на кладбище Митрофаньевском". А раз они слов не знают, я их и наказал за упущение в работе.

Свою супругу, Свиридову А. И., я голышом по двору не гонял, а просто хотел обнять и поцеловать. А она не поняла, и поэтому кричала. Топором я отмахивался от комаров. Вообще у нас дружная и здоровая семья, не то что у моего отца-сумасшедшего.

Встретив в подворотне гражданина Шмыгова, я по рассеянности вместо "Добрый вечер" сказал: "Деньги и часы быстро", потому что как раз думал в эту минуту о деньгах и часах.

Кота я не мучил, а утопил. Просто он долго тонул и орал из кастрюли до двух часов ночи. Там же еще эхо, но тут уж я поделать ничего не мог

Громкая музыка после 23 часов из моей квартиры не доносилась, а лилась плавно и красиво...

И тут я высказал директору прямо в лицо всё, что наболело. Туда же и ударил...

Следы побоев на лице моей жены появились вследствие неизвестного мне вирусного заболевания, передаваемого воздушно-капельным путем, которым я заболел во время вчерашней драки у винного магазина.

Начался дождь, а зонтика у меня не было, поэтому я достал из песочницы грибок и пошел с ним. А дети в дождь все равно не играют.

Чтобы доказать товароведу магазина "Сапожок" А. Набойко, что я сдаю сапоги, потому что у них слишком широкое голенище, мне пришлось их надеть ей на голову и застегнуть молнию. Также могу заявить в свое оправдание, что я не застегивал молнию до конца, чтобы товаровед А. Набойко могла дышать.

Следы борьбы на его теле объясняются тем, что он в детстве занимался борьбой...

Я ударил его лопатой по незнанию, так как еще не был знаком с правилами Техники Безопасности...

Уже не в первый раз в моем присутствии люди накладывают на себя руки, а один раз даже выбросились из окна. Невезение какое-то...

Кругом волоса, посредине колбаса.
(Кукуруза)

Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно.
(Галоши)

То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий.
(Душ)

Волосатая головка за щеку заходит ловко.
(Зубная щетка)

Мы - ребята удалые, лазим в щели половые!
(Веник)

В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия.
(Кино)

Ты помни его немножко, станет твердым как картошка.
(Снежок)

Красная головка в дырку лезет ловко.
(Дятел)

Hе хрен, не морковка - красная головка.
(Пионер в пилотке)

Сзади подошел, сунул и пошел.
(Тапочки)

Как хорошо тебе и мне, когда лежишь ты на спине...
(Ежик с яблоком )

Беру двумя руками, сую между ногами...
(велосипед)

У какого молодца утром капает с конца.
(кран)

0

60

Обсмеялся. Но надо будет сделать раздел, детям до 16 (или 14) запрещено :)))))))

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » КВН МшЭК » Анекдоты и рассказы