Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Обсуждение форума » Ваши предложения по структуре форума


Ваши предложения по структуре форума

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

FAQ, слышишь, ты... (далее идет нецензуная ненормативная лексика...)... Зашел на чужую территорию, изволь уважать!!! Если тебе че-то не нарвится, то скатертью дорога тебе. Я тут никого не держу насильно.
Все, что я тут выкладываю - плоды моей личной деятельности. Не знаю о извращении каких там песен ты говоришь... Я чужие песни почти не перепеваю.

ты сам хоть чтонибудь в музыке петришь

А ты то хоть понимаешь в ней хоть немного, чтотбы со мной спорить об этом?

так вот, СЛУШАЙ МЕНЯ ВНИМАТЕЛЬНО: выкинь наюх свою гитару с резиновыми струнами

Она сейчас в тебя полетит!

ну и флаг тебе в руки и барабан на шею

Я тебе поменяю сейчас местами флаг и барабан. Барабан пойдет на голову, а древко флага в жопу!

Может давай побазарим на околомузыкальную и музыкальную тематику, а? Умник.
Если ты такой рассякой, давай сюда свои ссылки. Свой сайт, форум, и остальное. Свои публикации давай тоже выставляй. И записи не забудь, Умничек ты наш....
Если можешь админу такие слова говорить, то докажи свое место в ареале обитания в интернете. Давай! Или кишка тонка?!

0

92

Не тронь Крэйга! Если ты круто играешь то ты бы тут не выступал, значит ты скорее всего нихрена не пендришь.

0

93

Предлагаю правило с ссылками включить в тему
https://krage.ruhelp.com/index.php?showtopi...t=15&#entry8504
Т.к. весьма популярна. Т.е. за каждый вопрос по ссылке

Я за....

0

94

наверно, пока не стоит вводить такое правило... Хоть ещё немного народу забредет, тогда можно подумать...

И ещё: смотрю я на кол-во сообщений... У меня - 214, я НеОпытный пользователь, у Ирины - 1101, а она такая же Неопытный пользователь... Надо новые рейтинги ввести... (И совсем обнаглев) А меня модератором! :ph34r:

Отредактировано Gepard (2006-09-19 20:33:53)

0

95

я скажу то что точно надо - отключить дурацкий флуд-контроль, из-за него приходится ждать 15 секунд перед отправкой каждого сообщения, а я к примеру сразу открываю несколько тем, пишу ответы и сразу их посылаю, а так приходится сидеть и тупо ждать когда же пройдёт 15 секунд, а потом ещё 15, а потом ещё...

0

96

А еще....А еще.... :huh:  :huh:  :huh: А куда делась тема с ассоциациями?А?

Ранги - это еще старая песня......А флудконтроль я вообще не понимаю, кто опять включил....

Отредактировано Ирина (2006-09-20 14:54:04)

0

97

тема не делась просто надо указать дату последние 3 месяца

0

98

Флудконтроль необходим. Иначе форум угробим. Кто будет разгребать, если кому-нибудь вздумается помусорить сдесь?

Ранги? Давайте список рангов, я его введу.

0

99

да никто тут не будет гадить, зато я щас сижу и просто жду как идиот когда там пройдёт сколько-то там секунд

0

100

Ранги? Давайте список рангов, я его введу.

Уууу хитрый какой.... :P ТАк сразу выдай ему....Может лучше как нибудь содеремся в Чате и все обсудим....?Все кто желает, конечно принять участие в обсуждении

0

101

Ирина, вот вы обсудите между собой и выдайте мне результат в виде списка. А то я не успею.

Гризли, я могу снять флудконтроль, но только до первого инфиндента. Если что случится, разгребать придется все это мне.

0

102

ну сделай 5 сек хотя бы для начала, хотя я смотрю какойто гад уже нафлудил, но давай попробуем снять хотя бы на пару дней

0

103

Я вижу. Уже нафлудили. ПОльзователь удаляется с форума!

0

104

давай пока это пропустим а там посмотрим

0

105

Посмотрим

0

106

Предлагаю так
0-20 сообщений - ещё не гитарист
20-100 сообщений - почти гитарист
100-500 сообщений - гитарист
500-1000 сообщений - авторитет
1000-2000 сообщений - гитарный виртуоз
2000 - ...  сообщений - ГУРУ 

Не судите строго... Просто основывался на том, что концепция должна быть связана с гитаризмом...

Отредактировано Gepard (2006-09-26 22:00:48)

0

107

Слишком мелкий разброс, предлагаю вот так:

0-100 новичёк
100-200 начинающий гитарист
200-500 студент
500-1000 почти что гитарист
1000-1500 гитарист
1500-2000 опытный гитарист
2000-3000 дедушка

Так вроде честно, кто тут давно сидит это дедушки, а кто позже пришёл пусть навёрстывают.

0

108

Еще есть предложения?

0

109

В разделе "музыка" нехватает форума посвященного вокалу. я чё-то ненашел...

0

110

А у нас тут вокалистов пока нет.
В будущем открою.

0

111

Было бы неплохо отображать по умолчанию темы за всё время, чтобы не приходилось каждый раз делать так:
http://s50.radikal.ru/i127/1104/4b/140762b426f2.png

Отредактировано wasd (2011-04-05 05:36:42)

0

112

Посмотрю в админке. Но мне как модератору может быть неудобно. Решим

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Обсуждение форума » Ваши предложения по структуре форума