Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » ВСЕ ИСКУССТВА, КОТОРЫЕ ВЫ ЗНАЕТЕ » Хотите ли вы выступать на сцене?


Хотите ли вы выступать на сцене?

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Хотите ли вы выступать на сцене?
Да, я хочу выступать на сцене.

100% - 4
Нет, для меня это просто хобби.

0% - 0
Затрудняюсь ответить

0% - 0
Голосов: 4

1

Этот вопрос адресован гитаристам и вообще тем, кто играет на инструменте или(и) поет.
У каждого свой взгляд на определение слова "Музыкант". Что вы под этим понимаете?

0

2

На самом деле это очень по началу сложно и необычно.Я уже пробывал петь.Музыкант-человек ,который ищет компромисс между музыкой и миром,который окружает его

0

3

Хотел бы, но если это будет естественно, а не из-за раскрутки, и если действительно что-то стоящее, а не так, что написал какой-то бред "авось понравится".

0

4

Да хотел бы. Только когда я выступал пару раз мне это не очень понравилось. Сначала весь горишь желаниемЯ, потом начинается легкий мандраж потом вобще хочется убежать. Когда садишся за гитару так ото того что руки трясутся гриф колбасит так что играть невозможно... Вобщем мне не очень нравится выступать но хочется тк без этого никуда. Никто тебя никогда не узнает.

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » ВСЕ ИСКУССТВА, КОТОРЫЕ ВЫ ЗНАЕТЕ » Хотите ли вы выступать на сцене?