Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Вот форум » Оккультизм и магия


Оккультизм и магия

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Да ладно просто скорее всего это мое субъективное мнение. Я стихи не люблю - прямые, про жизнь. Я люблю фэнтизийные стихи. Ща даже нчал заниматься различного вида оккультизмом. Пока прикольно.

0

2

Это ПОКА... :D

0

3

Почему пока?

0

4

Ща даже нчал заниматься различного вида оккультизмом. Пока прикольно.

А что это? Можно поподробней? :huh:

0

5

Типа магия.

0

6

Потому что опасно этим заниматься. Сначала прикольно и интересно, а потом опасно и неприятно. Поверь мне.
Это как маленький мальчик в детском саде сначала играет в машинки, а потом вырастя садится в скоростной болид и разбивается при неудачных обстоятельствах.

0

7

А ну и чё ты делаешь? Медитируешь что ли? Или духов вызываешь?

0

8

Типа пробую астральный выход из тела. Духов тоже пробовал призывать. Травы курю пью. Еще раз повторюсь прикольно. Хоть все говорят что это опасно и не оочень хорошо - мне пофигу.

0

9

Э! Люди! Тему засорили. Я перенесу несколько постов завтра в другую тему.

Типа пробую астральный выход из тела

Какими методами?

Хоть все говорят что это опасно и не оочень хорошо - мне пофигу

Как говориться, пока жопа не заболит не обращаешь внимания. :lol: Шутка. Ты все же осторожней. Лучше пять раз попасть в сильную драку и отхватить, чем один раз струхнуть в астрале без тела.

0

10

Меня это уже заинтересовало! А это чё, типа травы какой-нибудь выпьешь, и от неё выходишь в астрал??? Или какой-то метод особенный? Очень интересно.

2Krage Можешь тему не переносить, ей и здесь хорошо :)

0

11

Лучше пять раз попасть в сильную драку и отхватить, чем один раз струхнуть в астрале без тела.

Это как??? В смысле обосраться что ли? Или испугаться? И как это понять "в астрале"? Это значит где? А где тело???

0

12

Гризли, Эта тема называется "Считаете ли вы себя поэтом", А не "Кустарный оккультизм своими руками за пять занятий" ;)
Так что переношу. Сорри за неудобства, но так все же лучше.

0

13

Перенес. Теперь все хокей!

0

14

"Какими мпетодами"
Да разными пробовал но пока не получалось. А ты пробовал? Но думаю прикольно. Столько возможностей. Хоть некоторые говорят что это собственная иллюзия.

0

15

"Какими мпетодами"
Да разными пробовал но пока не получалось. А ты пробовал? Но думаю прикольно. Столько возможностей. Хоть некоторые говорят что это собственная иллюзия.

Если я правильно понял, о чём идёт речь, то у меня это получалось, если неправильно, то значит что-то другое получалось, а не это...

А в чём суть выхода в астрал? Что происходит-то?

0

16

Но думаю прикольно. Столько возможностей.

Сколько? Что ты с помощью этого собираешься собственно делать? Друзей развлекать и пугать или что?

Если я правильно понял, о чём идёт речь, то у меня это получалось, если неправильно, то значит что-то другое получалось, а не это...

Скорее всего ты перепутал это с обыкновенной медитацией. В противном случае ты никогда бы не забыл этого ощущения.

Есть небольшие упражнения для тренировки. однако это упражнения больже на телепатию, ощупывание местности с помошью мозга, но никак не выход из тела, хотя может в этом помочь.

Хотя знаете, ребята, вы скорее привяжетесь к какому-нибудь центру, чем научитесь делать всякие штучки. И тогда вами уже будет управлят кто-то. А вот это уже не кайф. :angry:

0

17

AllKrage
К какому центру?
Grizly
Ну например ложишься доходишь до состояния транса(пофигизм не чувствуешь ни рук ни ног) Ну и типа твоя душа или астральное тело с помощью множественных методик выходит из тела и может пердвигать, думать и пр. отдельно от тела которое может находится за миллионы километров. И еще говорят что можно вобще все. Знания различные получять там или еще чего.

Отредактировано Tuma (2005-07-15 23:52:35)

0

18

Ну например ложишься доходишь до состояния транса(пофигизм не чувствуешь ни рук ни ног) Ну и типа твоя душа или астральное тело с помощью множественных методик выходит из тела и может пердвигать, думать и пр. отдельно от тела которое может находится за миллионы километров

В данной ситуации это напоминает как слепой переходит автостраду. Люди десятилетиями учатся контролю за телом, душой и окружающим миром и только тогда начинают путеществовать. Ибо опасно так просто выскакивать и бегать по незнакомой местности сломя голову.

К какому центру?

В нынешнее время широко практикуется пирамидальная форма магии (или как там еще выразиться). В общем тот же самый МЛМ, только в астрале. Человек взодит в такую пирамиду и отдает часть энергии верхним. Это относится к разделу черной магии. Колдуны черпают энергию из других существ, в том числе и людей.
В этом прослеживается разница между магом и колдуном. Маг стоит на порядок выше колдуна, так как потребляет энергию из космоса, а не за счет ругих существ, то есть не наносит ущерба им.
Я не помню всю классификацию, но скажу, что самым верхом мастерства является не магия, а Теургия. Против настояшего Теурга простые маги, а тем более колдуны бессильны.
Я когда-то стремился к теургии, однако увы. Для того чтобы этого достичь, надо проити темную зону (так называемую). А мне туда соваться не хочется. Я еще жить хочу.
Читать, читай назоровье, А вот практиковать, то что не знаешь наверняка, не советую.

0

19

Ну я чувствую ты неплохо разобрался со всем этим. Может расскажишь че ты делал там и пр. А то что ты сказал помоеиу не очень походе на првду. У астрала есть много уровней. На низких уровнях может то что ты и рассказал вохможно. Но есть например боэжественный уровень на котором можно все. На одном форуме чувак говорил что он вышел на этот уровень и чувствует что может все сказал что теперь физическое тело для него невыносимо. И он не хочет возвращаться. Месяц уже не писал хоть и обещал. Может остался там.

0

20

Астрал это и есть астрал. И разделение на уровни это тоже что на земле разделение людей на богатых и бедных. Но земля то одна на всех. :D

Но есть например боэжественный уровень на котором можно все.

Я же говорю, это Теургия. Иисус был Теургом.

На одном форуме чувак говорил что он вышел на этот уровень и чувствует что может все сказал что теперь физическое тело для него невыносимо. И он не хочет возвращаться

По моему это ерунда. Врядли для теурга тело является бременем. он может быть как с ним, так и без него (хотя вот насчет существования без тела я сильно сомневаюсь, покрайней мере в проявлении в этом мире). И вообще для теурга многие мирские проблемы просто теряют смысл, так что он на них даже внимания не обращает.
Почитай Папюса, если есть желание. Только не практикуй, особенно деревенскую магию.

0

21

Оффтоп:
Сергей Глубоков президент росиии в 2008 году. Я плакал.
AllKrage
А где его достать то можно? Папюса всмысле?

0

22

Оффтоп: Сергей Голубойков. Молодой ежче. Станет презиком максимум в 2035 году. Полез ручки марать. рановато, знаете ли.

А где его достать то можно? Папюса всмысле?

Ищи. Редкость. А вот сканить я тебе его не буду. И не обижайся!

0

23

То есть минимум в 2038 году. Звыняюсь опечатался. А вообще он никогда не будет президентом никакой страны. Вот увидите.

0

24

В противном случае ты никогда бы не забыл этого ощущения.

А я и не забыл :)

Мирские заботы теряют смысл, из этого состояния не хочется выходить, жить становится интересно, скорее даже прикольно. Тебя посылают, а ты ржёшь как дурак, любое дело делается в десять раз лучше - это мне знакомо, хотя и ненадолго, так как трудно это сделать. Если бы все люди жили так, мы бы просто видели перед собой совсем другой мир.

Самая главная трудность - оторваться от жизненных стереотипов, так как люди перестают вас понимать, и это не может на вас не давить, но если это преодолеть... :)  А ещё трудно удержать это состояние, так сразу охота всё сделать и срываешься...

И ещё кое-что. Есть одна книга, автор Николай Козлов, называется "Философские сказки..." (длинное название). В ней автор рассказывает о возможности существования Мастера по жизни, который оторвался от мира сего и более ни от чего не зависит, но он обречён вечно идти один по жизни... Там ещё есть интересное объяснение теории нашего Я, причём эта книга не научная, а весёлая и наполняющая читателя хорошим настроением. Эту книгу действительно стоит почитать, поверьте мне.

0

25

Почитай "Мастер и Маргарита"Булгакова.
А еще почитай теорию о человеке, Когда я ее напишу наконец. Я те ссылку дам. Облязательно!

0

26

Ждём-с...

А Козлова тоже стоит почитать

0

27

Вчера получилось выйти в астрал через сон. Короче заснул потом начала сниться всякая фигня потом влруг приходит сознание и я уже осознаю что лежу на кровати. И астральное тело уже как бы пытается само отделится ну я сразу же попытался припрднятся мельком увидел свое тело и сразу вернулся так возвращался раза три потом все таки встал немного полетал и опять венулся после возвращения сил уже не оставалось и пожтому даже не стал пытаться. А мен понравилось.

0

28

Вчера получилось выйти в астрал через сон. Короче заснул потом начала сниться всякая фигня потом влруг приходит сознание и я уже осознаю что лежу на кровати. И астральное тело уже как бы пытается само отделится ну я сразу же попытался припрднятся мельком увидел свое тело и сразу вернулся так возвращался раза три потом все таки встал немного полетал и опять венулся после возвращения сил уже не оставалось и пожтому даже не стал пытаться. А мен понравилось.

И как ты это сделал? Само собой что ли получилось?

0

29

Ну просто пробовал технику выхода через сон или полусоночное состояние. Типа сначала надо расслабится. Затем вслушываться в тишину и ниочем не думать. Затем постепенно погружаться в сон но следить за тем что бы окончательно не заснуть. Фактором такого состояние я вляется паралич физического тела и полная его не чувствительность(по желанию можно в люой момент снять парлич но в этом и есть фишка). Кагда тело недвижимо то остается шевелить только астрвльным телом которое как ьы само собой уже отделено от физ. тела. Ну что бы не возвращаться оборатно в тело на ло не думать о вот я вышел вот мое тело любое такое действие влечет за собой возврат в тело.

0

30

А не страшно было? Я чё-то попробовал, такое чувство странное, как будто из тебя что-то выходит и телом своим больше не управляешь...

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Вот форум » Оккультизм и магия