Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Вот форум » Оккультизм и магия


Оккультизм и магия

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Вот очень хорошая книга:

http://www.astralmir.narod.ru/proect.zip

И вообще на сайте куча книг и опыт автора сайта ещё есть.

0

62

ачумеееть куда я попала  :blink:
нарооод, не ешьте колёса не пробуйте плана, всё это заменит вам группа нирвана  :P
вобще конечно интересно, ну там послушать, что с кем было, но сама бы я побоялась что то делать, хоть и не так чтобы сильно в это всё верю. Мало ли что !  B)

0

63

Правильно, лучше не делай, а то крыша поедет. Я слышал, что даже у учёных, которые подходят к таким делам исключительно с научной точки зрения, едет крыша и они вынуждены обращаться к врачам.

0

64

Да, кстати, ты сходи попробуй на сайтик астралмир, почитай пару книг - вот ту хотя бы которую я здесь привёл, а потом скажешь что об этом думаешь.

0

65

куда ты плывёшь крыша моя, в какие реки в какие моря  :lol: 
как нибудь зайду, спасибо :)

0

66

Не за что. Что бы ты без меня делала?

0

67

да ушш, прозябала бы в неведении, спасибо о великий гуру что открыл мне путь в этот неведомый мир оккультизма и магии!!  :P

0

68

Теперь ты знаешь Истину...

0

69

Нет Гризли... истина где то рядом!  :lol:  :lol:

0

70

Смотри, не раздави её...  ;)

0

71

Гризл, классная шутка.
Недавно смотрел по каналу Географикс передачу о привидениях. там люди так разогнали в пух и прах всю эту теорию о привидениях и различных доказательствах, что просто сомнений не остается после этого, что духов нет.
А по НТВ с 3 до 4 ночи идет сериал "Хроника необъяснимого" или как то в этом роде. Классный умный сериал. на нем учится разуму надо.
И начинается он классно  "Мы контроллируем ваш телевизор и вас..." или что то в этом роде :D

0

72

Нафиг надо - насмотришься, а потом боишься всего, как фильм ужасов посмотрел.

МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ - КРЕПЧЕ СПИШЬ!

0

73

Меня наоборот вдохновляют эти фильмы. И ни какие это не ужасы. они думать заставляют

0

74

В 3 ночи спать охота

0

75

Кому как. Я сова!

0

76

Сова, открывай! Медведь пришёл!

0

77

:D Ну ко мне в такое время никто не ходит :)

0

78

А мне один раз смерть приснилась. Натуральная такая, в саване черном и с косой. Чуть не скончалась от страха между прочим!   :blink:
А еще один раз приснилось что мне написал записку один человек, который на самом деле уже давно умер. А в записке было написано: Смерть - только слово, не бойся его.
Что бы это всё значило?
может завещание пора составлять....  :unsure:

0

79

Это плохо. У меня например все сны вещие. Но не бойся, все там будем...

0

80

умеешь ты успокоить человека!  :ph34r:  )))
а еще я один раз во сне попала в ад. но не так что типа умерла и меня за грехи туда сослали, а я оттуда вроде как спасала одного человека, тоже страшно было!!! сатана по пятам шёл, еле оторвались!  :blink:
экшн такой получился а не сон.

0

81

У меня со снами так. Если мне снится, например, авария, то это не значит, что я попаду в аварию. Это может значить, что я увижу аварию или кто-то из знакомых попадёт в ситуацию... Причём сбывается такой сон примерно через полгода - год. Вот например почти год назад моему однокурснику приснился сон, что я попал под поезд. Это не значит, что именно со мной что-то должно произойти. Вот к примеру в субботу разбился парень из параллельной группы - можете в моём журнале почитать. То-есть ему приснился сон, что кто-то погибнет связанный с институтом, так и произошло.

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Вот форум » Оккультизм и магия