Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1) Сколько стоит барабанная установка - мне чувак сказал что бу стоит не меньше 40000?
2) У установки 2 бас-бочки или одна? чувак сказал что 2...

0

2

у меня один знакомый продает за тыщ за 15, б/у, но она классная, я конечно не очень как разбираюсь, но он на ней кучу концертов отыграл, и пластики там фирменные. А бочки бывают две, бывает одна. Еще бывает одна но с карданом, когда две колотушки))

0

3

Еще бывает одна но с карданом, когда две колотушки))

Ага, он чё-то такое тоже говорил

0

4

а бывает и просто одна, и без всяких там заморочек. тоже нормально.

0

5

От 10 до 50 тыс руб. Причем где не смотрел, везде написано "Тарелки идут отдельно"

0

6

Реально и дешевле взять, но и звук там будет соответствующий... у меня знакомые за 3000 брали.

Еще бывает одна но с карданом, когда две колотушки))

Это в стилях типа Power metal, где бочка долбит 16-ми ;)

0

7

Это может в Омске такие цены, а вот в Ростове за 3 тысячи говно только купить можно.

0

8

А Ростов большой город? У нас вот вообще только по спецзаказу можно купить с предоплатой.

0

9

Так там за эти 3000 барабаны, похожие на пионерские, тарелка одна, и то какая-то мятая вся  :lol:

0

10

Как у меня один знакомый говорит "Кастрюльные барабаны" :)
Недавно сел за новые барабаны попробовать. Я до рабочего только докоснулся палочкой, так он как зазвучал. Сразу чувствуется уровень.

0

11

Приезжай Гризли, посмотришь. Есть несколько магазинов музыкальных, ну там как говорится любой каприз за ваши деньги. ну или почти любой)))

0

12

Смотря за какие деньги :) А так ЛЮБОЙ! :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»