Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Наши пользователи » Тема для меня! (В.К.)


Тема для меня! (В.К.)

Сообщений 1 страница 30 из 289

1

По совету админа решила таки создать себе тему))) Короче говоря вэлкам !!!  :rolleyes:

0

2

Короче немного о себе. Живу в ростове с 5 лет, до этого жила в хабаровске а еще до этого не помню. Училась, закончила, работаю  :rolleyes:  Имею начальное муз. образование по классу виолончели  :P (ну всмысле закончила музыкалку), щас потихоньку учусь на ударных. Не была, не участвовала, не привлекалась.
Говорите со мной, а то как вывешу фото !!! :lol:   :lol:   :lol:

0

3

Кстати, насчёт фоток. Не хотите обменяться? Мне просто например интереснее общаться с человеком, когда я знаю как он выглядит, а то сидишь и разговариваешь как будто с компьютером.

0

4

ну так давайте выкладывайте у кого что есть !)))
щас, если я справлюсь со своим компьютерным кретинизмом то тоже выложу. итак попытка номер раз.

0

5

Да я просто гений!!!!  :lol:

0

6

А ты симпатичная! Это у вас в Ростове такая красота? Мне напоминает Сочи. А мои фотки лежат тут:

http://www.grizlyman.narod.ru/

в разделе фотки.

0

7

правильно напоминает, сочи и есть. я твои видела, поэтому и сказала тогда что ты на виолончелиста не похож ))))

0

8

Даже место какое-то знакомое. Я кстати скоро туда поеду.

0

9

Ага! Уж не дендрарий ли это, а? ;)

0

10

точно, он самый)))

0

11

А мне он не нравится. Там делать нехрен.

0

12

ну один то раз можно сходить ))))

0

13

Только для галочки, чтобы сказать, что ты там был. Кстати, 2 вопоса: сколько тебе лет и как твоё имя?

0

14

Мне 23 года, зовут Вика

0

15

Мне 19, зовут Евгением. Приятно познакомиться.

0

16

взаимно  :rolleyes:  ))

0

17

А чё от вас ведь до Сочи недалеко. Отдыхать ездите?

0

18

ну я последний раз 2 года назад была... потому как отпуск летом не дают, салага еще))))) а вобще достаточно близко, многие ездят просто на выходные

0

19

Охренеть! Вот это жизнь!

0

20

))) ну по мне если ехать, то недели на 2 чтоп надоело на целый год вперед!))
всё засыпаю, приду завтра... тьфу сегодня  :D

0

21

Покойной ночи ;)

0

22

Точно Сочи :o
Я представляю тебя к кожанке за барабанами :lol:
Кстати мы одногодки. :D

0

23

в какой кожанке!))) за барабанами я сижу в розовых брюках, розовой майке и розовом пиджаке. еще у меня есть розовые туфли. моя неформальная кличка розовая пантера  :lol:   :lol:

0

24

А я за гитарой всегда сижу в домашних коричневых тапочках. И кличка у меня Коричневая Тапка.

0

25

а если ты не дома??? или ты тапки всегда с собой носишь? тока садишься за гитару - раз, надел тапки, да?)))))
я вот например когда иду стучать беру с собой кроссовки. не буду ж я по улице как дурачок идти вся в розовом -  и в синих кроссовках)))) ну зимой то легче, можно в ботинках играть.

0

26

Ну если я не дома, то по-разному. Рваный кроссовок например.

0

27

ну разве это кличка, если она всё время меняется?)))
кстати почему никто больше не выкладывает свои физиономии на всеобщее обозрение?))) даже как то нечестно получается  B)

0

28

Эл стесняется, остальные ещё думают наверно.

0

29

а почему стесняется?? )))

0

30

Я не знаю. Я его долго тогда в чате упрашивал - бесполезно...

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Наши пользователи » Тема для меня! (В.К.)