Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Наши пользователи » Тема для меня! (В.К.)


Тема для меня! (В.К.)

Сообщений 61 страница 90 из 289

61

Это правильно

0

62

К сожалению за три года это маловато. Так как двигательный рефлекс развивается в первые два- три года. Скажем ты только начнешь играть нормальные вещи хорошо. А по поводу интенсивностит все таки надо аккуратнее, чтобы не заиграть руки. А то прощай карьера мужиканта :lol:

0

63

не знаю, мне кажется етот самый двигательный рефлекс можно развить и быстрее... ну это моё непрофессиональное мнение)))

0

64

во нашла еще одну фотку щас попробую выложить  :D

Отредактировано В.К. (2005-08-12 22:35:14)

0

65

и еще.  :lol:   :lol:

0

66

Очень хорошая фотография! А как ты присоединяешь? Чё-то я не врубаюсь.

0

67

а тут где ты ответ пишешь есть раздел загрузка файла. потом пустая строчка и рядом кнопка "обзор". тыкаешь на нее и выбираешь фотку с компа. а потом тыкаешь на отправить.
а на второй фотке у меня в руках барабанные палочки но их почему то не видно)))

0

68

ну хто еще покажет свой фэйс общественности? че та больше нет желающих  B)

0

69

Я справа:

0

70

да узнала, узнала  :)
а дома у вас такие же как и у нас... а ты в квартире живешь, в такой панельке? на каком этаже?

0

71

Ну вот за спиной увидела панельный дом и всё - уже в панельке я живу. Нет, я живу в монолитном доме в двухэтажной квартире на первом и втором этажах (одновременно).

0

72

что правда??? :blink:  ну ты крут!  B)  вот и моя жаба пришла. не видела её со вчерашнего дня когда мы говорили про твой отдых. щас душить начнет))))))
а я живу в панельке на 7 этаже. Поставлю в комнату ударную установку - и всё, соседи вешайтесь падонки!!!. потомучто звук в панельном доме распространяется на 6 этажей вниз и 3 вверх...  :lol:
нехилая вобщем берлога у тебя  :rolleyes:

0

73

В моём доме тоже слышимость очень хорошая - он же монолитный, то-есть цельный, значит никаких прослоек нет. А у тебя дом не продувает когда ветер, а то у меня брат раньше жил в панельном, так у них продувало.

0

74

ой это вобще песня. еще как продувает. вобще у меня впечатление что где то в моей комнате в стене дырка. потомучто чуть ветер - и холод собачий. мы уже пластиковые окна поставили и батареи здоровенные повесили, так хоть жить можно стало. а то я раньше зимой как капуста ходила в пяти свитерах. и спала в тёплых носках. а когда голову помою то еще и в шапке  :lol:   :lol:
там же ети, швы между панелями. ну в прошлом году их вроде нормально замазали..

0

75

Зато плюс - быстрое строительство!

0

76

а ты каким то спортом занимаешься?

0

77

Нет, а с чего ты взяла? Вообще хочу походить с осени на беговую дорожку - побегать. Если по улице то во-первых ноги отобьёшь а во-вторых заболеешь.

0

78

просто сумка на фотке спортивная. у нас с такими на стадион ходят спортсмены всякие.))

0

79

Это товарища сумка - мы с практики шли.

0

80

а что вы там на практике делали с такой сумкой я интересуюсь?  :blink:

0

81

Там одёжа для переодевания. Мы ещё кроссовки забросили на провод:

0

82

а как потом снимали??  :blink:

0

83

Э! Слюшай! Зачэм снимат, нэ надо снимат!

0

84

ВиКа, а собака на фотке живая или игрушечная?. Не могу понять. А на второй фотке барабанную палочку видно. Как раз перед зайцем. Только если не знаешь что это. не поймешь :D
Круто, Гризл, я тебе щас тоже завидовать начну. Вы там наверно живете лучше чем в Ростове.

0

85

Да ничё не лучше, также наверно.

0

86

Угу. Так я и поверил. Вот сижу и думаю, у кого занять денег :(

0

87

У вас сколько тысяч живёт?

0

88

По моему полтора лимона есмли не больше. И всем денег не хватает :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

89

Тогда у вас должно быть лучше. У нас-то всего 292 тысячи... У нас к примеру есть только три муз. магазина - в первом русское говно, во втором ну так ещё нормально, но к примеру спроси чё продавца, так он глаза выронит, а в третьем тоже не лучше. Короче, деревня у нас и заработки мелкие + ко всему предприятий нет.

0

90

Ни фига себе мелкие. У меня ни тачки, ни мобильника, ни двухярусной квартиры, ни отдыха на море, ни работы, ни......
А ты говоришь лучше.

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Наши пользователи » Тема для меня! (В.К.)