Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Наши пользователи » Тема для меня! (В.К.)


Тема для меня! (В.К.)

Сообщений 181 страница 210 из 289

181

не, шпроты я не люблю. А вот сайру да, еще овощной салатик с сайрой обожаю! А еще печень трески  :P

0

182

Любишь трескать печень?

0

183

люблю  :P  а ты что не любишь что ли?))

0

184

А как же!

0

185

слушай а ты мёд любишь?

0

186

Классный вопрос! Бытует мнение что медведи очень любят мёд. Поверь мне - это провокация. Нас медведей неоправданно провоцируют на необъяснимые поступки. Чего стоят эти сказки только. "Народные". Ха-ха! Кому вы втираете?

0

187

значит не любишь, да? а, я смотрела в мире животных. медведи там рыбу ловили на мелководье)))

0

188

Не очень. И рыбу тоже не очень. Хотя вяленую солёную и холодного копчения люблю.

0

189

а я наоборот такую не люблю, больше жареную. карпика.  :P

0

190

Чё-то жареная не вставляет меня

0

191

а я щас буду есть жареную картошку  :P
хотя мне не очень можно всякое жареное, острое, и со всякими добавками, а то аллергия. сразу чесаться начинаю)) но если очень хочется то не могу себе отказать)))

0

192

Блин. У меня слюнки потекли :) Провокаторы. Сейчас ккомпьютер сьем. :D

0

193

у меня на руке, чуть ниже кисти появился странный синяк. правильной круглой формы, как 50 копеек размера, внутри телесного цвета а по краям синюшного, ну как обычно. Впечатление как будто ткнули в руку трубой диаметром сантиметр. Но ничего такого не помню.... секретные материалы вспоминаются... вдруг на мне инопланетяне опыты ставили??  :ph34r:  )))))

0

194

Прикольно :)

Моё любимое блюдо - жареная картошка с тушонкой. Ну ещё естественно селёдка под шубой.

0

195

ой а я так много чего люблю поесть: мясо по французски, пельмени со сметаной, ну картошечку жареную тоже, и фри, салаты всякие, а еще конечно пирожные и тортики всякие. Только шоколадное всё не люблю, кроме обычного молочного шоколада.

0

196

I love you, борщ!

0

197

вот сижу и думаю теперь, че бы схомячить... в холодильнике вроде курица жареная лежала)))

0

198

Пожарь её ещё раз. Будет дважды жареная - ещё вкуснее.

0

199

нееее, холодная курица - самое вкусное!))

0

200

Ну немного-то подогреть не мешает?

0

201

у меня на руке, чуть ниже кисти появился странный синяк. правильной круглой формы, как 50 копеек размера

Вспоминается анекдот:
На теле жертвы обнаружены синяки размером с пяти и десятикомеечные монеты общей суммой на три рубля. :lol:
Гризли, Селедка в шубе - какая-то крутая сельдь :D

0

202

Ага. А ещё селёдка с золотой цепью, селёдка в долларах...

0

203

Про новых русских "Златая цепь на дубе том..."
А вообще я всегда говорил, если есть новые русские, то скоро появятся и сверхновые.
И шутка не в тему: "Я стар, я очень стар, я просто суперстар!" :)

0

204

Чё-то ты сегодня расшутился...

0

205

Да настроение просто поганое. Вот и расшутился. Крышу рвет, поднимаю себе настроение неся бред.

0

206

а чего поганое? хто испортил?

0

207

Сам себе.

0

208

это как?

0

209

Делать нечего. Вот так!

0

210

Самое поганое - это когда сам себе портишь настроение - бывало такое, да... А ты щас не работаешь?

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Наши пользователи » Тема для меня! (В.К.)