Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Наши пользователи » Тема для меня! (В.К.)


Тема для меня! (В.К.)

Сообщений 211 страница 240 из 289

211

итак господа, у меня свежие фотки! буквально вот несколько часов назад сделанные.
Номер раз, мой странный синяк :))))))))

0

212

Номер два: вот такая вот я - злобная гоблинша!))))))

0

213

Номер три: ну это полугодовой давности фотка, со встречи выпускников нашего универа. Тут я наверно в воспоминаниях о студенческих годах)))))
Ладно, пока всё, потом может другие вывешу. Ну еще кто себя покажет?)))

Отредактировано В.К. (2005-09-12 21:48:09)

0

214

Эх, была не была...

0

215

че то ты тут типа как блондин? давай давай, выкладывай еще что есть :)

0

216

У меня просто волосы выгорели. Может попозже чуть-чуть то что есть, а то искать, уменьшать...

0

217

а цифровик у тебя есть?

0

218

Есть *довольно улыбается*. :)

0

219

а почему тогда фоток так мало??? у меня например нету, но сегодня я сходила к подружке в гости, мы провели фотосессию  :lol:  :lol:  и я принесла оттуда штук 50 фотографий))))
ты любишь фотографироваться?

0

220

Ну как сказать... в принципе наверно люблю, хотя когда как.

0

221

а я не очень. у меня вечно лицо как из за угла по голове мешком ударили)))) а когда неожиданно фоткают еще хуже получается. С цифровиком еще нормально, там можно сто штук сделать подряд, из них какая нибудь приличная да попадется. А из тех фоток что на обычной мыльнице снимались, у меня вобще мало хороших :)
или вот на паспорт и на пропуска всякие фотки - это ж вобще кошмар!  А на выпускной альбом в универе я 2 раза переснималась, и всё равно не нравится. Наверно дело всё таки не в фотографе))))))))

0

222

У меня та же проблема, хотя она наверно у всех есть.

0

223

это всё дурацкая фотогеничность. Один человек вроде нормальный, а на фотках получается черт знает как. А другой ничего особенного, а на фотках везде хорошо выглядит. От чего это зависит, интересно...

0

224

От непосредственности поведения. Дети вот к примеру их как ни фотографируй они всё равно будут хорошо выглядеть, потому что не парятся о своей внешности и поведении.Так что чем больше ты в душе ребёнок тем лучше тебе живётся.

0

225

ну дети! Дети вобще все милые пока маленькие, даже щенки гиены. И не только на фотографиях.

0

226

Есть взрослые как дети и они тоже всегда красиво выходят.

0

227

С тех пор как я забил на то как я выгляжу на фотографиях, я начал получаться на них. Это отношение к фото. Человек чувствует что его фотографируют и конфузится. Даже если не хнает, что его фотографируют.

0

228

Да правильно так и есть.

0

229

С тех пор как я забил на то как я выгляжу на фотографиях, я начал получаться на них.

А чаво тада не выкладываешь фотки?  B)

0

230

Ага, хороший повод выложить. :)

0

231

Или наложить :)))

0

232

не съезжай с темы. фотку гони!

0

233

Ну достали уже эти папарацци :) Не дам!

0

234

жадина!  :P

0

235

Может тогда наложишь?

0

236

ээээ, товарищи тока не надо этого делать у меня в теме!)))))

0

237

Он обещал так что пусть делает.

0

238

ну ладно, ради такого случая готова предоставить территорию)))))

0

239

Ну как Эл, сделаешь?

0

240

давай опять хором: просим! просим!

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Наши пользователи » Тема для меня! (В.К.)