Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Наши пользователи » Тема для меня! (В.К.)


Тема для меня! (В.К.)

Сообщений 241 страница 270 из 289

241

НЕТ!

0

242

Особенно я прошу, ты-то уже видела.

0

243

Исчерпывающий ответ.

0

244

смотри Эл, ща как возьму да нарисую, хуже будет!

0

245

Хе :) Давай

0

246

сразу хочу предупредить, художник из меня как из говна пуля, пятилетние лучче рисуют, так что может всё таки выложишь?))))

0

247

Ну пулю из тебя никто пока здесь не собирается вроде пока делать

0

248

Жду рисунка.

0

249

Ну пулю из тебя никто пока здесь не собирается вроде пока делать

спасибо за комплимент, намёк понят

0

250

Не знаю что ты подумала, но никаких намеков я и не собирался делать. Каждый додумывает по своему. В меру своей испорченности :) (шутки)

0

251

Да прадва.

0

252

ладно, я предупреждала!  ;)

0

253

Круто! )))))) Особенно гитара. )))))) А я так себе его и представлял.

0

254

вот, теперь если что, Эла на улице среди прохожих сможет узнать каждый! ))) правда еще неизвестно что он скажет...

0

255

Скажет: "ой непохож, ой халтура..."

0

256

конечно! художника обидеть всякий может! )))) не, я всю правду нарисовала. Я работаю в стиле реализма.

0

257

А гитара с натуры? :)

0

258

ну подумаешь, гитару придумала. творческое воображение сработало. Но остальное усё правда!))

0

259

Интересно как он играет если в руке бутылка?

0

260

а знаешь, есть техника такая. одной левой!))) я правда слышала как на электрогитаре так играют, на обычной не знаю, можно или нет.

0

261

Можно но будет очень тихо и не больно красиво а на электро там датчики.

0

262

:lol:   :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :P  B)
А почему я в красной майке? Я красный цвет терпеть не могу. Точнее недолюбливаю ;) Ну у тя и фоображение. С трудом себя узнал. Но мне понравилось! Класс. А теперь давай рисуй Гризли :lol:

0

263

Ага. Это будет прикольно.

0

264

а че сразу Гризли, я Гризли не видела в реале!))) и потом тут такая проблема... у меня все человечки на одно лицо получаются... не, я конечно постараюсь... но что же мне приделать Гризли? Гитару то я уже Элу приделала! и пиво тоже...

0

265

Можешь без всего, только косички у меня нет.

0

266

ладно, без всего так без всего. любой каприз за ваши деньги)))

0

267

Обана!  :angry: Вот только пот этого не надо :angry:  Это не косичка, это хвост! Я вам не пидар какой-нибудь! Не надо путать B)

0

268

Какие деньги????????????????????

0

269

а че, художнику жить на что то надо? Но тебе, Гризли, я по дружбе сделаю бесплатно. Запомни мою доброту)))

0

270

Ага. А потом счёт как придёт...

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Наши пользователи » Тема для меня! (В.К.)