Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Наши пользователи » Krage и другие залазьте поболтаем (о группе)


Krage и другие залазьте поболтаем (о группе)

Сообщений 1 страница 30 из 166

1

Здорово всем! Привет Krage и другим!!!Заходите напишите о себе (Krage я о тебе ничего почти кроме пива и соло-гитары не знаю). Мне 15 лет! Я чё здесь самый молодой чтоли:blink::rolleyes:????

0

2

Врядли.Ну вот я залез,но пока о себе не спешу рассказыватью.Привет что ли!

0

3

19 лет. Евгений. Характер нордический, выдержанный. В порочащих себя связях замечен не был. Предан гитаре, патриот гитарной культуры и музыки.

0

4

Очень странный. Хожу с девальвированной мордой с аллергией на козлов.
Люблю музыку хорошую. Люблю играть на гитаре, фоно и барабанах. А еще хочу себе скрипку и саксофон. И еще научиться на баяне и перекрасить его из черного в огненный.

0

5

Если сразу учиться играть на гитаре, фоно, барабанах, скрипке и саксофоне, так вся жизнь пройдёт за обучением.

0

6

Что делать. Влечет...

0

7

Привет Krage :lol: ! Я сейчас в сети оказался! :D

0

8

Если ты ещё не убежал давай поговорим :P !

0

9

Давай

0

10

В чат

0

11

шо еще за чат??? так нечестно, больше двух говорят вслух!!  :lol:
о чем хоть говорили то?  :rolleyes:

0

12

На Яндексе у Эла есть чат. Называется чё-то типа MusicKrage.

0

13

а почему здесь нельзя поговорить? любопытно же)))
а вобще для этого и существует аська - там удобнее общаться когда хочешь поговорить с кем то лично, и быстрее получается

0

14

А в чате можно сразу несколько человек.

0

15

HTML-ные чаты - не очень экономичные, удобные и быстрые... так что лучше использовать Ирку (IRC) или Аську (ICQ) ;)

0

16

Попробуем. А про ирку я не слышал.

0

17

Люди дорогие, кто завтра(2 сентября) пойдёт на Ростсельмаш(бывший) на концерт??? :rolleyes:

0

18

Просто мне повезло я туда с бандой друзей иду :D

0

19

а че за концерт?  :rolleyes:

0

20

Я опопоздал

0

21

Люди, у меня просто нет слов :lol: ! Я с 3-мя друзьями пошёл туда, концерт просто супер. Стоил он всего сотку :D ,( я бы и 500 не пожалел бы на него). Концерт шёл с 18.00 до 00.00.Проходил он в ДК"Ростсельмаш"( я раньше там никогда не был,думал,что это огроменный стадион, а это был примерно 30 метровый зал такой, там сидеть можно, а я не сидел,а на расстоянии метр перед музыкантами прыгал. Концерт назывался ПОДЪЗЕМКА фест.Выступали классные Ростовские метал-группы( около 10и их) играющие в стилях(DEATH METAL, две готические группы,одна из них, уже достаточно продвинутая группа из Сочи,BLOOD ANGEL( мне правда не понравилось, я ненавижу сатанистов :angry: ),хорошо финансируемая, на МЕРСЕ приехали из Сочи, чтобы спеть 7 песен. Очень много BRUTALа было( в общем наитежеленного металла с рычание в вокале, в их числе ALEX(гитарист)(друг, моего друга, мне знакомый в общем B) , из группы DREAD MIND. Я до этого концерта ой как ненавидел Brutal, после этого концерта полюбил даже :D .  У группы Blood ANGEL день рождения был как раз, так посредине концерта металлисты качки :rolleyes: , притащили гроб( и тут начался кайф :D  :lol:  :P ), оттуда под музон вылезли классные тёлки такие, все такие готичные с кошачьими глазами и начали танцевать стриптиз, одна даже минут 10 своими офигенными  :P сиськами  :P повертела :D  :lol: . Это был вообще полный кайф :P . Единствено не понравилось, что все курят, дымят как паровозы, дышать нечем :angry:  :( . Ушли мы оттуда в 12 ночи все измотанные,полностью оглохшие :blink:  и были поражены концертом( очень понравился :lol: ).На концерте Кипика(Кипелова) было ито скучнее даже, ну так естественно он же сиськами не тряс :lol:  :P  :D .

0

22

Потряс бы сиськами - было бы веселее.

0

23

А может он чем другим тряс. :)))))))))) Просто не заметили :))

0

24

Я бы на такое посмотрел - если бы "ещё чем-нибудь". :))))))))))))))))

0

25

Да если бы Кипелыч, своим тряс на каждом концерте. Стал бы самым знаменитым певцом в мире( ну или хотя бы в стране :D  :lol: )

0

26

Люди, а вы вообще много раз на концерты ходили? я вот всего 2 раза :rolleyes:

0

27

Щас перечислю. Буду писать всё подряд не думая. Я был: Новые русские бабки, Винокур, Киркоров со Стоцкой, ДДТ(ура!), Орбакайте, Шифрин с Паномаренко, Петросян со Степаненко, Галкин, Моисеев. Вроде ещё где-то был. Ну ещё на всяких театральных спектаклях со знаменитостями вроде Щербакова или Гурченко. Ещё наверно скоро пойду на спектакль там играют Кортнев, Леонидов и ещё кто-то. Ну как?

0

28

Круто :lol: !!!  Ты кстати мне напомнил(как такое из головы вылетело  :unsure:  :rolleyes: ) я ещё на Кобзоне был :P . Мне тогда было 6 лет. Концерт 6 часов длился, столько же я сидел на своём месте, чуть не сдох. Кстати после этого концерта я его вечный фан :D , душевный он дидуля. :rolleyes:  :P  :D  :lol:

0

29

Я бы тоже с удовольствием на ДДТ сходил, но руки(ноги :D ) никак не доходят. :)

0

30

:D Кстати вот что оставляли бы на полях инопланетяне, если бы Кипелыч на каждом концерте своим тряс :P  :lol:

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Наши пользователи » Krage и другие залазьте поболтаем (о группе)