Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Наши пользователи » Krage и другие залазьте поболтаем (о группе)


Krage и другие залазьте поболтаем (о группе)

Сообщений 61 страница 90 из 166

61

Гризли, Ты по моему заболел. Подхватил на форуме вирус. У тя теперь все на той самой почве.
Не помню, чтобы они так путешествовали.

0

62

стесняюсь спросить, нашли?))

0

63

Ну я видно перепутал. Там были люди, они на автобусе путешествовали по органам - честно-честно! То в зубах, то в мозгу, и в прямой кишке тоже были, они ещё морщились от запаха. Кстати очень интересный и познавательный мультфильм был. А чего они нашли я не знаю :))))

0

64

а я не мультик, а кино такое смотрела.

0

65

Как это??? Там чё лазали с камерой чтоли?

0

66

да ну, фантастика обычная!)))

0

67

Компутеры много могут

0

68

Афигеть!

0

69

И это тоже :)

0

70

Krage видишь мы с тобой ещё сильнее сплотились. Авики так скажем похожие :D  :lol:  Правда я их очень часто менять люблю :)

0

71

Я вообще люблю фильмы BBC, там точно камеру в такое непроходимое прячут. :D  :lol:    Снято супер. Вообще кайф

0

72

А тот мультик это просто фантастика. Вот так вот :)

0

73

Вот работа у людей - сидеть и думать куда бы запехать камеру, а потом ещё это осуществлять...

0

74

ну, как говорится, кто на что учился)))))

0

75

И где она у них только не была... :)))))))))))

0

76

наверно это жутко интересно. Если бы я не боялась крови я бы стала врачом. Хирургом. Вот врачи уж точно всякого насмотрелись, что у нас там внутри творится!

0

77

Конечно. У меня родители оба врачи. У них в институте есть анатомка - вскрытие трупов, изучение органов и всё такое.

0

78

а ты крови боишься?

0

79

Ага. Её по-моему все боятся. Врачи привыкли.

0

80

я вот не пойму природу этого страха. Ну вроде кровь и кровь. Мясо мы на рынке покупаем сырое и ничего. И с трупами то же. Вроде чего в них страшного, они вже не кусаются! А воротит. Вот почему так?

0

81

Непривычно. Ты поработай патологоанатомом и поймёшь. А от мяса мне тоже не по себе.

0

82

мне на рынке от мяса не по себе, там воняет. А дома уже нормально.
о, здорОво, Тума.

0

83

Я имел ввиду кровь с мяса.

0

84

не, я поняла. Когда дома уже мясо режу сырое, то особо негативных эмоций не испытываю.
а еще вот с рыбой не могу ничего делать, когда она живая. Жалко.

0

85

Мне тоже её жалко. Достанут из воды а она бьётся бедная.

0

86

Лично я врачом хотел стать. Потом передумал наверное из-за того что там поступить нереально.Потом думал на фармацевта. Сейчас наконец решил на химика, то к чему меня больше всего из наук тянет :)  Рыб мне не жалко у них слава богу нервная система не настолько развита как например у коров, вот их жалко бедняг.Я вот крови не боюсь, а вот трупаков всяких определённо. Такая гадость :ph34r:

0

87

А я в детстве тоже хотел быть хирургом, даже уколы делал мягким игрушкам. Они потом долго сохли после этого.

0

88

а мы и в институте уколы делали. Грелкам))))) Я, кстати, еще и медсестра, честно-честно!)))
а правда, про рыб даже в одной песне поётся: it's ok to eat fish 'cause they don't have any feelings

0

89

А перевод? Английский ведь не все учили!

0

90

ну что то типа: "есть рыбу - это нормально, потому что у нее нет никаких чувств"
немножко не литературно но как смогла))))
а какой учили?

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Наши пользователи » Krage и другие залазьте поболтаем (о группе)