Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Наши пользователи » Krage и другие залазьте поболтаем (о группе)


Krage и другие залазьте поболтаем (о группе)

Сообщений 121 страница 150 из 166

121

А может если разрушить пару Пентагонов в Америке,то это и будет во благо всей Земли?

0

122

Хотя нет,конечно!!!
миру-мир!

.... ведь если пентагона не будет,то арабы завоюют пол-мира!

0

123

:) Всё в мире гармонично...

0

124

А может если разрушить пару Пентагонов в Америке,то это и будет во благо всей Земли?

Для того чтобы разрушить пару пентагонов, надо сначала построить второй :lol:  :15:

Отредактировано AllKrage (2005-10-11 11:42:18)

0

125

нет.ну вы посмотрите на него!
Умный,блин!!!
пентагон-там их 5!
Поэтому он и ПЕНТАгон!(ну а Гон-он и в Африке гон!)
Вот!

Выкрутилася!
Ха!

0

126

Ты же сказала пару пентагонов, а не просто гонов. Так что не выкрутилася :) Ха!

0

127

Короче люди вы здесь все сидите общаетесь, острите... Короче всё я уже с одной гатишной прикольной девчонкой группу создал, уже многое организовано, я бы мог петь и играть на ритме, но пока решил только петь своим великовозрастным институтским басом, она клавишница и бэк-вокал, только нужны музыканты... СРОЧНО требуются соло-гитара ( к примеру Эл, если есть желание :P  ) ещё одна гитара ( к примеру Grizzly, тоже если есть желание :P ), также обязательно нужна басуха и нужны барабаны ( Вика например :P)... Желательно конечно, чтобы у вас были инструменты... Немедлите люди, дерзайте, если получится - так круто, стиль Готический Heavy metal, хотя бы попробуем... ПРОБИЛ ЧАС :yahoo:  - НЕ ОСТАНОВИШЬ НАС B) . :yahoo:

0

128

Я бы с удовольствием, но я слишком далеко живу...

0

129

СРОЧНО требуются соло-гитара ( к примеру Эл, если есть желание  )

С удовольсвием. :alk:  Только вот гитару соберу. :blink:  Она у меня в разобранном состоянии. :unsure:
А где репить будем?

0

130

Отлично :15: !!! Все забито будешь гитаристом :yahoo: ... Свяжусь с Дашей B) ... Вообще должны играть в институте РИСИ, у неё дедуля преподаватель... Думаю всё получится... Теперь ищем остальные инструменты :yahoo:

0

131

:( Жалко что Гризли не может!!!

0

132

Я узнаю насчет обного обалденного пианиста есть ли у него время присоединиться к нам.

0

133

Только так, чтобы было все серьезно! Не пить, не срать, а репить и играть! :lol:

0

134

Я сам между прочим обалденный пианист  :yahoo: B) ... А Даша которая ещё прикольная гатишная девчонка - тоже пианистка окончившая музыкалку, также как и я, только я имени Чайковского а она Гнесинская, так что пианисты нам уже не нужны уже ни в коем случае B) .....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

135

Пианиста не ищи - Даша - клавишница... Я тоже возможно бы мог быть певцом, клавишником, гитаристом сразу и одновременно, но вот не могу... А насчёт бухла, дурости и всего подобного... Это уже ваше дело, ЗАПРЕТ ДЛЯ ВАС, так как я металлист - интеллигент - паинька :unsure:  :P  :lol:

0

136

Продолжаю искать басуху, ударника....  Эл скорей собирай свою гитару!!! А она деревянная - акустика :D  :rolleyes:  или электруха :P ???

0

137

Пианиста не ищи

Не буду

Эл скорей собирай свою гитару!!! А она деревянная - акустика   или электруха  ???

Элекпруха :lol: Только ей гриф собирался ремонтровать. нужны лады, а для этого ладовую машинку собрать надо. на страых ладах я играть не буду, пальцы стачиваются :15:  :(
Кстати я могу как на басу, так и на удархых, а вот просто перкуссия не по мне.

0

138

Продолжаю искать басуху, ударника....

Кстати, воспользуйся темой "Поиск музыкантов" на нашем форуме, Авось кто откликнется :)

0

139

Отлично :lol: ! Там было много интересного :rolleyes:  на этом поиске, поищу, проверю... Кажись по-моему даже девчонка басушница была с инструментом :wub: Так что я думаю найдём, а если и нет, так в крайнем случае, пойдём в музыкалку, по музыкалкам, там то всегда найдутся люди...     У меня на моей аккустике с прибитым звукоснимателем и фузом ( дисторшином :D  ) 1979 года, тоже пальцы в полное мясо :unsure:  но ничего привык уже B) , хочется конечно лучшего :lol: ... Год уже мечтаю о электрухе :yahoo: , но пока бабла нет :( , но думаю, надеюсь :unsure:  , в течении года как-нибудь она у меня всё-таки будет :rolleyes:  :15:

0

140

Дык когда и где собираемся7 Надо же встретиться, пообщаться насчет этого всего дела.

0

141

Да надо конечно :D !!! Мы с Дашей рядом с памятником Пушкина встречались, рядом с моим домом обитованным - муз. школой, чтобы всё это обсудить... Там на Пушкинской можно на лавочке душевно посидеть, обо всём нужном и ненужном поговорить :rolleyes: ... В парке Островского :rolleyes:  тоже забойно сидеть... А ты где живёшь :blink: ? Я вот рядом с Цгб. Как и где тебе удобнее :yahoo: ???

0

142

А я сам из музыкалки,ща и на басу учусь в  джазовой Кима Назаретова,
но ща я без инструмента...

Эта,если там бас встретите дешёвый и хороший,вы мне скажите!Вот.
Удачи там вам в деле с группой!

0

143

Группа в ухо :)))))))))))))))
Ну ик чему это я?
Опять нажрался как свинья.
стихами все я говрорю
и пиво с вином благотворю...............
е мае..

0

144

Я всегда твердил, что судьба - игра.
Что зачем нам рыба, раз есть икра.
Что готический стиль победит, как школа,
как способность торчать, избежав укола.

ээээ

Ну это я к стихам!

Ну хватит ,блин,всем пить!
Это уже начинает злить!

0

145

Хотя ладно,
пойте,Господа,пойте!

0

146

Juk спасибо за пожелания удачи!!! С удовольствием тебя бы в басисты взяли... :yahoo:  У меня кстати друг был на сольфеджио, но всё уже, пути к нему закрыты, он на бусу долбал, так ему учитель нормальную басуху школьную, б/у, внешний вид разве что хромает, за 300 рублей продал... Он её в порядок привёл - на ней много лет играл... Может и сейчас играет, жалко не знаю...  :unsure:  Может быть ты бы в своей школе спросил, или в других... Инструмент нужен то :rolleyes: ...

0

147

а я ищу, но в моей музыкалке б.у. басс не достанешь,там препод говорит,типа бас хороший должен быть,там как минимум за 300-500 баксов!
так где ж я такое возьму!
Я в других музыкалах ищу,но в чужих сложнее...
Вот!
странно получилось,но я хочу на басу уметь играть!!
Но из-за отсутсвия уж 2 месяца как не учусь...
эх..

Я эта,если найду,я меня в басисты возмите(если к этому времени не найдёте нормального)! Вот))))

0

148

А ты НЕНОРМАЛЬНЫЙ басист? :))))

0

149

А ты НЕНОРМАЛЬНЫЙ басист? :))))

Ну в смысле,я знаю,где-то на земле есть бассист,круче меня играющий.....

Хе,

Хотя все мы немного ненормальные!..

а с другой стороны,чё ваще за басист без баса!Нормальный что-ли?

вот

0

150

Если не найдём никого :unsure: ... То тебя обязательно возьмём :yahoo: ... Инструмент просто тебе откопать надо вот и всё :lol: ... Впрочем я уже это говорил :P

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Наши пользователи » Krage и другие залазьте поболтаем (о группе)