Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистка тем

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ВНИМАНИЕ
В связи с тем что форум немного подзасорился бессмысленными постами предлагаю почистить тему для того, чтобы они соответствовали названию.
ОДНАКО: не хотелось бы рушить то что уже есть, поетому я предлагаю сделать копии тех тем, которые интересны.
Я слушаю ваши предложения по содержанию форума в нормальном состоянии без ущерба общению.

1. Если во всех темах будет вестись разговор только по теме, то ее не будет интересно читать.
2. если в темах будет много лишних постов, то остальным интересующимся пользователям будет трудно найти нужные ответы, и они будут создавать темы с вопросами, на котороые сто раз уже дан ответ.

ТЕПЕРЬ вопрос: Как поступить?. Выносить наиболее важные ответы на вопросы на сайт? Сокращать темы? Оставлять темы, но дублировать или еще что?
Ващи предложения, ГОСПОДА!.
ПОМНИТЕ, БЛАГОСОСТОЯНИЕ ЭТОГО ФОРУМА ВСЕЦЕЛО ЗАВИСИТ ОТ ВАС, ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, А ТОЧНЕЕ ПОСЕТИТЕЛЕЙ И ДРУЗЕЙ!!!!!

Отредактировано AllKrage (2005-08-14 00:37:53)

0

2

ну это я не знаю....  :blink:  я тока засорять могу.  B)
вобще можно сделать какой нибудь раздел типа "флуд" и как тока тема выходит за свои рамки, переносить кусок туда с соответствующим заголовком, как например было с оккультизмом и магией... тока в старой теме написать куда что перемещено.

0

3

Короче, вот моё мнение: оставить всё как есть и ничего не делать. Во-первых чистить заколебёт а во-вторых если даже и почистить то всё равно сразу из одной темы всё перейдёт в несколько. Пример - тема клипы.

0

4

ОК!

0

5

Держите. Раздел "флуд"
Ура флудерам!
Премия: Главный Флудер нашего форума! ПОпадает в топ лучших флудеров на сайте.

0

6

какой ты шустрый, а! я же так тока, предложила...  :lol:
правда Эл, запаришься разгребать наши посты )))))

0

7

А я там и не буду разгребать. А где надо, ладно уж потрачу две-три сотни. Ради порядка. А кто будет преступать границы дозволенного...........
Методов много...

0

8

Только не удаляй ничего.

0

9

Хокей :)

0