Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » ФЛУД!!! » Нахрена пчёлам мёд?


Нахрена пчёлам мёд?

Сообщений 1 страница 30 из 144

1

Если пчеловод убирает весь мёд который пчёлы собирают то зачем они это делают? Просто инстинкт чтоли?

0

2

А вотт потом они соберутся и такую взбучку пчеловоду зададут :)

0

3

Я бы посмотрел. Вендетта.

0

4

А может они ему неправильный мед собирают и посмеиваются, а у него потом несварение, иззога, облысение :)
Наверно все таки они просто не могут помешать пчеловоду, а жрать то нажо заготавливать

0

5

думаешь они едят мёд? тогда если весь мёд забирает пчеловод, то чем они питаются зимой?

0

6

Он им же оставляет немного. А то они действительно ввалят

0

7

тогда зачем они собрают много если им на самом деле нужно немного?

0

8

Вот-вот, видите какая проблема )

0

9

да, раньше небось ты один мучился этим вопросом а теперь мне тоже интересно стало)))

0

10

Надо найти ответ.

0

11

Гризли, я уже и на работе поспрашивала. Нихто не  знает. Мало того, на меня смотрели как на умалишенную. А что собственно говоря такого? Если бы все об этом знали, а я одна как дурачок без понятия тогда еще ладно. А так же  никто не может ответить!))

0

12

Может пчёлы страдают а мы и не знаем. Сидят такие злые и замёрзшие зимой и матерят хриплым голосом всех людей. А потом кусают.

0

13

мне вот хто то сказал что зимой их подкармливают разведенным сахаром... продолжаю собирать информацию... ))))

0

14

Если пчеловод убирает весь мёд который пчёлы собирают то зачем они это делают? Просто инстинкт чтоли?
тогда зачем они собирают много если им на самом деле нужно немного?

Люди в принципе, если пчеловод-нормальный пчеловод :) , то он у пчёл весь мёд не забирает :lol: Хоть чуть чуть да оставить надо :D  Да и вообще мёд это фактически пчелиная рыготина(блевотина <_<),а вкусно то как :P :lol:  :P ! Много они мёда собирают, потому что набухиваются :P  ;)  :wacko:  :wacko:  :blink:  :D и проблёвываются :D  :D  :wacko: !!!

0

15

Я вот тут одного мужика спросисл, который мед продает. У него своя эта..... пчеловодня или как ее........... :lol:
Оказыца.......... Пчела выводится за 21 день и живет от 21 до 30 дней. Собирает мед из за инкстинта.... При чем пасечник отбирает мед не весь. Если он не бдет обирать мед, то улетит матка и заберет всю свору пчел с собой.
Матка может жить до 5 лет.
Вот как........

0

16

Ну вот!!! Всё отлично, правильно :)  и понятно!! :D

0

17

Бедные пчёлки, смысл их жизни - всю жизнь работать, блевать, а потом умереть от голода... Где справедливость?... Ох...

0

18

видишь Гризли, иногда правда бывает жестокой...
лучше бы не спрашивал, пребывал бы щас в счастливом неведении :)

0

19

седня читала в одной газете. короче пчелы зимой всё таки едят мед, а чтоб не замерзнуть собираются в одну кучу кде температура достигает +50 градусов, прикиньте.

0

20

Им наверно просто немного надо для того чтобы прожить.

0

21

бедные, бедные животные!!!... а еще когда они жалят когонибудь то сразу потом помирают.

0

22

Они вообще-то насекомые :). Так природа-мать распорядилась.

0

23

АГА точно. Они НАСЕКОМЫЕ. а не животные. Нет у них живота :)))))))))))

0

24

Они пиво не пьют, поэтому и живота нет.

0

25

Не от пива живот, а для пива ):

0

26

И для пива у них тоже нет.

0

27

как это? для мёда же есть живот?

0

28

Для мёда есть, а для пива нет. Может если только пиво медовое...

0

29

а у меня в комнате живет паук. Знаете такой, одни ноги торчат. Я вот интересуюсь, куда он ест??? У него вобще никакого живота не видно!

0

30

Ест сразу в ноги получается...

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » ФЛУД!!! » Нахрена пчёлам мёд?