Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » ФЛУД!!! » Нахрена пчёлам мёд?


Нахрена пчёлам мёд?

Сообщений 31 страница 60 из 144

31

Я смотрю у тебя там целый зоопарк :) Не хочешь пиранью? Могу еще и тараканчика подарить :D

Отредактировано AllKrage (2005-09-06 21:15:30)

0

32

тараканчика спасибо конечно но не надо. Их у меня на работе целая колония.

0

33

Тараканы - перкрасные создания :)

0

34

да, ооочень милые животные. Тьфу, насекомые. Я расскажу как мы с ними живем. Короче нам завезли кучу перфорированной бумаги для матричных принтеров непонятно зачем, и они в ней завели свои семейства. Ну сначала так боялись. Потом страх был потерян. Сидишь например, ешь че нить, а это создание выходит неспешным шагом и усами шевелит. Потом вопще. Нам выдали ЖК мониторы, но еще не установили, и они стояли под столами в коробках. Так они поселились и в этих мониторах! Я собственноручно взяла шприц с отравой, постучала по коробке и когда он вылез посмотреть, типа хто там беспокоит, прицелилась и вылила кубика 2 ему прям в лицо. И че вы думаете? Он так задумался, потом выпил всё что было набрызгано вокруг и залез назад. Мутанты, че с них взять.

0

35

Фига! Даже отрава не берёт - вот гады!

0

36

да не, ты знаешь, мы потом купили какую то хрень, наверно вобще на основе ядерных технологий. Короче после этого их как ветром сдуло. Одни тараканьи крылышки и ножки до сих пор из кредитных дел вываливаются.

0

37

А сами-то не потравились?

0

38

да видишь еще живы)))) хотя было там, ну в горле першило, глаза слезились и т.п.

0

39

Это не есть хорошо.

0

40

Я хотел сказать то что кашляли а не то что остались живы. :)

0

41

у нас была такая борьба за выживание. Ну, вобщем тараканы сдохли первыми, нам повезло)))

0

42

Вы на очереди? От начальства.

Отредактировано grizly (2005-09-07 00:43:38)

0

43

ну с начальством так легко не разделаться....)))) скорей уж точно, оно с нами)))

0

44

Такие бывают начальники, ух...

0

45

наверно вобще на основе ядерных технологий

Вы там еще не светитесь в темноте?  :D А то прикольно, свет можно экономить :lol:

0

46

Им начальство такую отраву подсунуло - чтоб свет экономить. Сам себе лампа.

0

47

да ну вас, только бы издеваться!)))

0

48

Хахахахахахаха

0

49

А я сейчас вместо Отправить на кнопке прочитал Отравить :D

0

50

а я купила витамины для глаз с черникой. Может прозрею))))
Гризли, а у вас там черника растет?

Отредактировано В.К. (2005-09-07 23:01:41)

0

51

Ещё как растёт! Ух как растёт! Не успеваем собрать - не соберёшь - всё, весь город зарастёт, во как!

0

52

че правда что ли, не гонишь? Говорят если ведро черники съесть в сезон то реально зрение улучшается. Надо приехать к вам как нить, не дать городу пропасть в зарослях черники)))

0

53

Может тебе ведро по почте выслать?

0

54

спасибо конечно было бы неплохо))))
да с нашей почтой!!! оно пока дойдет, половину уже съедят а половина прокиснет, получу как раз к следующему лету черничное вино))))
я вот помню когда мы жили в местах где черника растет (по малолетству не помню где это было, наверно псковская область) мы чернику собирали и сушили. Потом сушеную ели зимой.

0

55

Она ещё крепит по-моему?

0

56

ну это я не помню, это ж лет 20 назад я последний раз ее ела наверно. Ну если не считать ту что у нас продается замороженная в пакетиках. блин так посмотришь... 20 лет назад, ужас! Так и на пенсию скоро...  :lol:   :lol:

0

57

на пенсии-то будешь в интернете сидеть?

0

58

да где ж я столько пенсии возьму? Небось к тому времени всё нажитое непосильным трудом съест какой нибудь кризис или дефолт))) Разве что только внучкИ помогут))))

0

59

Надо больше детей рожать чтобы было больше внуков. Я слышал про скмью в которой 20 детей. ты бы столько хотела?

0

60

издеваешься, да? ты попробуй, хоть одного роди я бы на тебя посмотрела)))). Пусть мои дети больше рожают чтоб у меня было больше внуков)))

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » ФЛУД!!! » Нахрена пчёлам мёд?