Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » ФЛУД!!! » Нахрена пчёлам мёд?


Нахрена пчёлам мёд?

Сообщений 61 страница 90 из 144

61

Ага, лишь бы самой у станка не стоять!

0

62

Ха-ха-ха! :))))))))))))))) Пошутил :D

0

63

А не надо на детей всё сваливать.

0

64

Во-во. Несправедливо.

0

65

не, знаешь, если бы были средства чтоб нормально обеспечить детей, ну там кормить, одевать, пригласить няню и пр. , ну и со здоровьем если всё нормально то пажалста хоть десяток. А так блин хоть бы одного родить да прокормить)))) И вобще, чего пристали ко мне со своими детьми, я в ближайшем будущем ничего такого не планирую)))))  :rolleyes:

0

66

По-моему главная проблема не то что прокормить, а то что с ними геморройно.

0

67

ну если будут средства на няню то и это не проблема... а че, она с ними там гуляет, кормит и т.п.

0

68

Чё-то я им не доверяю. Это же твой ребёнок!

0

69

где??  :blink:
))) ну тогда не няня... домработница, чтоб я допустим с ребенком занималась, а она такое всякое типа постирать, приготовить)))

0

70

А ну это совсем другое дело, но и тут можно всего ожидать.

0

71

например чего?)) что мужа уведет? так надо нанимать пожилую тетку, а лучше вобще дядьку, вот!))))
а еще чего?))

0

72

Кстати, насчёт пчел и ос :) . Я неделю назад на дачу ездил, так там осиный сезон, вообще кошмар. В 3 часа ночи я во сне вспрыгнул :o , с ужасной болью в прессе, смотрю там дырка небольшая :ph34r: , встал, свет включил, преподнял одеяло, а там оса гадина :angry: . Я её замочил :D  :lol: . Атомстил слава богу. Неделю хожу с распухшим животом <_< . Слава богу хоть в это место укусила, могло быть и хуже :) .

0

73

Или ниже :)))))))))))))
В.К. тогда это домработник :)

0

74

А вдруг дядя уведёт мужа? Шутка.

0

75

ага шутка! щас знаешь, всё возможно.

0

76

Щас кто только с кем и где...

0

77

полный беспредел)))))

0

78

Где справедливость... *вздыхает*

0

79

а в чем должна заключаться справедливость?))

0

80

А хрен знает давно писал не помню чего хотел сказать :)

0

81

раз тут у нас про насекомых тема... сегодня я такую осу видела... господа, я просто охренела, честное слово. Садится значит это чучело на противомоскитную сетку, я сначала подумала что это стрекоза. Подхожу - оса! Сантиметров 5 длиной, и жало где то сантиметр, всё равно как иголка! Сидит значит и тыкает своим жалом в сетку, пролезть наверно хотела в квартиру. Если б она это сделала, я б наверно из кваритиры выскочила и сидела на лестнице пока кто нибудь ее не грохнул))) Я таких никогда не видела, какой то мутант.

0

82

Может это матка? Или шершень?

0

83

да хрен его знает, я не энтомолог. Если б ко мне на улице такое подлетело, я бы точно упала на землю и закрыла голову руками)))) И верещала бы еще как потерпевшая. Не люблю кусачих насекомых.

0

84

А прикинь такие комары залетают? А у вас кстати они есть?

0

85

комары везде есть... Но у нас стоят сетки на всех окнах, и этим летом как ни странно ни одного комара не припомню.

0

86

Чё-то я в Сочи ни одного не видел. И мух тоже.

0

87

может не сезон... или плодились плохо)))) бывает))

0

88

А в тот год было также.

0

89

а может почувствовали глобальное потепление и мигрировали, не знаю. Кстати, седня сильная вспышка на солнце, магнитные бури и фсё такое. А еще сказали что в москве может быть даже полярное сияние. А у вас бывает? Вы ж севернее.

0

90

Не бывает. Ты чё-то уж подумала что мы чуть ли не на северном ролюсе живём. Было один раз. В конце 70х или начале 80х. Больше не было. И меня тогда ещё не было.

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » ФЛУД!!! » Нахрена пчёлам мёд?