Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Брюква

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

недавно наткнулась в сети на один сайт и задумалась... а правда, что такое эта брюква? и хто нибудь ее видел?  :lol:

http://lleo.aha.ru/brukva/

0

2

Я заполнил

0

3

И чё будет?

0

4

не знаю.... ты мне про брюкву скажи. ты ее видел?)))

0

5

Не-а. А ты? Может она раньше была?

0

6

говорят ее в войну ели... мож тогда всю и съели под корень?))

0

7

А она вам свёклу не напоминает? Брюква-свёкла.

0

8

ну по моему это тоже какой то корнеплод....

0

9

Странный

0

10

Я узнал. Это типа репы только вытянутее и менее насыщенная вкусом. Больше нужна для кормов всяких свинок там. Репа вкуснее потому брюкву почти и не выращивают.

0

11

а репу ты ел?)))

0

12

Ел. А кто ещё ел\не ел ?

0

13

я может ела... но не уверена честно говоря :))

0

14

Ну ты блин даёшь! Уж репу-то как можно не поесть хотя бы раз? Даже сказка такая есть.

0

15

а зато я ела топинамбур.  :P

0

16

Это название явно придумали бурильщики, которые просили кого-то затопить зачем-то их бур. Топи нам бур.

0

17

Был такой еще фильм советский про топинамбур. А вообще это сорняк. Так растет, фиг от него отделаешься

0

18

как это сорняк??? это еда! из него даже кофе делают. Вот помню в голодные 90-е годы (ну в начале), жрать вопче нечего было, и мы ели топинамбур....)))))))

0

19

Вкусно?

0

20

издеваешься, да?))) ну что то типа сырой картошки, немножко сладковатой))

0

21

Романтика!

0

22

да Гризли, от помню мяса вопще мы тогда не видели. Мое любимое блюдо было макароны с подливкой из томата с кусочками вареной колбасы. И кильку в томате я тоже любила... и картошечка на растительном масле жареная. вот и вся еда... талоны эти дурацкие еще помню...
пора наверно писать мемуары)))))

0

23

Хе. Ну у тебя и память.
Топинамбур мы жарили, но получается как картошка с сахаром :(

0

24

Блин, в какой стране мы живём - люди жрут траву, в другой стране давно бы уже всю власть бы перевешали.

0

25

да ладно тебе... я вот щас уже неплохо живу... травы не ем, ем мясо)))) тяжелые времена у каждой страны бывают.
хотя конечно не сомневаюсь что и щас полно людей которые до сих пор едят траву.

0

26

Хорошо бы ещё поесть траву, потом подоиться - и мяса не надо, и молоко незачем покупать.

0

27

прям какое то натуральное хозяйство))))))

0

28

Сам себе скотина называется )))

0

29

Траву не едят, траву курят :))))))))))))))))))

0

30

Смотря какую

0