Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » ФЛУД!!! » Информация


Информация

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сегодня в 22:35 по НТВ пройдёт показ концерта Новая волна. Выступают разные рок-группы, в том числе ДДТ, Алиса, Агата Кристи.  Лично я буду смотреть обязательно. Кончится в 23:55, так что раньше я сюда не залезу.

0

2

не, я спать пойду тогда. вот если б там концерт раммштайна показали еще бы посмотрела))))

0

3

А чё наши не вставляют? С Алисой и Агатой я погорячился, а вот ДДТ были и ещё БИ-2 и всякие прочие.

0

4

Из всех, кто там был нормально зажигал только Шевчук, БИ 2 - обычно лучше, тут или песни неудачные выбрали, или ещё что, остальные - фигня полная.

0

5

ну мне наоборот Агата Кристи как то сильно нравилась... а вобще я русскую музыку не очень люблю. Бывает увлекусь чем нибудь но ненадолго.

0

6

Агаты там не было. А и правда Шевчук - лучший. А вот типа Butch или чё-то типа того это пи-ец. Ядрёная баба. )))))))))

0

7

щас по телику передача идет по первой программе как можно съездить на отдых и не вернуться. Как в крыму люди лежали на пляже, и их засыпало оплзнем. Так посмотришь и подумаешь еще прежде чем куда то поехать...

0

8

Ужасть! А чё, в Сочи до открытия тоннеля в Красную поляну регулярно как минимум 50 туристов в год из-за оползней и камней погибали.

0

9

вот так вот. Вобщем следи за собой, будь осторожен, как в песне поётся.

0

10

Сегодня над нами пролетел самолёт, завтра он упадёт в океан. Погибнут все пассажиры. Веселая песня.

0

11

у меня от нее постоянно мурашки по коже. как чувствовал прямо.

0

12

Значит талантливо сделана.

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » ФЛУД!!! » Информация