Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » ФЛУД!!! » Провожаем Гризли на моря


Провожаем Гризли на моря

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Гризл! Желаю тебе счастливого пути, хорошего отдыха и удачного возвращения! Не забывай нас, пиши, ты обещал!  ;)
Когда назад то едешь?

0

2

может на выходной день попадет, так мы с Элом скооперируемся и придем тебе ручкой помахать!)))
ну вобщем отдыхай  B)

0

3

Пасиба большая. Возврат (чуть не прочитал разврат) по-моему 29-го. Вы тут форум не вздумайте закрыть. :blink:

0

4

Не закрою!

0

5

возвращается Гризл, а тут совсем другая организация... дом престарелых какой то... ))))
навещать то будешь, Гризли?)))

0

6

Слово не воробей... За свои слова надо отвечать, В.К. :)

0

7

Гризли небось уже купается вовсю.... *завидует* ))))

Отредактировано В.К. (2005-08-20 21:39:45)

0

8

Наверно.

0

9

Уже откупался

0

10

Интересно, чей это вокзал? ;)

0

11

наш, наш!!! )))) а я че то и не замечала чтоб там было написано ростов-на-дону. от жеш слепая. ну, старость не радость как говорицца  :D
долго стояли у нас?

0

12

Хороший ракурс :)

0

13

Стояли минут 20, а вот сравните с моим:

0

14

ууууу мрачно как :))) ну это потомучто дождь. Кстати седня в новостях показывали Вологду, ну там педагогический универ, так у вас там ваще уже осень что ли

0

15

У нас по сравнению с вами уже зима. У нас в отличие от вас небо постоянно в тучах. Климат говно.

0

16

да и на небе тууучииии!!!! а тучи как лююююдиии!!! Че то вспомнилось, вот.
А мне так кажется что у нас климат говно. Летом было жарко и влажность как в тропиках. Я думала заквакаю уже в конце концов. Зимой гололёд постоянно.

0

17

У вас намного лучше. Ты бы тут пожила, не только бы заквакала, но ещё и захрюкала бы наверно.

0

18

а у вас там болото есть?))

0

19

Да у нас их до хрена!

0

20

и как вы там живете)))))

0

21

В болоте и живём (квакаем по вечерам). Зато ягод много.

0

22

Вы так квакаете, а мы тут хрюкаем :))))))))))

0

23

А я люблю похрюкать. Честно-честно!

0

24

а я мяукать люблю. честно. вот когда у меня был кот мы так распрекрасно с ним орали на пару! по ночам. Соседям так нравилось.
Гризли, а чего тебе хрюкать то?? Знаешь такой мультик есть где все животные стали разговаривать не своими голосами. Помнишь что из этого вышло...)))

0

25

Это чтоб развеселиться. А ещё я люблю хрюкать когда смеюсь - от этого ещё больше смеёшься чем от того что стало причиной смеха.

0

26

Правда?????? Я тоже хрюкаю когда смеюсь!)))))) Иногда специально а иногда нет))))))

0

27

Ну я-то только специально - случайно это некрасиво.

0

28

да не, получается весело :)))))

0

29

Ага, особенно что могут в автобусах подумать

0

30

ну я в автобусе не хрюкаю. только в тесном кругу друзей!   :lol:

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » ФЛУД!!! » Провожаем Гризли на моря