Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Вот форум » Шуточная песенка


Шуточная песенка

Сообщений 1 страница 30 из 159

1

Вот сейчас на ходу от нечего делать записал шуточную песенку. Придумал все на ходу.
Инструменты: Дровяная старая акустическая гитара.
ВОкал: я
Текст: я  :lol:
Зацените эти 17 секунд
Размер файла 286 килобайт
Jokesound.mp3

0

2

да, смешная  :lol: )))))))) а где записывал?

0

3

Эл! Это класс! У меня даже возникло ощущение будто бы я слушаю давно известную группу!

0

4

Записывал сидя перед компом дома :)
Звук было только не в кайф отруливать, да и так вроде ничего вышло. Это черновая запись.

0

5

Всегда хорошо получается когда специально не стараешься.

0

6

У меня даже возникло ощущение будто бы я слушаю давно известную группу!

Ага. Я, я , я и еще раз я :lol:
Я тут еще бэк-вокал добавил. Чуть позже выложу. А то народ.ру че-то ерепенится.

0

7

Косяк с народом.ру, не качается...

0

8

Вот засранцы! Они куда-то мой сайт потеряли :( С часу ночи не находит сервак. И именно мой сайт. :(

0

9

Не боись! Всё будет в абажуре!

0

10

Все в абажуре :) Все работает. Качайте :)

0

11

ВОт с Бэк вокалом. Только не очень получилось. Хотя помясистей.
Jokesound2.mp3

0

12

Практически то же самое, даже первый вроде лучше.

0

13

да, я честно говоря тоже сильно разницы не заметила :))

0

14

Их надо слушать кусками один за другим. А первый просто чище.

0

15

Первый лучше.

0

16

Наконец-то удалось мне принести эту песенку домой и заценить (на работе слушать не на чем). Текст прикольный, музыка - там 2 гитары, да? Типа кантри что-то... В общем хорошо, только короткая слишком, надо было соляк добавить ещё...

0

17

Там одна гитара: Ритм, соло, три баса (забыл вырубить ненужный :))
Как ника два часа потратил. Вчера снимал Композицию Театра трагедий "Анжелика". Получилось приблизительно 20 секунд. Тоже заняло около 2 х часов.

0

18

Кошмар песня!!!
Неужели в последнее время все токо об одном поют!
Ты,как там тебя теперь,встал в их стройные ряды гитарастов-странноза-подделок!! (токо не обижайся,я-сволочь и меня можно не слушать)
Хотя не только в последнее время!  Такое лет десят назад везде можно было услышать! Даже Грегорян порою так издевался над музыкой(если я ничего не напутало,имён можно много). незря сказали тебе,что очучение,как от давноизвестной группы!Этому уже много лет и это не круто!
Но всё же!
Лучшеб чаго-нибудь по-лучшее кинул!
Вот!
Большинство этого же  тебе лично уже было сказано
Уж прости, если что!!
прости!!

0

19

Да о чём речь. Парень просто взял так на досуге писанул для прикола, а вы тут говорите как будто он на сцену хочет.

0

20

дА ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ СЦЕНА??
если чел не на сцене,то,значит, можно всякую хрень писать,что ли?
Сказано только то, что в данных условиях на ум пришло.Вот.Да пусть и дальше пишет,но на ето я могу сказать токо то,что уже есть.,без сцены и лести подрастающему поколению музыкальнообразных. Вот.

0

21

А ваще я не понял,где это было у меня про хотение на сцену или намёка на ето?....
Я ж не критик модный, а так рядовой...
Система зависла!
Тррррррррррр

0

22

А мне нравится такая стилистика. И мне нравится группа Крематорий!
Мне нравится петь с весельем о проблемах. Не понимаю, что тебя так задело в этой песне.

незря сказали тебе,что очучение,как от давноизвестной группы!Этому уже много лет и это не круто!

А я и не старался быть крутым. просто получилась запись, вот я ее и решил выложить. И многому уже много лет, но это не причина выкидывать это на свалку. А вообще где-то я уже слышал такие разговоры. Уход в авангард, переход на электронную и техно музыку.
Я стараюсь поддерживать традиции натуральной живой музыки и Рок-н-ролла.
Поэтому недовольство критиков остается лишь их недовольством и ничем более. У каждого есть свои любимые песни, стили и цвет туалетной бумаги. ;)

0

23

Интересно какой цвет кроме белого ещё есть у туалетной бумаги?

0

24

ну ты даешь!!! да ты в любой супермаркет зайди! Там под любой цвет кафеля в твоем сортире подберут, даже в сердечко!

0

25

Я такое в первый раз слышу...

0

26

ну вот, теперь будешь знать! :)))

0

27

Нифига себе разжились! Нашим дедам такое и не снилось - туалетная бумага в тон с цветом туалета!

0

28

Есть еще с разным запахом. Вот недавно про банановую слышал. Желтого цвета :)

0

29

ну че ты хошь, прогресс! :))

0

30

Скоро вообще бананами будем подтираться...

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Вот форум » Шуточная песенка