Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто ты

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Ну чё, заведём темку? Я лично да.

0

2

по каким признакам это можно определить? как это выражается?

0

3

Я думаю так. Если ты хочешь со своим избранным(ой) иметь отношения которые прежде всего основываются на дружбе, а не на сексе, то ты 100% романтик. По-моему сейчас такое кому скажи смеху будет полный рот, и у меня бы половина знакомых засмеяли бы такие идеи.

0

4

я думаю отношения основанные на сексе распадутся года через 2 максимум. Должно еще что то объединять.
А ты можешь завести в опросе еще кнопочки "скорее да чем нет", "скорее нет чем да" и "я романтик, но почему то никто в это не верит"  ;)

0

5

А такую не надо? "Я не романтик но почему-то все думают что я романтик". :)

Я понял как точно сформулировать. Романтизм - это когда человек ценит высшие чувства, такие как дружба, доверие и т.д. При этом секс остаётся ниже этих чувств. К сожалению дальше секса сейчас редко кто заходит, от чего семьи-то и разрушаются. Она становится в глазах мужа жабой, а он козлом.

0

6

Да, кстати, это очень трудно так жить между прочим, этому надо учиться.

0

7

лана, проголосую. хоть ты в меня и не веришь))))

0

8

Ура! У нас на форуме 100% романтиков!

0

9

ты погодь радоваться, еще не все проголосовали))))) или ты в остальных не сомневаешься?))))

0

10

Ну пока-то сто!

0

11

Точно и не знаю. Мне многие говорили, что я не романтичен, а многие говорили что я романтик. ВОт был случай, когда я детям помогал запускать воздушного змея. Проходившая мимо пара назвала меня романтиком.

Хотя я думаю что романтизм это не только чувства, это еще и поступки, действия. Только вот по поводу них у многих расходятся мнения. То что для одного является признаком романтичности, для другого может быть просто ерундой или даже лицемерием. :blink:

0

12

Всё может быть. И всё же это высокие чувства, а может просто болезнь.

0

13

ну Эл! всю статистику нам подпортил  :lol:   :lol:   :lol:

0

14

Нас же было 100%!!!

0

15

ну, Тума, твой голос решающий! Голосуй сердцем!  :lol:

0

16

Я верю в тебя.

0

17

Главное перцем, то есть серцем не стареть :)

0

18

Я верю в тебя.

в Туму значит веришь, а во мне сомневался?? ну ну, так и запишем, минус напротив фамилии  :D

0

19

Чёрный список КГБ?

0

20

ЦРУ
ФБР
ЛБК :)

0

21

А чё такое ЛБК?

0

22

майонез такой есть.

0

23

Майонез такой. Точнее компания, которая выпускает продукты всякие. Задолбала уже эта реклама по радио "Майонез ЛБК намнет всем бока....." :)

0

24

Чё только не придумают... )))))))))))

0