Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Вот форум » С ДНЕМ ГОРОДА, РОСТОВ!!!!!!!


С ДНЕМ ГОРОДА, РОСТОВ!!!!!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Итак, сегодня, то есть уже вчера вечером, справляли день города в Ростове-на-Дону. Не знаю что меня потянуло сначало на набережную, потом в парк Горького, потом на Театральную площадь. Скажу лишь, что меня удивило там многое.
Во-первых, расставили заграждения и не пускали никого со спиртными напитками, хотя внутри их явно продавали.
Во-вторых сцену выставили не как всегда - перед театром Горкого, а напротив, то есть между театром Горького и Стеллой :D
Необычно и как бы визуально сократило площадь. Люди были на удивление спокойны. Пела, забыл как ее. Короче известная попсовичка.
Когда начался салют, я подумал, что они халтурят, но эта известная кричала "За тех-то и тех-то" И салют заново громыхал в небе. Было даже несколько залпов прямо над нами, над площадью.
Что ж говорить. Классс!!! Сорвал себе голос, хотя сначала стоял молча :D
КОроче салют - великолепие.
Однако, как только он кончился, сразу все ринулись как коровы, мыча что-то себе под нос, так что было слышно наверно всему городу это МУУУУУУУУУ!!!!
И некоторые кричали такую фразу: " Ростов-на-Дону, раком пе.. всю страну" Однако мне почему-то слышалась только первая часть и почему-то так: " Ростов Таганрог...." :lol: Странно. Наверно я много выпил <_<  :ph34r:

КОРОЧЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, РОСТОВ!!!!!!!!!!

Отредактировано AllKrage (2005-09-18 03:13:17)

0

2

Паздравляю.

0

3

короче всё как обычно. все нажрались.

0

4

А чё ещё делать?

0

5

Самое интересное. Все вели себя прилично. Почему-то :))))))))))))

0

6

А обычно неприлично?

0

7

Я помню несколько лет назад справляли день города. Не было ни заграждений, ни ментов. Творилось нечто. Я был с матерью. На буквально подхватывали и перенослили на десятки метров по воздуху. Помнится даже кого-то там задавили.
Короче были там "Паровозики" всякие и т.д. Толпа ходила ходуном, волнами.
После того как все начали расходиться я нашел двое женских часов, увидел один зонтик (впоследствии я узнал, что знакомая там тоже потеряла зонтик, только не тот), несколько женских трусов и множество женских туфель и различных тапочек и кроссовок :)

0

8

Короче парочка дворников в тот день разбогатели. :)

0

9

Я думаю там десяток дворников  и двадцать охранников, не считая остальных людей! Разбогатели женскими трусами :)))))))

0

10

Чё там трусы-то делали?

0

11

А у нас в Соколе на день города ваще прикол. Во всех кустах ссут, причём бабы с парнями прямо. Заходишь так, а там кто-то трусы надевает. Можно в любой куст забираться и смотреть, правда я такой хернёй не занимался.

0

12

А откуда знаешь.
А трусы были судя по всему потому, что некоторе занимались .... прямо там :))

0

13

Во даёт народ, а! Да ну уж там-то как ты себе это представляешь?

А знаю потому что рассказывали.

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Вот форум » С ДНЕМ ГОРОДА, РОСТОВ!!!!!!!