Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Вот форум » КАК ОРГАНИЗОВАТЬ СВОЙ БЭНД?


КАК ОРГАНИЗОВАТЬ СВОЙ БЭНД?

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Слышь, пацаны, а кто знает или уже организовывал свою группу, а? Помогите! КАК ЭТО ДЕЛАТЬ? :blink:

0

2

Чесно, если бы знал, уже бы организовал. А так фиг его знает. Кстати. С возвращением на форум :)

0

3

Как да как... Надо просто уметь играть и иметь большое желание. А то нам всегда хочется чтобы кто-то всё сделал а от нас был бы минимум. Надо иметь волю.

0

4

Gillan, скажи мне один вещь... от которого зависит мой ответ на твой вопрос. Ты из Ростова?

0

5

Короче ты тутошный или тамошный? :)

0

6

Из Ростова он. Я знаю!

0

7

Значит тутошный...

0

8

короче есть пара вариантов.
Первый - идешь на ростовский музыкальный форум (если хочешь напишу письмо с адресом) и там оставляешь объявление в разделе поиск музыкантов. Ну описываешь на чем играешь, стиль и всё такое. Или просматриваешь имеющиеся объявления. Кстати, ты не гитарист? ))))

Во вотрых, идешь к магазину Juke box и приклеиваешь там своё объявление среди кучи других. Советую раскрасить его поярче. Можешь шо нибудь даже нарисовать там. Чтоб привлечь внимание целевой аудитории. Вот.

0

9

Видимо В.К. Профи в этом деле :) Может станешь моим продюссером? :)

0

10

Прослеживается продюсерская жилка.

0

11

ну я просто некоторое время изучала маркетинг и PR-технологии...  :rolleyes:

0

12

Ага понятно. Значит можно уже группу создавать.

0

13

а можно и продюсировать :)

0

14

Ага. Будешь через год по телеку в обнимку с Максом Фадеевым.

0

15

не, чтоп продюсировать сначала бабки нужны. а откуда они у меня, у простого русского честного банкира?  :unsure:
так что макс фадеев обойдется. :)

0

16

Больно ему жирно будет!

0

17

во-во. задушит еще и не заметит.

0

18

Или раздавит.

0

19

мне то будет уже всё равно! ))

0

20

А какую память ты оставишь? Была раздавлена Максом Фадеевым...

0

21

неее... я уже говорила как хочу умереть))) штоп меня прикокошил хто нить из группы раммштайн. Только так, и никак иначе!!  :D

0

22

Можешь напроситься.

0

23

Это точно. Может пошлиешь им письмо с просьбой приехать в Ростов и прикокошить тебя? :))) Я думаю, они это сделают с превеликим удовольствием. За то что ты их оторвала от работы :))))))

0

24

ой, да они моё письмо даже не поймут! я ж немецкого не знаю!

0

25

Тем более они разозлятся когда ещё и на русском.

0

26

Да еще перводчику надо платить :)

0

27

хотя стоп. по моему хто то у них там всё таки знает русский. ритм-гитарист. а барабанщик вобще с русской встречается. так что можно и написАть))))

0

28

Ещё напиши что у тебя от него трое детей, вобще мигом примчится. Ты только письмо опустила а он уже к тебе подходит...

0

29

напишу что пятеро детей. от каждого по одному))))

0

30

Они наверно очень обрадуются...

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Вот форум » КАК ОРГАНИЗОВАТЬ СВОЙ БЭНД?