Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Вот форум » КАК ОРГАНИЗОВАТЬ СВОЙ БЭНД?


КАК ОРГАНИЗОВАТЬ СВОЙ БЭНД?

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Ведь Тилль на русском пел, а Павлушка Ландерс про Винни-Пуха горланил, если написать письмо,они поймут..
Такое ж уже было, это ж мотив их клипа про майн тайль!
Так что возможно они и возьмуться его осуществить,но это страшно...
А про создание группы и я скажу-это кашмарт!!!
Летом у меня две группы было! и никаких объяв я не давало,напрямую искало,хотело найти именно таких людей,с которыми играть можно,чтоб не говорили чаго0нибудь вроде"вы поиграйте,а я потом. ибо я -крут,а вы ничё не умеете" и т.п.
Вроде нашла таких людей,но проблемы такие были
!) т.к. я группу делало,то участники на меня всё сваливали,и не только орг.,но и все сложности,отказываясь самим что-нибудь делать
2)разные муз.пристрастия(хотя это даже не проблема,если люди нормальные,то возмущений особосильных не будет.. у нас обсуждения мирно проходили,в отличии от соседней группы)
3)а потом ещё барабанеру разонравилаь барабанка на базе и он отказался на ней играть, а новую трудно мне было достать...(((( и это последняя капля была!
короче,нужно пытаться, а потом быть опытным крутым чуваком!

Толкните Элла! Я хочу быть зарегестрированным крутым чуваком!!!

0

32

во-во. у кого ж подымется рука прикокошить мать пятерых детей??

0

33

Да хрен знает...

0

34

Жук, тебя ж уже зарегистрировали!! Посмотри на надпись внизу экрана, приветствуем нового пользователя, так вот это про тебя!
Та шо там Тиль на русском пел!!! москоу.. раз два тры)))
А Пауль говорят вобще в России родился...

0

35

Не,Павлуша в Минске родился9если я не ошыбка в мозгу)
А Тилль с Кипеловым штиль пел! У меня даже запись где-то была!
(и Удо тоже пел,хотя на концерте предпочёл спеть про водку)
меня зарегистр.! Но пароль мне Элл скажет! Я угь не помню!!!
Ну я нечаянно!!!!!

0

36

...именно таких людей,с которыми играть можно,чтоб не говорили чаго0нибудь вроде"вы поиграйте,а я потом. ибо я -крут,а вы ничё не умеете" и т.п.

Вот только не надо таких выпадов. Не надо переворачивать все с ног на голову :blink: Я понимаю откуда эта выдержка, одако еще раз повторюсь:
Если ритм гитарись играет в до мажоре, басгитарист играет вообще непонятно что и непонятно как, а барабанер играет вообще левый ритм и еще не может его нормально держать, то позвольте, как в такой какафонии можно импровизировать нормально, К чему изволите привязаться?
Для примера приведу: У гитары 6 струн (в основном), на каждой струне минимум 19 ладов. Итого в общей сложности 114 ладов. И теперь позвольте спросить, сообразите ли вы в такой какафонии что и где, и КОГДА тыкать на грифе гитары? А теория в какафонии вообще неприменима.
Так что пытаться что-то изобразить в обществе людей, которые только взяв в руки гитару мнят себя "КРУТЫМИ", не зная и толики теории и не применяя ничего на практике, это извращение и лом своего и без того не очень совершенного слуха.
А еще меня бесит, когда ритм гитарист или бас-гитарист спрашивает аккорды, которыми надо играть :(  Я ща зарыдаю :unsure:

0

37

Не расстраивайся :)

0

38

Хоть кто-то поддерживает :)

0

39

Я представил как ты рыдаешь от этого сообщения... :)

0

40

Я "Рыдать" Собирался вот от этого:

А еще меня бесит, когда ритм гитарист или бас-гитарист спрашивает аккорды, которыми надо играть

:D  :P  B)

0

41

Ну вот я тебя и представил в рыданиях :)

0

42

рыыыы!!!!!!!! рыыыыыыы ! ддааааааааааа!!!!! ЮЮЮЮюююююю!:)
Ю! Форева! Ры Да Ю! :)))

0

43

На самом деле меня тут сейчас Оззи Озборн придалбливает своей композей Муй Джекил Дозент Хайд!

Через нааа ушники. Чрезвычайно громко. Мозги плывут :blink:  :ph34r:  :P  :o Смайл - язык на плече :D

Отредактировано AllKrage (2005-09-21 02:38:25)

0

44

Смотри не оглохни!

0

45

А? Что?

0

46

Я еще себе на барабанах слух посадил. на пять лет условно:)))

0

47

Да они походу дела громко гремят.

0

48

Не то слово!. Особенно если выкрутишь гомкость на наушниках и на усилке на полную :)

0

49

на каждой струне минимум 19 ладов. Итого в общей сложности 114 ладов. И теперь позвольте спросить, сообразите ли вы в такой какафонии что и где, и КОГДА тыкать на грифе гитары? А теория в какафонии вообще неприменима.

какафонии нет!!!!
Тыже типа музыкант!
так выбери из этих 114 ладов  тот, что нужен!
(не обижайся:)
Можно хоть помочь людям вокруг,если они не умеют играть и спрашивают аккорды! сказать что-нибудь или написать полностью их партии!
(крайний вариант)
Вот я, как дурак, всей челюстью держаласья за группу!
Любой такой конфликт улаживал, т.к. меня,как наиболее в музыке образованную,уважали более менее и советы мои слушали, и кое как всё получалось!( и я не говорили им,что они ничё не умеют, а я -крут!!)
не обижайся тока, я ж критик по сути своей!

0

50

[Так что пытаться что-то изобразить в обществе людей, которые только взяв в руки гитару мнят себя "КРУТЫМИ", не зная и толики теории и не применяя ничего на практике, это извращение и лом слуха

Конечно,они дураки, а Ты-крут!!!
об этом и говорилось!!!

но на самом деле это не в твой огород камень!
Просто я наблюдал много развалов групп по такой причине!
Последнее-по вине барабанщика,который говорил что-то вроде:"вы песню сделайте, а я на готовое приду и тогда поиграю с вами", тоже самое в других группах с вокалистом и басистом. в твоём случае-гитарист!(конечно,может,там не только ты воду мутил,не знаю,поэтому прямых обвинений не предъявляю:))
группа-это группа,она вместе песни делает,играет их,ошибки исправляет.(конечно,в супер-пупер группах-профах бывает разделение труда(типа ты-басист,в мои барабанские дела не лезь)),но такое редко долго выдерживает,или тяжко выдерживает). вот.

Так что,честно,всё это писалось без намёка на тебя,Элл,просто это одна из основных сложностей,которые могут в группах возникать!

0

51

Впринципе оно так всегда получается. Те кто не умеют играть - пытаются создать СУПЕР группу, а те кто профи - считают себя самодостаточными и работают сольно. Во многих случаях предлагая работать вместе каким-то людям с образованием хотя бы больше Муз школы (Училише, а тем более консерваторий), я получал немой отказ. СОбственно, предполагалось " А че я с тобой еще возиться буду? Вот я потратил на это 15 лет. Чтобы выучиться. А ты даже не можешь сам пойти в муз школу."
Вот такая вот теория <_<

0

52

какафонии нет!!!!
Тыже типа музыкант!
так выбери из этих 114 ладов тот, что нужен!
(не обижайся
Можно хоть помочь людям вокруг,если они не умеют играть и спрашивают аккорды! сказать что-нибудь или написать полностью их партии!

Ты когда-нибудь писала партии? Партитуры? Знаешь что они не один час делаются? А потом ты еще получишь вопрос: "А что это за нота? А как это сыграть? Короче я в этом не разбираюсь, ты мне на просто покажи" И сидишь ты с этим горе-музыкантом, показывая на инструменте его партию, пока он ее хотябы не запомнит приблизительно. А потом, уже потом! через некоторое время, ошибившись, он будет тебе втирать что мол так и надо, так и было и, что больше всего раздражает, начнет тебя уверять, что это ты так ему показал :angry:

0

53

какафонии нет!!!!
Тыже типа музыкант!
так выбери из этих 114 ладов тот, что нужен!

На данный момент у меня собрано более 270 ТЫСЯЧ аккордов. Это только гармонические формы. А теперь представь себе что будет, если ты попробуешь найти мелодическую линию в ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ, созданной всего 12ю звуками? Тут уэ ты не отделаешься этими 270ю тысячами. И это тебе уже не математика или даже математика. А ну посчитай бысро про сбея без калькулятора сколько будет 24564 умножить на 7639. А?

0

54

Ужас!

0

55

Впринципе оно так всегда получается. Те кто не умеют играть - пытаются создать СУПЕР группу, а те кто профи - считают себя самодостаточными и работают сольно. Во многих случаях предлагая работать вместе каким-то людям с образованием хотя бы больше Муз школы (Училише, а тем более консерваторий), я получал немой отказ. СОбственно, предполагалось " А че я с тобой еще возиться буду? Вот я потратил на это 15 лет. Чтобы выучиться. А ты даже не можешь сам пойти в муз школу."
Вот такая вот теория <_<

Ничего там не предполагалось!

Просто люди не только должны уметь играть, но и хотеть играть в группах!
те,к которым ты подходил,видимо просто не хотели играть с кем-то,или уже играют(знаешь скоко в консервах всяких групп??).
Нужно людей искать не только профессионалов,но ещё со стремлениями музыку делать в сообществе!
Вот.
Можно даже искать людей не только из консерв всяких(прям ему муз.школьного образлвания мало!)).
А партитуры я писал, и так чтоб тот,на кого расчитано,съыграли,пусть и с моей помощью, в этом,кстати и знание клавиш очень помогает(например,на синтезаторе можно и барабанеру показать,как играть,и гитаристу,и тем более басисту). И ваще!
ИЩИ ЛЮДЕЙ,ЛЮДИ-ОНИ ХОРОШИЕ.
Вот.
п.с: 187644396

0

56

Да? Ты мне покажи как играть я сыграю!

0

57

У меня такое очучение(уж прости ,если что),что ты не такой человек,чтоб играть по указке,если б я был лидером группы,в которой ты играешь,тогда б я и показывала всем,как играть надо,но лучше делать группу более-менее полноправную,и ваще я тебя не понял!

0

58

Да. И правда ты бы мне не показывала. Я бы сам изображал что-нибудь. Можно подумать я не знаю тональностей. К примеру Ля минор :)

0

59

Йо!
Ну блин,это ж всё не о том! Ты б советы ж мои б слушал(хотя,видимо, мимо ушей лучше)!
А я тоже тональность знаю! Моя любимая:G-dur! Или Dis-dur! круто!
елки,аж страшно!

0

60

Чем тебе так Ре диез мажор понравился? :)

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Вот форум » КАК ОРГАНИЗОВАТЬ СВОЙ БЭНД?