Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Вот форум » Появление счетчика Рамблера


Появление счетчика Рамблера

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Заметили, появление счетчика Рамблер ТОП 100 в верхнем правом углу форума? ЧТо думаете об этом.
Теперь мы есть в каталоге рамблера, Если конечно нас туда пропустят :huh:
А так теперь мы не безхозные :D

0

2

И чё так типа лучше?

0

3

А у меня всё-равно счётчиков не видно,трафик экономлю,
а потом трачу на скачивание странных вещей, типа Fruktov!
Вот.
Но, возможно,это круто!

0

4

Бес сомнения.

0

5

а я еще заметила такую ссылку внизу под последним постом страницы "на сайт" а раньше такое было?

0

6

ой оно вобще после каждого поста...)))

0

7

Это Эл добавил наверно.

0

8

а потом трачу на скачивание странных вещей, типа Fruktov!
Вот.
Но, возможно,это круто!

ЧТо вы привязались к этим фруктам. уж нельзя в реальном времени потыкаль по клавишам комповской клавы? Я вообще ща пойду удалю этот пост. Просто хотел хрень эту показать Гризли и В.К. пока в чате сидели, Все равно линия в это время простаивает.

а я еще заметила такую ссылку внизу под последним постом страницы "на сайт" а раньше такое было? ой оно вобще после каждого поста...)))

Это Эл добавил наверно

Химичу. Вообще предвидится изменение вида форума, добавление всяких фишек и удобностей, а также пополнение смайликов :D

0

9

Урааа!!!

0

10

Погоди орать. Еще пол года не прошло :))))))))))))

0

11

Нас допустили к участию в рейтинге! УРРРААААААА!!!!!!! Позиции не хилые:)

0

12

Форум явно ожил. От лица старожила форума объявляю благодарность участнице форума В.К. за проявленную доблесть в поднятии рейтинга форума. Ура товарищи!

0

13

ну что вы что вы  :rolleyes:  я завсегда рада помочь в поднятии этого... ну  как его... рейтинга, тьфу эти новые словечки пока запомнишь...  :wub:

0

14

Мы бы без тебя пропали...

0

15

Канули бы в глубинах интернета....
Кстати!!! Братья и... и еще раз братья!!! (не знаю хто там Жук, поэтому говорю так)))
Сёдня 15 лет российскому интернету!!! Доставайте кружки!! ))

0

16

Дзынь! За интернет, хоть он и хреновый.

0

17

Сёдня 15 лет российскому интернету!!! Доставайте кружки!! ))

Да да, я уже и так пью.

Форум явно ожил. От лица старожила форума объявляю благодарность участнице форума В.К. за проявленную доблесть в поднятии рейтинга форума. Ура товарищи!

А вот этого не надо. Заслуги Госпожи В.К. всецело ложатся на подьем в позициях каталога рухелпа. К позициям рамблера госпожа В.К. пока к сожалению почти (ПОЧТИ :))) никаких отношений не имеет.
Так что господа. За общение!!!!!!!!! УРРРРРАА!! :lol:
Скоро новый год. Будем его справлять вместе? А? B)

0

18

Да запросто!

0

19

чё, приедешь? а ка же сессия?  :P

0

20

Не, приехать енто врятли, и сессия внатуре...

0

21

ну вооот!!

0

22

В.К. Придется нам с тобой вместе встречать. Помнишь я тебе еще 200 должен?

0

23

о, уже 200, круто!!!)))))))

0

24

Уже?

0

25

было явно меньше... я помню.. )))

0

26

Ну вот зачем так сказала? Теперь никакого дохода не получишь...

0

27

я честная девушка!!))

0

28

Вот и сиди без денег!

0

29

Я тоже честный :) Но бедный :(

0

30

ЧТо вы привязались к этим фруктам. уж нельзя в реальном времени потыкаль по клавишам комповской клавы? Я вообще ща пойду удалю этот пост. Просто хотел хрень эту показать Гризли и В.К. пока в чате сидели

Ну ты блин,и не буду больше твоего ничё слушать!
ты Тогда перед тем,чтобы чего-нибудь на форум выкладывать, ты сразу пиши для кого, а то там не было подписано!
Вот случайно и скачала!
Прости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Вот форум » Появление счетчика Рамблера