Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Музыкальный Дом Престарелых Эллиота Крэйга » ЧТо ты делаешь для своей старости?


ЧТо ты делаешь для своей старости?

Сообщений 1 страница 30 из 58

Опрос

Делаешь ли ты что-нибудь для своей старости сейчас?
Да, Делаю. Мне не нужна плохая старость и плохое тело.

22% - 2
Нет. Я об этом даже не задумываюсь.

33% - 3
Когда как. ПОрой делаю, а порой и забываю

44% - 4
Голосов: 9

1

Итак. Смысл этого опроса выявить что люди делают для своей старости.
Поясню: Многим бы не хотелось в своей старости выглядеть как огромный бесформенный, беспомошьный ком непонятно чего, усеянный множеством морщин, глупый и с маразмами, и склерозом, с мелкой пенсией и дез гроша за душой.
Зато многие хотят в 90 лет выглядеть также как в 20, ну хотя бы в 30 лет. И т.д.
Упражняете ли вы свое тело ум и кошелек? Ну и еще что-нибудь.
В общем, что вы делаете для своей старости? :wacko:

0

2

Почти ничего. Не курю например.

0

3

ну это... на пенсию зарабатываю, как фсе...

0

4

Была бы она ещё как зарплата.

0

5

ага, ну ты размечтался!!!
кстати, вот скажи какая зп для тебя нормальная? ну реально так.

0

6

Понятия не имею. Пока сам не поживёшь не поймёшь. А для тебя?

0

7

ну для меня тыщ тридцать было бы очень неплохо! :) но пока к сожалению получается в два раза меньше..)))

0

8

А у вас цены как? У нас например хлеб 11 р.

0

9

не, хлеб дешевле. точнее не скажу, я его не покупаю) проезд в автобусе 6 рублей, в маршрутке 10...

0

10

А у нас и в автобусе и в маршрутке 6.

0

11

Деньги-это такая штука....
Она иногда есть,иногда нет,а вокруг ничего не меняется...
Вот.
а я для своей старости хочу квартиру в Москве,возле красной площади,чтоб к Ленину не далеко, не, даже не к старости,а к молодости,
да и на Кубу Смотаться хочу,но это тоже к молодости, а не к старости..
Кароче,я всё делаю и задумываю токо на лет 25 вперёд,а в старости буду обо всём этом рассказывать
(сумасшедшая старушка! А где там ещё одна будет,с 30 кошками??))

0

12

Деньги-это такая штука....
Она иногда есть,иногда нет,а вокруг ничего не меняется...
Вот.

Как же, а инфляция?.... А прогресс и регресс?  :blink:  :ph34r:

0

13

Как же, а инфляция?.... А прогресс и регресс?  :blink:  :ph34r:

А это тоже вседа происходит,
Все всегда жалуются на дорогой хлеб и бензин, да на деградацию молодёжи!
Вот.

0

14

Представляю как в старости ты будешь сидеть в кресле-качалке и вочать: "Куда молодеь пошла? Вот мы, когда молодыми были..." :))))))

0

15

Представляю как в старости ты будешь сидеть в кресле-качалке и вочать: "Куда молодеь пошла? Вот мы, когда молодыми были..." :))))))

А я уже так ворчу!)))
Хе-хе!

0

16

Да уж, прикольно.

0

17

А я раньше бодибилдингом занимался, чтоп к старости стать Шварцнегером :)))
А потом рутина и командировки.... Забросил. Пытался несколько раз возобновить тренировки, ненадолго получалось :)))
Теперь, как все, зарабатываю пенсию. Хотя, просто это государство так решило. Будь моя воля, я б эти деньги лучшеб щас потратил :)

0

18

Я тожеранше бодибилдингом занимался... На пенсию не зарабатываю и не буду. Мне на это насрать.... Пусть попробуют меня кинуть с пенсией, так такое заварю, что весь этот ихний пенсионный фонд положаттт..Никто не будет доверять тем,кто специально сводит людей в могилу за собственную прибыль. Вся система не совершенна. И если я незаработаю за всю своюжизнь официально ни копейки,кто будет отдуваться за меня? Государство конечно,так как оно не сделало для меня приемлемых условий работы.
Ну не собираюсь яработать на заводе токарем за три тысячи рублев...Я за эти жеденьги могу ничего не делать...А покая пытаюсь повышать культурный уровень... И я много для этого сделал.
И БЛА_БЛА_БЛА...

0

19

Система несовершенна, потому что люди несовершенны... Те кто рвутся к власти, совершенно не заинтересованы в свободном здоровом обществе. Ибо, как говориться в мутной водичке рыбку хорошо ловить. Было б неплохо, если б всю систему сделали прозрачной. Но этого не будет, все понимают почему....

0

20

Для тела:  занимаюсь спортом со школы, ездила на соревнования по баскетболу, волейболу... Сейчас просто бегаю по вечерам, после душ и обливание холодной водой.

Для ума: получаю второе высшее - новые знакомства, круг общения, интересные люди. Читаю интересные книги, сейчас вот изучаю "язык телодвижений", Аллан Пиз.

0

21

А я бегать никогда не любил...

0

22

есть такой понятие "мышечная радость"... Я от пробежек такой кайф получаю... без физической нагрузки не могу просто уже :)  это самой доступное сейчас, проще не придумаешь.

Кстати, вспомнила, у меня не побитый рекорд школы в прыжках на скакалке, за минуту 186 раз  :P

0

23

Ну ты энирджайзер ;)

0

24

я вот нифига не делаю для старости.

0

25

Гризл, моя школа? :))))

У меня пока не побитый при мне рекорд 51 выход на две. и за два часа 251 выход на две с перерывами, после чего я две недели ходил с синяками на руках. Бегать не любил, а больше обожал потягать штангу или вообще на тренажере пофигачить :)

0

26

Ой, Эл... Ты это о чем? выход на две чего?  :unsure:

0

27

Выход на две руки на турнике. Это когда вверз залетаешь на турник рывком двух рук.

(тяк, где-то у меня была странная страница с фотками.. мой склероз не позволяет вспомнить то, что было более двух лет назад... Позже выложу, если не откопаю эти страницы в инете)

0

28

А я... а я... а у меня... :D :D :D

А я када-то на раз с груди 110 кг выжал
И становую на раз 200 кг паднял

До сих пор не оставляю надежды вернуться в спортзал...

0

29

У меня от груди больше 90 не было. А так рабочий был 70 кг.

0

30

Рабочий был 80...
Подняли тему... опять в зал захотелось.
После Нового года попытаюсь...
:)))

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Музыкальный Дом Престарелых Эллиота Крэйга » ЧТо ты делаешь для своей старости?